BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1679111215

Comments

• fertigo28 wrote:
    saya juga liat sih hasil introgasinya, gus bagus bilang bukan dia yang memperkosa... tapi tuh gadun yang minta diperkosa.. aku sih percaya 100%. soalnya gus bagus tuh orangnya polos banget beneran deh kayak bayi merah baru lahir. kalau dia nangis aja bukannya huhuhuhuhuhuhuuu tapi masih oek oek oek.. tapi nggak tau deh hasil introgasi finalnya kayak gimana...

Koreksi broer! Bukan gadun, tapi ji'un waria! Saya sudah kirim beberapa perwira dari Babinkum untuk mendampingi! Jangan sampai GB masuk sel lalu diperkosa oleh para preman yang bertattoo! Tapi koq malah betah ya? :P

Gus, punten! Anjeun nu mimiti ti heula!
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    saya juga liat sih hasil introgasinya, gus bagus bilang bukan dia yang memperkosa... tapi tuh gadun yang minta diperkosa.. aku sih percaya 100%. soalnya gus bagus tuh orangnya polos banget beneran deh kayak bayi merah baru lahir. kalau dia nangis aja bukannya huhuhuhuhuhuhuuu tapi masih oek oek oek.. tapi nggak tau deh hasil introgasi finalnya kayak gimana...

Koreksi broer! Bukan gadun, tapi ji'un waria! Saya sudah kirim beberapa perwira dari Babinkum untuk mendampingi! Jangan sampai GB masuk sel lalu diperkosa oleh para preman yang bertattoo! Tapi koq malah betah ya? :P Gus, punten! Anjeun nu mimiti ti heula!
    preman bertato huuuuu mnyeramkan... eh btw ada brownies tuh dit... mungkin cocok sama kamu... hihihihi *tetep jadi promo agent sukadit*
  • EH SI GUS MAH DIPERKOSA SATU KOMPI JUGA MALAH SENENG.....DIA AKAN BERTERIAK.....TERUS ....ENAK......YG DALEM.....DI GOYANG....ACHHHHHH...TERUS.....AWWWW.....ENAK.....YES.....
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Koreksi broer! Bukan gadun, tapi ji'un waria! Saya sudah kirim beberapa perwira dari Babinkum untuk mendampingi! Jangan sampai GB masuk sel lalu diperkosa oleh para preman yang bertattoo! Tapi koq malah betah ya? :P Gus, punten! Anjeun nu mimiti ti heula!
    preman bertato huuuuu mnyeramkan... eh btw ada brownies tuh dit... mungkin cocok sama kamu... hihihihi *tetep jadi promo agent sukadit*
  • putrasaja wrote:
    EH SI GUS MAH DIPERKOSA SATU KOMPI JUGA MALAH SENENG.....DIA AKAN BERTERIAK.....TERUS ....ENAK......YG DALEM.....DI GOYANG....ACHHHHHH...TERUS.....AWWWW.....ENAK.....YES.....
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

guuuuuuussssssss... putrajasa menghujat kamu nih... perlu digimanain nih orang?
  • fertigo28 wrote:
    putrasaja wrote:
    EH SI GUS MAH DIPERKOSA SATU KOMPI JUGA MALAH SENENG.....DIA AKAN BERTERIAK.....TERUS ....ENAK......YG DALEM.....DI GOYANG....ACHHHHHH...TERUS.....AWWWW.....ENAK.....YES.....
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

lho fer bukannya tadi ikutan ngeroyok gus bagus...kok sekarang gantian mo nyerang putra...hehehe...wah aku kok jd kasihan ya ama gus dikeroyok gitu....yg tabah ya gus...hmmmmmmm...
  • fertigo28 wrote:

Tak kusangka ternyata fertigo adalah provokator! Sat, apa fertigo perlu diamankan juga di Polda atau di Kodam? Eh, nggak tahunya dia Kodim (Konag Diem-diem!) :P
  • bhingo wrote:
    lho fer bukannya tadi ikutan ngeroyok gus bagus...kok sekarang gantian mo nyerang putra...hehehe...wah aku kok jd kasihan ya ama gus dikeroyok gitu....yg tabah ya gus...hmmmmmmm...
    bhing sayang... ini gak mengeroyox kok... ini namanya tauran... kalau cuman keroyok tuh ibaratnya seperti gang bang... kalau tauran kayak anak SMA berantem di pinggir jalan... hehehe ngerti kan sayang?
  • EMANG ENAK DI OMELIN AMA EMBAH ADIT.......TAPI WLO NAKAL FER TETEP CINTAKU....AIHHHHHHH
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    bhing sayang... ini gak mengeroyox kok... ini namanya tauran... kalau cuman keroyok tuh ibaratnya seperti gang bang... kalau tauran kayak anak SMA berantem di pinggir jalan... hehehe ngerti kan sayang?
  • putrasaja wrote:
    EMANG ENAK DI OMELIN AMA EMBAH ADIT.......TAPI WLO NAKAL FER TETEP CINTAKU....AIHHHHHHH
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    putra:
    iya nih mbah adit tuh ibarat kayak mbah naga... sekali ngomong hawa naganya keluar.. panasss kayak lava gunung merapi... makanannya aja batu bara
  • makannya baru bara.. minumnya minyak tanah..... cocok deeeh.... jadi aja manusia api... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    makannya baru bara.. minumnya minyak tanah..... cocok deeeh.... jadi aja manusia api... :mrgreen:
    hush... jangan di tambahin bumbu... nanti kamu kena diomelin
  • Fuji wrote:
    makannya baru bara.. minumnya minyak tanah..... cocok deeeh.... jadi aja manusia api... :mrgreen:

oh om sukadit itu manusia api toh... panas dong..
    jadi rekan2 kalo pada kedinginan deketin aja om sukadit biar tambah anget... jangan sampe kalah cepet lho sama tukang sate...hehehehe
  • fertigo28 wrote:
    hush... jangan di tambahin bumbu... nanti kamu kena diomelin

ho'oh... ga jadi nambah deh... :mrgreen: piss yak om adit.... :mrgreen:
  • desta wrote:
    Fuji wrote:
    om sukadit itu manusia api toh... panas dong..
    jadi rekan2 kalo pada kedinginan deketin aja om sukadit biar tambah anget... jangan sampe kalah cepet lho sama tukang sate...hehehehe
    kayaknya cocok kalau kerja si steak kemang deh... atau ke tempat saya aja di malam tahun baru... kita BBQ-an... ide bagus khan?
  • seepss... lo jadi dagingnya yak fer..ntar om adit yg jadi apinya... :mrgreen:
This discussion has been closed.