BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1568101115

Comments

• sukadit wrote:
    Btw, Sat lu tuh ye selalu curiga aja kalau ada orang yang "mengagumi" gw!

.... ih ... soempah ..... nggak kok ....
  • Gus Bagus wrote:
    (Kayanya gw harus sungkem neeh...ama Mas Aniz....nyuhun dihapunten aaah..)

gus dosak luh ....... sukadit .... neeeeh ade gusbagus ...... kurang ajaaaar ..... hehehe .....
  • Gus Bagus wrote:
    Kayanya seperti ini kali yah photo Mas Aniz kalo jadi model
    "GADUN INDONESIA ABAD 21"
    hi..hi..hi..hi.....

Gus, siap2 disomasi oleh sukadit dan dipidanakan pasal 310, pasal 282 dan pasal perbuatan yang tidak menyenangkan! Btw, who the hell is sukadit koq kayaknya heboh banget sih? si Putra aja ngebet banget sampe mo beliin mobil yang dipengenin sukadit! Gw cuma ngikutin postingannya beberapa hari terakhir, soalnya lumayan banyak di atas 300 jadi gw nggak tahu asal usulnya!
  • Gus Bagus wrote:
    Kayanya seperti ini kali yah photo Mas Aniz kalo jadi model
    "GADUN INDONESIA ABAD 21"
    hi..hi..hi..hi.....

Gus, siap2 disomasi oleh sukadit dan dipidanakan pasal 310, pasal 282 dan pasal perbuatan yang tidak menyenangkan! Btw, who the hell is sukadit koq kayaknya heboh banget sih? si Putra aja ngebet banget sampe mo beliin mobil yang dipengenin sukadit! Gw cuma ngikutin postingannya beberapa hari terakhir, soalnya lumayan banyak di atas 300 jadi gw nggak tahu asal usulnya!

kayanya enggak deh kan si sukadit orangnya baik hati dan tidak sombong..hehehehe .. gw juga ama doi hormat banget kok soale takut kualat....
    btw kok hasil fotonya kaya gitu sih perasaan waktu gw foto agak mudaan kok..apa jangan2 blitznya mati kali ye.... hehehehehe
  • desta wrote:
    btw kok hasil fotonya kaya gitu sih perasaan waktu gw foto agak mudaan kok..apa jangan2 blitznya meninggal kali ye.... hehehehehe

batrenye say .... bukannya alkaline ....
  • desta wrote:
    apa jangan2 blitznya meninggal kali ye.... hehehehehe

Ma'af, saya memang orang baru di Forum ini. Tapi saya baru denger tuh ada blitz "meninggal"? Tidakkah seharusnya "gugur", "wafat" atau "berpulang"? :P
  • desta wrote:
    Ma'af, saya memang orang baru di Forum ini. Tapi saya baru denger tuh ada blitz "meninggal"? Tidakkah seharusnya "gugur", "wafat" atau "berpulang"? :P

bisa di sensor say ... kalau nulis yg kagak kagak disini ... hehehe ... nggak tau yak .. ?
  • DAH DEH SAT.....NYANTAI AJE OKEH
    satria wrote:
    desta wrote:

bisa di sensor say ... kalau nulis yg kagak kagak disini ... hehehe ... nggak tau yak .. ?
  • [
    [hi..hi..hi..hi.....[/b]

(Kayanya gw harus sungkem neeh...ama Mas Aniz....nyuhun dihapunten mas yaaah..)[/quote]

setelah gw perhatiin dengan seksama ternyata dagunya sexy juga ya...
  • desta wrote:
    [
    [hi..hi..hi..hi.....[/b]

(Kayanya gw harus sungkem neeh...ama Mas Aniz....nyuhun dihapunten mas yaaah..)

setelah gw perhatiin dengan seksama ternyata dagunya sexy juga ya...[/quote]
    perhatiin deh bibirnya....kebanyakan nyedot kali ye....kira-kira bisa balik gak yah.....eh topinya lucu juga....inget jamannya little missy hahahahaaha...... :lol: :lol: :lol:
  • Gus, itu sih bukan "Gadun Indonesia Abad ke 21" tapi "Ji'un Abad ke 21"! Udah bau tanah banget tuh! Dijamin sudah tidak bisa ereksi! :P

P.S. Sampeyan tidak jadi disomasi, karena yang dimuat bukan foto saya! Saya sudah pastikan (saya cek ke hidden camera Security Food Court Sarinah) pada saat reuni 10 Desember tidak ada orang yang ciri2nya seperti Gus Bagus mengambil foto para peserta reuni. Begitu juga menurut Intel Kodam Udayana dan menurut Ditintelpam Polda Bali pada tanggal 10/12/2004 jam 19:00 WITA, Gus Bagus sedang diinterogasi di Mapolda sebagai "saksi" (tidak menutup kemungkinan berubah menjadi "tersangka") dalam kasus pemerkosaan terhadap seorang turis Belanda berusia 85 thn. Jadi nggak mungkin sampeyan berada di Jakarta saat itu. :shock: :shock:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus sedang diinterogasi di Mapolda sebagai "saksi" (tidak menutup kemungkinan berubah menjadi "tersangka") dalam kasus pemerkosaan terhadap seorang turis Belanda berusia 85 thn.

... hehehe ... apa nggak juga gue bilang .... trus turisnya chowok khan .. ?
  • sukadit wrote:
    Gus, itu sih bukan "Gadun Indonesia Abad ke 21" tapi "Ji'un Abad ke 21"! Udah bau tanah banget tuh! Dijamin sudah tidak bisa ereksi! :P

P.S. Sampeyan tidak jadi disomasi, karena yang dimuat bukan foto saya! Saya sudah pastikan (saya cek ke hidden camera Security Food Court Sarinah) pada saat reuni 10 Desember tidak ada orang yang ciri2nya seperti Gus Bagus mengambil foto para peserta reuni. Begitu juga menurut Intel Kodam Udayana dan menurut Ditintelpam Polda Bali pada tanggal 10/12/2004 jam 19:00 WITA, Gus Bagus sedang diinterogasi di Mapolda sebagai "saksi" (tidak menutup kemungkinan berubah menjadi "tersangka") dalam kasus pemerkosaan terhadap seorang turis Belanda berusia 85 thn. Jadi nggak mungkin sampeyan berada di Jakarta saat itu. :shock: :shock:
    hmmm....suatu bentuk PROTES/SANGGAHAN...
    kita tunggu breaking news selanjutnya....hehehe...
  • satria wrote:

Mending kalau cowok Sat!! WARIA!
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus sedang diinterogasi di Mapolda sebagai "saksi" (tidak menutup kemungkinan berubah menjadi "tersangka") dalam kasus pemerkosaan terhadap seorang turis Belanda berusia 85 thn.

saya juga liat sih hasil introgasinya, gus bagus bilang bukan dia yang memperkosa... tapi tuh gadun yang minta diperkosa.. aku sih percaya 100%. soalnya gus bagus tuh orangnya polos banget beneran deh kayak bayi merah baru lahir. kalau dia nangis aja bukannya huhuhuhuhuhuhuuu tapi masih oek oek oek.. tapi nggak tau deh hasil introgasi finalnya kayak gimana...
This discussion has been closed.