BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

13468915

Comments

• edited December 2004
    sukadit wrote:
    satria wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    :shock: :shock: :shock: eh dit... yang nawar gadun juga... gadun banget lagi... gimana dong dit? *harap harap cemas*
    Sesama gadun dilarang saling mendahului eh, emang bis kota? Sesama gadun dilarang meong dengan satu sama lain! Well, kalau gadunnya tajiirr banget, mau beliin gw Land Rover Discovery (jatah jenderal bintang dua yg gw pengen banget tapi nggak mampu beli) mungkin akan gw pertimbangkan! Lho koq jadi matre begini ya? :oops: :oops:
    SUKADIT .... all of these coming from you ... ? .... it´s getting more and more interesting ...... hehehe ...
    Just kidding bae, kang! Nggak ada respons yg serius, kebanyakan OOT dan becandanya, ya gw jabanin juga OOT dan becanda! Gw matre? Kayaknya onmogelijk deh! Lagian mana ada sih gadun yg mau beliin Land Rover Discovery cuma untuk dipeluk, dibelai dan dikecup botaknya eh bathuknya oleh seorang Sukadit? :P

....... NEVER SAY NEVER ...... ( ini kayak pelem-nye si jimbong aja tuh ) ....
  • satria wrote:
    sukadit ... lagi di indo kemaren ... gue ampe kaget ngeliat ada HUMVEE-2 yg keluaran taun 2005 di daerah blok-M sana ...

Don't be surprised! Di Indonesia banyak keajaiban! Katanya sih krismon, tapi mobil2 yang diatas 1 M bersliweran di jalan2 Ibukota!
  • Sat, ada member yang ngajak kenalan via japri. Katanya dia berminat setelah membaca posting2 gw.. Dia ngajak ketemu, giliran gw respons positif dia malah mundur. Gw bilang "Saya sudah jinak koq! Nggak nggigit!" Eh, dia nggak percaya. Coba sampeyan rekomendasikan dong (character reference nih) bahwa Sukadit tuh "penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati!" :P (Nggak ada emoticon yg mau muntah ya?) :lol: :lol: :lol:
  • sukadit wrote:
    Sat, ada member yang ngajak kenalan via japri. Katanya dia berminat setelah membaca posting2 gw.. Dia ngajak ketemu, giliran gw respons positif dia malah mundur. Gw bilang "Saya sudah jinak koq! Nggak nggigit!" Eh, dia nggak percaya. Coba sampeyan rekomendasikan dong (character reference nih) bahwa Sukadit tuh "penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati!" :P (Nggak ada emoticon yg mau muntah ya?) :lol: :lol: :lol:

katabeleche getoo ... duh kayak jaman blande aje de .. hehehe ....
    ... BOLE BOLE AJE .... apa mau di bikinin warung tersendiri neh ... ?
  • edited December 2004
    tenang tenang semua tenang aja... urusan muda-muda kasih ke yang muda-muda okay...
  • tenang tenang semua tenang aja... urusan muda-muda kasih ke yang muda-muda okay...

sukadit! At a Glance...
    Nickname BF : sukadit
    Hometown : Jakarta
    Occupation : di jakarta juga
    Status : single and looking
    Tinggi/Berat : 17o/80
    Rambut/kulit : rambut item/kulit coklat sawo mateng
    Mata : hitam
    Religi: muslim

About sukadit! seorang yang takwa kepada Tuhan YME, cinta alam dan kasih sayang sesama manusia, ramah, penyayang, baik hati, tulus, tidak sombong, cakep, santun cara bicara, sopan dalam bersikap, patriotik dan kesatria, rela menolong dan takbah, bertanggung jawab dan dapat dipercaya, disiplin berani dan setia, suci dalam pikiran perkataan dan perbuatan
    Who is sukadit looking for? pemuda tampan umur 22-24 tahun, dewasa dan penampilan atletis / macho, berkulit sawo mateng, berkepribadian menarik, berwawasan luas, romantis, dan nasionalis sejati..
  • .... ada apa ya antara fertigo ama sukadit ...( gue jadi narketing neh )
  • to: sukadit
    gimana dit... iklannya sudah cukup baik gak?

to: satria
    hi man... i'm not even close to sukadit criterias lah...
  • fertigo28 wrote:
    to: sukadit

:oops: :oops: Gw jadi embarassed! Iklannya sedemikian sangat mendekati kenyataan sehingga terkesan berlebihan! :P Btw, Sat lu tuh ye selalu curiga aja kalau ada orang yang "mengagumi" gw! Sah-sah aja dong kalo gw jadi "role model" di kalangan para gadun/ji'un! :wink: Begitulah seyogyanya "Gadun Indonesia di Abad ke 21!" Ya nggak Fer?
  • satria wrote:
    katabeleche getoo ... duh kayak jaman blande aje de .. hehehe ....
    ... BOLE BOLE AJE .... apa mau di bikinin warung tersendiri neh ... ?

Kata mijn moeder yg bener "kattebelletje" (lonceng kecil di leher kucing). Kalo "katteballetjes" sih artinya "biji kucing!" :P Tanya deh sama Pedro
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    to: sukadit

:oops: :oops: Gw jadi embarassed! Iklannya sedemikian sangat mendekati kenyataan sehingga terkesan berlebihan! :P Btw, Sat lu tuh ye selalu curiga aja kalau ada orang yang "mengagumi" gw! Sah-sah aja dong kalo gw jadi "role model" di kalangan para gadun/ji'un! :wink: Begitulah seyogyanya "Gadun Indonesia di Abad ke 21!" Ya nggak Fer?

kagum kagum banget sih nggak... cuman aja bantu2 orang kan boleh heheheheh btw dit ... emang mau ada pemilihan gadun 2005? siapa aja yang daftar tuuuh? mau nonton nih?
  • fertigo28 wrote:
    tenang tenang semua tenang aja... urusan muda-muda kasih ke yang muda-muda okay...

sukadit! At a Glance...

About sukadit! seorang yang takwa kepada Tuhan YME, cinta alam dan kasih sayang sesama manusia, ramah, penyayang, baik hati, tulus, tidak sombong, cakep, santun cara bicara, sopan dalam bersikap, patriotik dan kesatria, rela menolong dan takbah, bertanggung jawab dan dapat dipercaya, disiplin berani dan setia, suci dalam pikiran perkataan dan perbuatan
    Who is sukadit looking for? pemuda tampan umur 22-24 tahun, dewasa dan penampilan atletis / macho, berkulit sawo mateng, berkepribadian menarik, berwawasan luas, romantis, dan nasionalis sejati..

Kok gak dicantumin pas photonya...??
    Gw ada seh..pas photonya Mas Aniz...tapi boleh gak yah di tempel disini....???
    (Gimana mas...?? perlkah..? gw perlu ijin resmi dulu neeh...?)
  • Gus Bagus wrote:
    Kok gak dicantumin pas photonya...?? Gw ada seh..pas photonya Mas Aniz...tapi boleh gak yah di tempel disini....??? (Gimana mas...?? perlkah..? gw perlu ijin resmi dulu neeh...?)

Jangan Gus! Nanti adinda yang sirsak samarinda akika! :lol: :lol: :lol:
    Eh, jadi mulai lagi nih "sok gaul"! :wink:
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:

sukadit! At a Glance...

Kok gak dicantumin pas photonya...??
    Gw ada seh..pas photonya Mas Aniz...tapi boleh gak yah di tempel disini....???
    (Gimana mas...?? perlkah..? gw perlu ijin resmi dulu neeh...?)
    dia udah poting alamat facepicnya dia lageee.... ada kok di postingan yang pertama-tama...
  • fertigo28 wrote:
    dia udah poting alamat facepicnya dia lageee.... ada kok di postingan yang pertama-tama...

Ini photo yang terbaru dan terkini.....ah..!!!
This discussion has been closed.