BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1910121415

Comments

• PANITIA PELAKSANA
    PENCARI BROWNIES 2005

dit, pokoknya jangan HHC (harap harap cemas) semuanya di pegang sama orang yang kompeten kok oke
  • satria... kita keren banget yah....
  • fertigo28 wrote:
    satria... kita keren banget yah....

lo kok bawa bawa nama gue seh ... ? .. aku inosen kok ....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

gak salah tuh....ingusen kali huahahahaha..... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

gak salah tuh....ingusen kali huahahahaha..... [/color]:lol: :lol: :lol:

lama-lama gw kasihan jg ama om Adit...emang sih warungnya jadi rame tapi ramenya ama penyelundup doang...sebaiknya kalian semua segera minggir dr warung ini, kasihan kan om Adit gara-gara kalian belom ada satu bronispun yg mampir kesini..pada hal yg dicari om Adit kan bronis...Om Adit ntar kalo buka warung lagi kasih warning : FOR BRONIS ONLY...hehehe...hayoooooo mulai sekarang para penyelundup MINGIIIIIIIIIIIIIRRRRRRRR....hehehehe...
  • Gus Bagus wrote:
    [
    Mas Aniz..gw belain dikit yah....??
    Fertigo....maksud mas Aniz itu, dia nyari yang bener bener cocok dengan kriteria yang dia mau (masih 15 syarat kayanyam, walo udah dapet discount tapi tetep masih berat). kalo buat yang sesaat (sinetron banget yah?) doang seh....udah banyak tuh....he..he..he..
    (Bener gak seh pembelaan gw buat Mas Aniz...ato slah kali?? bodo ah..!!!)

Nilai 100 untuk Gus Bagus! Aku sebenernya nggak milih2 tapi asal2an! Asal memenuhi kriteria, asal brondong, asal imut, dsb! Kan udah diceritain, yang dicari tuh calon Ny Sukadit! (Untuk jadi ibunya anak-anakanku!) Kalo cuma untuk esek2, setiap hari sih ada sedikitnya 1 bronis yang "piket" di rumah. Judul thread ini kan "Tired of Stray Cats" dan yang aku cari kucing Angora! Tapi yang mau sama aku koq mayoritas "serigala berbulu domba". :P Anyway, aku berulang2 sudah menegaskan bahwa kalau yg tidur dipelukanku adalah lelaki di atas 40 thn terus harus kubelai-belai dan kukecup botaknya eh bathuknya, rasanya koq risih gitu loh! :shock: Biar deh nggak bakalan dapet! Inyong hepi2 bae sama "kucing jalananny"nya! :roll:
  • FERTI......TEGANYA DIKAU SELINGKUH DENGAN MAMI SAT.... PADAHAL DAH TAU MAMI SAT TETENYE PALSU......MENDINGAN FERTI ISEP KON...TOL GW AJE....BERFITAMIN N PENUH GIZI HEHEHEHEHEHEHE......
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

gak salah tuh....ingusen kali huahahahaha..... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

gak salah tuh....ingusen kali huahahahaha..... [/color]:lol: :lol: :lol:

lama-lama gw kasihan jg ama om Adit...emang sih warungnya jadi rame tapi ramenya ama penyelundup doang...sebaiknya kalian semua segera minggir dr warung ini, kasihan kan om Adit gara-gara kalian belom ada satu bronispun yg mampir kesini..pada hal yg dicari om Adit kan bronis...Om Adit ntar kalo buka warung lagi kasih warning : FOR BRONIS ONLY...hehehe...hayoooooo mulai sekarang para penyelundup MINGIIIIIIIIIIIIIRRRRRRRR....hehehehe...

lagian bang anisnya kagak mau promosi lagi sih... payah nih
  • Udah ah...!!!
    Udah mulai pelecehan neeh.......
    Gak enak nanti akhirnya.....
  • Gus Bagus wrote:
    Udah ah...!!!

Bener Gus! Sesama "fans" Sukadit dilarang saling melecehkan! (Nggak ada emoticon "mau muntah" ya?) :roll: :roll:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Udah ah...!!!

Bener Gus! Sesama "fans" Sukadit dilarang saling melecehkan! (Nggak ada emoticon "mau muntah" ya?) :roll: :roll:

aduh..aduh..kok dianggap pelecehan ya..padahal sama sekali gak ada maksud gw kearah situ...tapi kalo itu dianggap semacam pelecehan saya bhingo minta maaf yg sebesar-besarnya (jd sedih nih....) :cry: :cry: :cry:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Udah ah...!!!

iya kok mereka jadinya saling tikam... padahal "objek" sesungguhnya kan kamu ya dit... malah dicuekin... gimana dit rasanya di rebutin satu komti.. sedikit bangga dong ya... artinya kamu kan masih laku dipasar loak... eh maksudnya di pasar tegal... eh aduh kok jadi belepotan nih ngomongnya....
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Udah ah...!!!

iya kok mereka jadinya saling tikam... padahal "objek" sesungguhnya kan kamu ya dit... malah dicuekin... gimana dit rasanya di rebutin satu komti.. sedikit bangga dong ya... artinya kamu kan masih laku dipasar loak... eh maksudnya di pasar tegal... eh aduh kok jadi belepotan nih ngomongnya....
    kang adit nyuhunkeun dihapunten samudaya kalepatan abdi...
  • bhingo wrote:
    aduh..aduh..kok dianggap pelecehan ya..padahal sama sekali gak ada maksud gw kearah situ...tapi kalo itu dianggap semacam pelecehan saya bhingo minta maaf yg sebesar-besarnya (jd sedih nih....) :cry: :cry: :cry:

Buat Bhingo...gak usah sedih yah....??
    Bhingo gak termasuk kok...bhingo masih anak baik...belum nakal..
    Cuma kebanyakan bulu doang....
    he..he..he.....
  • fertigo28 wrote:
    kang adit nyuhunkeun dihapunten samudaya kalepatan abdi...

Ayi Fertigo tiasa nyarios Sunda geuning! Kawitna ti mana? Ti Bojongkenyot sapertos Gus Bagus, sanes? Akang oge parantos nyuhunkeun dihapunten upami aya kalepatan via personal message! Wilujeng Tahun Anyar 2005! Mugi ginanjar kawilujengan, ginulur karahayuan! Permios!

Kang Anis Tea 8)
This discussion has been closed.