BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

145791015

Comments

• Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    dia udah poting alamat facepicnya dia lageee.... ada kok di postingan yang pertama-tama...

Ini photo yang terbaru dan terkini.....ah..!!!
    hmmmm *mata berbinar binar* mana mana? very tempting nih kayaknya...
  • Kok gak dicantumin pas photonya...??
    Gw ada seh..pas photonya Mas Aniz...tapi boleh gak yah di tempel disini....???
    (Gimana mas...?? perlkah..? gw perlu ijin resmi dulu neeh...?)
    [/quote]

oh ya kan fotonya mas aniz ada yg waktu reuni kemaren.... emangnya udah lo cetak ya gus? gus, gw mau liat hasilnya dong..bagus gak hasilnya? soalnya waktu gw foto lampunya rada remang2 gitu...
  • MAU DONG BANG.....WALAU DAH NDAK 20 HAN LAGI.....TAMPANG DAN RASA AKU SAMA KOQ AMA YG 20 HAN...MALAH LEBIH NIKMAT DAN KOMPLIT SERVICENYE.....SOAL SYARAT LAINNYA AKU YAKIN MEMENUHI SYARAT.......OH.....ABANG SUKADIT........
    sukadit wrote:
    I’m tired of “stray cats” dan sedang mencari Kucing Angora. Pernah mendekati my former student tapi 3 bulan yang lalu aku berhenti “mencintai”nya. Long long tired also fall and stand chasing him (This is Javlish -> lama-lama capek juga jatuh bangun mengejarnya), karena dia straight. :shock: Sekarang aku mau nyari dari kalangan gay aja. Posting ini sudah 3 x aku muat di Boyzforum, tapi tidak banyak peminatnya. Mungkin karena kriterianya terlalu berat. Tapi yang aku cari kan calon teman pendamping untuk menjalani sisa umurku (aku hampir 50 thn -> “tua, jelek, gendut, dan nggak sadar2” kata seseorang), bukan sekedar untuk ngeseks. :P Wajar dong kalau aku cari yang terbaik. Kriterianya (sudah dimodifikasi dari yang sebelumnya), adalah sebagai berikut:

Fisik:
    1. Usia 22-24 tahun (sudah cukup dewasa, lebih disukai sudah S1 any discipline)
    2. Rambut cepak/pendek dan tidak berkumis (biar nggak geli kalo kissing sebab aku juga berkumis)
    3. Penampilan jantan/macho (tidak ngondek/tidak feminin)
    4. Tubuh ramping atletis (kurus juga nggak apa-apa koq)
    5. Disunat (semata-mata alasan higienis, soalnya aku sukkanya nyepong!)
    6. Kulit sawo matang ke arah hitam manis (aku nggak “nafsu” sama yg berkulit putih/kuning)

Kepribadian:
    1. Berwawasan luas: tahu siapa Paul Wolfowitz, Ritchie Blackmore, Tom Clancy, Kusnanto Anggoro, Bayu Sutiono, BG Lee, Dita Indahsari, Hercule Poirot, Josh Groban, Machiavelli, Denzel Washington, Samuel Huntington dan Clint Eastwood; tahu apa Greenpeace, AFTA, Rois Aam, woodstock, Cannabis Sativa, ICBM, dan Mossad; tahu di mana Ulan Bator, Auckland, Reikyavik, Kilimanjaro dan Monrovia (supaya ngobrolnya nyambung)
    2. Speaks English fluently (kalau diajak ke diplomatic functions nggak malu-maluin)
    3. Sekuler-hedonis (nggak nolak minum khamar ketika diajak having fun di café/pub)
    4. Punya ilmu bela diri/martial arts (bisa merangkap jadi pengawal pribadi, karena aku bawa Sig Sauer P 226 hanya kalau dinas saja!)
    5. Nggak ada pantangan makanan (aku suka tongseng kambing, sashimi, tinutuan, sup konro, BBQed rib, lobster, calamari, tiramisu, dan kukis koyabu! Kalau ada pantangan, bingung deh aku ngajak dining out!)
    6. Senang musik (aku suka Top 40, Progressive Rock, Fusion, Heavy Metal, Latin, Light Classic)
    7. Berhati lembut, santun dan rasional (supaya bisa ngimbangin aku yang keras, kasar dan emosional)
    8. Agak manja dan romantis (aku tuh paling suka bf-ku tidur di atas dadaku supaya aku bisa membelai-belainya dan sesekali mengecup keningnya)
    9. Nasionalis, patriotis, tidak anti militer (cinta NKRI dan siap membela negara seandainya di”Iraq”kan atau di”Afgahnistan”kan oleh AS dan sekutu2nya!!!)

Well, I realize nobody’s perfect! Namanya juga kriteria cowok idaman untuk hidup bersama sepanjang sisa umurku (bersiaplah jadi janda muda meskipun tidak ada harta gono-gini yang akan diwariskan!). 12 out of 15 points tentu akan dipertimbangkan dgn catatan 6 kriteria fisik tsb di atas mutlak harus terpenuhi. Btw, mantan “cintaku” itu juga hanya memenuhi 12 points. Dia vegetarian, nggak suka musik dan nggak romantis! :sad: As I said, nobody’s perfect but I loved him anyway. The only handicap that eventually made me give up on him is he’s a bloody STRAIGHT! :oops:
    Oh ya, aku nyarinya yang berlokasi di Jakarta (makanya di pasang di Forum Ibukota). Jadi yang di luar Jakarta, don’t bother to reply. Yang berminat langsung aja kirim e-mail ke [email protected] lengkap dengan foto + SKCK dari Polres setempat (dulu namanya SKKB tapi karena banyak yang mengira itu Surat Keterangan Kelakuan.Bejat, sekarang diganti) :lol: :lol: :lol:
  • Gus Bagus wrote:
    [

Gus, kalo sampeyan muat fotoku tanpa ijin akan di-Bakorstanasda-kan! Eh, udah nggak ada lagi ya? Ya udah, kalau begitu saya akan menempuh jalur hukum, sampeyan akan saya somasi lalu dituntut secara pidana maupun perdata! Kalau masih nekad juga, di Petruskan! :shock: :shock:
  • MAS DIT MAU DONG....PUTRA NDAK IKUT2AN SOAL PHOTO LOH....PUTRA MAU ITUNYE AJE......KASIHANILAH MAS DIT.....OH......
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    [

Gus, kalo sampeyan muat fotoku tanpa ijin akan di-Bakorstanasda-kan! Eh, udah nggak ada lagi ya? Ya udah, kalau begitu saya akan menempuh jalur hukum, sampeyan akan saya somasi lalu dituntut secara pidana maupun perdata! Kalau masih nekad juga, di Petruskan! :shock: :shock:
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    [

waduh kasian amat kalo si gus bagus di petruskan... mendingan di bagongkan...hehehehehe
  • putrasaja wrote:
    MAS DIT MAU DONG....PUTRA NDAK IKUT2AN SOAL PHOTO LOH....PUTRA MAU ITUNYE AJE......KASIHANILAH MAS DIT.....OH......

Ngapain juga sih nguber2 si sukadit? Udah tau dia cuma demen brondong! Nih foto type yg didemenin sukadit! Gw ambil dari postingan dia di Asian Boyz! Kalo sama gadun, katenye die minta dibeliin Land Rover Discovery! Emang lu mampu Put, beliin die mobil ntuh?

• sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    [

lho... pasal pidananya yang mana ya? aku jadi pengen tahu..... :twisted: :twisted:

• lho... pasal pidananya yang mana ya? aku jadi pengen tahu..... :twisted: :twisted:

Pasal 310 ayat 1 dan 2 juncto Pasal 282 ayat 1 KUHP! Adalagi pasal ttg perbuatan yang tidak menyenangkan tapi gw nggak tahu pasalnya. Bukan Sarjana Hukum sih!
  • to: putra...
    profile sukadit yang baru tuh dibawah ini.... lugas singkat dan jelas... yang lama itu kepanjangan kayak cerber di kompas udah gak musim lagi untuk dimuat...

sukadit! At a Glance...
    Nickname BF : sukadit
    Hometown : Jakarta
    Occupation : di jakarta juga
    Status : single and looking
    Tinggi/Berat : 17o/80
    Rambut/kulit : rambut item/kulit coklat sawo mateng
    Mata : hitam
    Religi: muslim

About sukadit! seorang yang takwa kepada Tuhan YME, cinta alam dan kasih sayang sesama manusia, ramah, penyayang, baik hati, tulus, tidak sombong, cakep, santun cara bicara, sopan dalam bersikap, patriotik dan kesatria, rela menolong dan takbah, bertanggung jawab dan dapat dipercaya, disiplin berani dan setia, suci dalam pikiran perkataan dan perbuatan
    Who is sukadit looking for? pemuda tampan umur 22-24 tahun, dewasa dan penampilan atletis / macho, berkulit sawo mateng, berkepribadian menarik, berwawasan luas, romantis, dan nasionalis sejati..
  • ... sukadit ... banyak yg mau nolongin neh ..... ( udah biarin aja ..... )
  • fertigo28 wrote:
    sukadit! At a Glance...
    Age : 50 + of age (Yg betul 49 +! 50 + berarti overseks = over seket!)
    Tinggi/Berat : 17o/80 (yg betul 160/69)

About sukadit! seorang yang takwa kepada Tuhan YME, cinta alam dan kasih sayang sesama manusia, ramah, penyayang, baik hati, tulus, tidak sombong, cakep, santun cara bicara, sopan dalam bersikap, patriotik dan kesatria, rela menolong dan takbah, bertanggung jawab dan dapat dipercaya, disiplin berani dan setia, suci dalam pikiran perkataan dan perbuatan (Kayak Dasa Dharma Pramuka deh! Padahal pikiran tuh ngeres banget, sukka ngomong jorok dan perbuatannya tercela! Sukka meongin brondong kan perbuatan tercela ya?)
    Who is sukadit looking for? pemuda tampan umur 22-24 tahun, dewasa dan penampilan atletis / macho, berkulit sawo mateng, berkepribadian menarik, berwawasan luas, romantis, dan nasionalis sejati..

Demikian, sedikit komentar dari yang bersangkutan! Terima kasih Fer!
  • AKU SANGGUP BELIKAN SARAT SUKADIT INGINKAN....TAPI PENTILNYA DULU YE.....YG LAIN INSYA ALLAH MENYUSUL......OKEH. YG DIGAMBAR AME GW SEH MSH MENDINGAN GW SAY.......
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit! At a Glance...
    Age : 50 + of age (Yg betul 49 +! 50 + berarti overseks = over seket!)
    Tinggi/Berat : 17o/80 (yg betul 160/69)

About sukadit! seorang yang takwa kepada Tuhan YME, cinta alam dan kasih sayang sesama manusia, ramah, penyayang, baik hati, tulus, tidak sombong, cakep, santun cara bicara, sopan dalam bersikap, patriotik dan kesatria, rela menolong dan takbah, bertanggung jawab dan dapat dipercaya, disiplin berani dan setia, suci dalam pikiran perkataan dan perbuatan (Kayak Dasa Dharma Pramuka deh! Padahal pikiran tuh ngeres banget, sukka ngomong jorok dan perbuatannya tercela! Sukka meongin brondong kan perbuatan tercela ya?)

Demikian, sedikit komentar dari yang bersangkutan! Terima kasih Fer!
  • putrasaja wrote:
    OKEH. YG DIGAMBAR AME GW SEH MSH MENDINGAN GW SAY.......

Kalo lu baca postingannya fertigo, orang kayak sukadit sih nggak terlalu mempertimbangkan tampang! Tapi quality, Bo! Quality of mind, quality of personality and may be quality of the "goyang inul"! Lagipula, "punya" yang di gambar itu pasti much bigger than yours! :lol: :lol:
  • edited December 2004
    sukadit wrote:
    :oops: :oops: Gw jadi embarassed! Iklannya sedemikian sangat mendekati kenyataan sehingga terkesan berlebihan! :P Btw, Sat lu tuh ye selalu curiga aja kalau ada orang yang "mengagumi" gw! Sah-sah aja dong kalo gw jadi "role model" di kalangan para gadun/ji'un! :wink: Begitulah seyogyanya "Gadun Indonesia di Abad ke 21!" Ya nggak Fer?

Kayanya seperti ini kali yah photo Mas Aniz kalo jadi model
    "GADUN INDONESIA ABAD 21"

hi..hi..hi..hi.....

(Kayanya gw harus sungkem neeh...ama Mas Aniz....nyuhun dihapunten mas yaaah..)
This discussion has been closed.