BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

191011121315»

Comments

• sukadit wrote:
    Well, manusia punya prinsip sendiri2! Kriteria2 yang banyak itu untuk memfilter bahwa hanya manusia berkualitaslah yang layak menjadi teman pendamping saya! Kalau nggak dapet, memang belum jodoh/takdir! Jadi nggak perlu dikasihani. Tokh selama ini inyong hepi2 bae dan tetap teguh berprinsip "Cuek maning pokoke inyong hepi!" Kalau ada teman2 yang berprinsip pengen ngesex dengan siapa saja yang penting bernafas dan punya "anu", yo monggo kerso! It's not my damned business and I don't care! Saya sadar bahwa saya tua, jelek, gendut dan nggak sadar2, tapi saya punya hak untuk menentukan dengan siapa saya akan "ngesex" atau tidak "ngesex". It's my life, anyway! Well, dari sekian banyak posting yang merespons posting awal saya pada thread ini, sebagian besar "ngawur abis/OOT" dan saya tanggapi secara ngawur juga. Sedikit yang memberi respons positif, sangat saya hargai (termasuk adi_jayanto dan the@soul yg bersusah payah mencari jawab atas "quiz wawasan", fertigo28, bhingo, desta, GB dan of course Komandan saya, Satria dengan komentar2 yang "lucu" tapi "encouraging"). Some postings are not worthy to be responded. So I just ignore them. Saya tidak akan mengawasi lagi topik ini dan apabila moderator/admin berkenan, mohon dikunci saja! Terima kasih atas segala perhatian dan teman2. I really enjoy playing this game with you all! Mohon ma'af apabila postings saya kurang berkenan di hati atau menyinggung perasaan teman2. Best wishes for the New Year.

With warm regards of gay solidarity,

Anis Sukadit 8)

Mas Aniz....
    Jangan dong jadi pesimis geto....kan katanya manusia punya prisip sendiri sendiri....ya udah biarin aja..orang mau ngomong apa kek..apa kek...tapikan itu cuma omongan.....belum tentu dengan kenyataannya..(biasanya kalo orang ngomongnya besar, besar pula kebohongannya...), Jangan mundur hanya karena satu orang....masih banyak orang kok yang dukung dibelakang mas Aniz....
    Percuma dong kalo prinsip "Cuek maning pokoke inyong hepi!" gak dipake lagi..... :wink: :wink:
    Ayo..bangun..bangun.....!!!! 6 jam lagi tahun baru yang penuh harapan sudah menyonsong....
  • Gus, aku nggak pesimis koq! Kalo nyari teman pendamping yang sesuai kriteria sih jalan terus. Semalam aja baru mewawancarai satu kandidat di Colours Cafe Menara Thamrin. Beberapa persyaratan administratif kurang terpenuhi, tapi basically okay! Tahap2 seleksi berikutnya akan dilanjutkan tahun depan (eh tinggal 6 jam lagi yah!) Anyway, my decision to discontinue this thread because it's getting too far OOT. Bukan karena satu dua posting yang tidak bermutu. (Nanti deze makin sirsak samarinda akika deh! :P ) Tapi yang pasti aku akan jalan terus nyari teman pendamping yang otaknya ada di kepala dan bukan di selangkangan! Mungkin tidak harus di Forum ini!
    Oke Gus! Thanks for your support! Lain kali nggak usah spend 10 minutes looking for basa Sunda lemes! Nganggo aing jeung sia oge teu nanaon! :wink:
  • putrasaja wrote:
    KACIAN DECH LOEEEEEE.......... TERNYATA KEBANYAKAN SYARAT TELAH MELILIT SENDIRI.......MENDINGAN APA AJE ( ORANG TP ).....YG PENTING ADA NYAWANYE !!! C-I-N-T-A ????!!!!!?????

Put, kayaknya you missed the point deh! Bukannya sukadit kebanyakan syarat telah melilit sendiri! Dia lagi ngejelasin ke fertigo, bahwa "mereka" bedua tuh nggak compatible! Cara halus "menolak" si fertigo, gichu! Lagian sukadit doesn't believe in CINTA! Dia pernah nulis CINTA adalah Cerita Indah Namun Tak Abadi! :shock:
  • sukadit wrote:
    Semalam aja baru mewawancarai satu kandidat di Colours Cafe Menara Thamrin.

You got class, man! Wawancara kandidat pendamping aja di cafe! Kalau ML at least di hotel bintang 3 dong? Udah nyoba hotel Kaisar di Duren Tiga? :wink:
  • sukadit wrote:

You got class, man! Wawancara kandidat pendamping aja di cafe! Kalau ML at least di hotel bintang 3 dong? Udah nyoba hotel Kaisar di Duren Tiga? :wink:

lho, ngapain ke hotel... yang pasti dibawa kerumah donk... kan kalo ML mas anis gak erlu takut... aku masih inget.. di salah satu postingnya... yang kalo mas anis lagi ... eh sori bukan ML, sebut aja having fun, di balik celana yang tergantung di pintunya, itu SIG Sauer udah siap kalo brondongs nya membawa lari harta bendanya... bagi yang gak tau SIG Sauer... boleh googling atau lihat posting yang terdahulu, kalo gak salah disitu ada gambarnya...
  • sukadit wrote:

lho, ngapain ke hotel... yang pasti dibawa kerumah donk... kan kalo ML mas anis gak erlu takut... aku masih inget.. di salah satu postingnya... yang kalo mas anis lagi ... eh sori bukan ML, sebut aja having fun, di balik celana yang tergantung di pintunya, itu SIG Sauer udah siap kalo brondongs nya membawa lari harta bendanya... bagi yang gak tau SIG Sauer... boleh googling atau lihat posting yang terdahulu, kalo gak salah disitu ada gambarnya...
    mana.... gak ada?
  • putrasaja wrote this statement earlier:
    KACIAN DECH LOEEEEEE.......... TERNYATA KEBANYAKAN SYARAT TELAH MELILIT SENDIRI.......MENDINGAN APA AJE ( ORANG TP ).....YG PENTING ADA NYAWANYE !!! C-I-N-T-A ????!!!!!?????

PILIH...PILIH....EMANGNYE SAYURAN......NDAK LAH SEMUA ORANG BERHAK TUK MENIKMATI DUNIA INI. BERNYAWA....SEHAT....BAIK ITU DAH CUKUP

LEBIH TERHORMAT GEMBEL YG KUMEL TAPI HATINYA BERSEH DAN MEMUASKAN DARI PADE YG BERJAS TURUN NAIK JAGUAR TAPI HATINYA KOTOR ALIAS JAHAT TRS NDAK MUASIN LAGI ? ? ? ....... COBALAH TUK BIJAKSANA N MELIHAT KENYATAAN

BERKACA PADA DIRI SENDIRI DULU. BAHWA MANUSIA DICIPTAKAN DENGAN KEDUDUKAN YG TERHORMAT DAN SEMPURNA, JD BERHAK MENIKMATI DUNIA INI DGN SEGALA KENIKMATANNYA OK.

....

this statement goes to PUTRASAJA
    Don't u think it's going too far? hm...
    i believe that we are all here in this forum have put respect on each other. but what u had jast said really going too far (u can see ur postings).
  • sukadit wrote:
    Saya tidak akan mengawasi lagi topik ini dan apabila moderator/admin berkenan, mohon dikunci saja! Anis Sukadit 8) [/b]

OK ... sukadit .....
    Your wish is my command ....
  • ATAS PERMINTA-AN YANG PUNYA WARUNG, WALAUPUN WARUNGNYA TERMASUK PALING POPULER, YAH DI KUNCHI ....
This discussion has been closed.