BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

17810121315

Comments

• desta wrote:
    jadi rekan2 kalo pada kedinginan deketin aja om sukadit biar tambah anget... jangan sampe kalah cepet lho sama tukang sate...hehehehe

Ma'af ya, kehangatan yang ada pada diriku itu hanya akan kuberikan pada bronisku tersayang! Jadi tidak untuk diobral pada pesta BBQ malam tahun baru di rumahnya Fertigo! Btw, Fer, aku diundang nggak ke pesta BBQ itu? Boleh bawa brondongku nggak? Atau aku bawa pasukan aja satu truk? Cukup nggak makanannya? Untuk aku T-bone atau rib ya! Thanks sebelumnya! (Ini sukadit lagi matre abis!) :oops:
  • fertigo28 wrote:
    putrasaja wrote:
    EH SI GUS MAH DIPERKOSA SATU KOMPI JUGA MALAH SENENG.....DIA AKAN BERTERIAK.....TERUS ....ENAK......YG DALEM.....DI GOYANG....ACHHHHHH...TERUS.....AWWWW.....ENAK.....YES.....
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    saya juga liat sih hasil introgasinya, gus bagus bilang bukan dia yang memperkosa... tapi tuh gadun yang minta diperkosa.. aku sih percaya 100%. soalnya gus bagus tuh orangnya polos banget beneran deh kayak bayi merah baru lahir. kalau dia nangis aja bukannya huhuhuhuhuhuhuuu tapi masih oek oek oek.. tapi nggak tau deh hasil introgasi finalnya kayak gimana...

Koreksi broer! Bukan gadun, tapi ji'un waria! Saya sudah kirim beberapa perwira dari Babinkum untuk mendampingi! Jangan sampai GB masuk sel lalu diperkosa oleh para preman yang bertattoo! Tapi koq malah betah ya? :P Gus, punten! Anjeun nu mimiti ti heula!
    preman bertato huuuuu mnyeramkan... eh btw ada brownies tuh dit... mungkin cocok sama kamu... hihihihi *tetep jadi promo agent sukadit*
    guuuuuuussssssss... putrajasa menghujat kamu nih... perlu digimanain nih orang?

Suruh dia acting yang bener......!!!!
    Jangan pake bahasa spanyol, ingris , Portugis campur sunda....
    Kasihan Desta udah bawa borondong jagung 2 ember..
    Bhingo tadi siang kemana? hm!
  • sukadit wrote:
    Gus, itu sih bukan "Gadun Indonesia Abad ke 21" tapi "Ji'un Abad ke 21"! Udah bau tanah banget tuh! Dijamin sudah tidak bisa ereksi! :P

P.S. Sampeyan tidak jadi disomasi, karena yang dimuat bukan foto saya! Saya sudah pastikan (saya cek ke hidden camera Security Food Court Sarinah) pada saat reuni 10 Desember tidak ada orang yang ciri2nya seperti Gus Bagus mengambil foto para peserta reuni. Begitu juga menurut Intel Kodam Udayana dan menurut Ditintelpam Polda Bali pada tanggal 10/12/2004 jam 19:00 WITA, Gus Bagus sedang diinterogasi di Mapolda sebagai "saksi" (tidak menutup kemungkinan berubah menjadi "tersangka") Jadi nggak mungkin sampeyan berada di Jakarta saat itu. :shock: :shock:

he..he..he....
    Mas Aniz..gw rela kok jadi tersangka dan diinterogasi, asal ama polisinya keker dan ganteng.....gw pasrah aja mau diapain terserah....(Dibali banyak....yang hhmmmm....suerr..!!!).

Tapi mas...jadi rame banget neh warung gara gara photo gadun eh Ji'un abad 21.....sampe sekarang masih ngekek neh mas..kalo liat tuh mulutnya kaya makan permen asem tampa gula...hi..hi..hi...
  • sukadit wrote:
    Tak kusangka ternyata fertigo adalah provokator! Sat, apa fertigo perlu diamankan juga di Polda atau di Kodam? Eh, nggak tahunya dia Kodim (Konag Diem-diem!) :P [/b]

...ntar gue proses verbal langsung tuh anak ..... abis itu bisa kita kulitin dia rame rame ..... hehehe ...
  • :shock: sadis euy di kulitin.... mending di kitik2 ampe mateee.... :shock: :mrgreen:
  • lho... mau ada pesta bbq ya? koq gak bilang bilang? wah sayang... aku tanggal telu ne wis ujian nang kene... kalo ada yang bisa nyediain transpor sih... ikuuut nanti aku bawa deh calon bf ku sambil usaha ngejar mas anis sama pasukannya biar mau ta introgasi buat bahan perkuliahan... hehehe....
  • fertigo28 wrote:
    desta wrote:
    Fuji wrote:
    makannya baru bara.. minumnya minyak tanah..... cocok deeeh.... jadi aja manusia api... :mrgreen:
    om sukadit itu manusia api toh... panas dong..
    jadi rekan2 kalo pada kedinginan deketin aja om sukadit biar tambah anget... jangan sampe kalah cepet lho sama tukang sate...hehehehe
    kayaknya cocok kalau kerja di steak kemang deh... atau ke tempat saya aja di malam tahun baru... kita BBQ-an... ide bagus khan?

kok gue kagak di undang sih .... ? ... jahat lu fer ....
  • satria wrote:

yah sat... elu mah berat di ongkos... emang mau nyumbang apaan kalo dateng? jangan nyumbang mulut ama perut kosong doang... katanya elu kan punya peternakan sapi...
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Tak kusangka ternyata fertigo adalah provokator! Sat, apa fertigo perlu diamankan juga di Polda atau di Kodam? Eh, nggak tahunya dia Kodim (Konag Diem-diem!) :P [/b]

...ntar gue proses verbal langsung tuh anak ..... abis itu bisa kita kulitin dia rame rame ..... hehehe ...
    dikulitin? wah untung sekali saya bisa disirkumsisi tapi nggak bayar
  • satria wrote:

yah sat... elu mah berat di ongkos... emang mau nyumbang apaan kalo dateng? jangan nyumbang mulut ama perut kosong doang... katanya elu kan punya peternakan sapi...
    iya nih...mau sumbang apa? perut kosong... saya juga punya... hauhauhauhauh n denger2 punya peternakan sapi ya sat?... (pantes mirip) hiahihiahihiahihai
  • fertigo28 wrote:
    wah untung sekali saya bisa disirkumsisi tapi nggak bayar[/b]

... kalau dah ngomong gratisan aja ..... uda de lo ....( nyang entu gratis juga nggak ... ? )
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:

iya nih...mau sumbang apa? perut kosong... saya juga punya... hauhauhauhauh n denger2 punya peternakan sapi ya sat?... (pantes mirip) hiahihiahihiahihai
    sat... kalau soal gratisan saya paling cepet meleknya nih.. maklumlah anak kosan... hehehe
  • fertigo28 wrote:
    sat... kalau soal gratisan saya paling cepet meleknya nih.. maklumlah anak kosan... hehehe

.... oh elu tuh anak kos yah ..... gue mau ngekos juga neh .....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    boleh aja mau didaerah mana...ntar saya dapet komisi yah... saya minta 10% aja dari total pembayaran. nih saya kasih infonya:
    Qualification: kamar mandi dalam dan pake AC, akses mudah dijangkau dengan kendaraan umum dan pribadi, ada parkiran mobil motor atau sepeda, bebas jam berkunjung, udah sama cuci bilas setrika, dapet aer minum dingin panas.
    1.di daerah jakarta pusat harganya 10 kilo beras + 1 karung terong
    2. di daerah jakarta utara harganya 5 kilo mengkudu + 1 keranjang mangga
    3. di daerah jakarta barat harganya 40 mangkok mie ayam + 7 ikat saledri bawang daun
    4. di daerah jakarta timur harganya 7 pistol + 100 pisau pramuka
    5. di daerah jakarta selatan harganya 40 stel jas + 40 dasi kupu-kupu

minat yang mana sat? dipikir-pikir aja dulu....
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    boleh aja mau didaerah mana...ntar saya dapet komisi yah... saya minta 10% aja dari total pembayaran. nih minat yang mana sat? dipikir-pikir aja dulu....

..... gue maunya ngekos disamping elu ajah .... asal kringet elu kagak bau naga ajah tapinya .....
This discussion has been closed.