BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1911131415

Comments

• fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    sat... kalau soal gratisan saya paling cepet meleknya nih.. maklumlah anak kosan... hehehe
    .... oh elu tuh anak kos yah ..... gue mau ngekos juga neh .....
    boleh aja mau didaerah mana...ntar saya dapet komisi yah... saya minta 10% aja dari total pembayaran. nih saya kasih infonya:
    Qualification: kamar mandi dalam dan pake AC, akses mudah dijangkau dengan kendaraan umum dan pribadi, ada parkiran mobil motor atau sepeda, bebas jam berkunjung, udah sama cuci bilas setrika, dapet aer minum dingin panas.
    1.di daerah jakarta pusat harganya 10 kilo beras + 1 karung terong
    2. di daerah jakarta utara harganya 5 kilo mengkudu + 1 keranjang mangga
    3. di daerah jakarta barat harganya 40 mangkok mie ayam + 7 ikat saledri bawang daun
    4. di daerah jakarta timur harganya 7 pistol + 100 pisau pramuka
    5. di daerah jakarta selatan harganya 40 stel jas + 40 dasi kupu-kupu

minat yang mana sat? dipikir-pikir aja dulu....

jangan mau sat... kao di bandung cukup setor dulkhicit elo aja sama yang punya sehari 2 kali, pasti dikasih gratis lengkap dengan fasilitas credit card, mobil be em we atau ford ranger, kolam renang dan sauna
  • jangan mau sat... kao di bandung cukup setor dulkhicit elo aja sama yang punya sehari 2 kali, pasti dikasih gratis lengkap dengan fasilitas credit card, mobil be em we atau ford ranger, kolam renang dan sauna

.... tapi masak gue harus ngekos ampe ke bandung segala ....
  • satria wrote:

lho... bukannya kau kerja di DE ngekos di US?
  • satria wrote:

... eta mah international .. laen ..... bukannya interlokal ......
  • satria wrote:

Sama dong kaya Fuji..masih Kos???
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:

... mangnya lu dah kagak .. ? ....
  • JUDULNYE NGE KOST.....WALAU BENTUKNYE KAMAR SUSUN HEHEHEHEHE...ENAK LOE SAT NGEKOS DI BANDUNG CM MODAL GOYANG KERAWANG AMA PEJU AJE......TAPI LOE NDAK BOLEH KOS BARENG FERTI YE.....FERTI DAH JADI MILIK GW.....SAYANG GW.....INGAT YE SAT !!!...KLO LOE MO SAMA SI GUS AJE KOSNYE.....KAN SAMA2 ILERAN HEHEHEHEHEHE.....KABUR AH....NTAR MAMI SAT MARAHHHHHHHH
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:

• Btw, who the hell is sukadit koq kayaknya heboh banget sih? si Putra aja ngebet banget sampe mo beliin mobil yang dipengenin sukadit! Gw cuma ngikutin postingannya beberapa hari terakhir, soalnya lumayan banyak di atas 300 jadi gw nggak tahu asal usulnya![/b]

No comment! Gw juga nggak tahu kenapa warung ini jadi heboh banget! Pelan-pelan saja dik, membaca my postings kalau ingin "kenal" gw! But I have to warn you that most likely you are not my type!, because I only love Bronis! :) :) :)
  • putrasaja wrote:
    .....KABUR AH....NTAR SAT MARAHHHHHHHH

... semalam ngapa-in seh ... ? .....kok page page gene dah uring-uring-an ? pasti ada kejadian yg nggak luchu ya ... hehehe ....( tau gue ... )
  • satria wrote:
    putrasaja wrote:

... semalam ngapa-in seh ... ? .....kok page page gene dah uring-uring-an ? pasti ada kejadian yg nggak luchu ya ... hehehe ....( tau gue ... )

kayanya gak dapet pintu masuk tuh..dimana mana...he..he.he..
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    putrasaja wrote:
    kayanya gak dapet pintu masuk tuh..dimana mana...he..he.he..

.... terutama pintu blakang kali yak ...
  • sukadit wrote:
    Btw, who the hell is sukadit koq kayaknya heboh banget sih? si Putra aja ngebet banget sampe mo beliin mobil yang dipengenin sukadit! Gw cuma ngikutin postingannya beberapa hari terakhir, soalnya lumayan banyak di atas 300 jadi gw nggak tahu asal usulnya![/b]

No comment! Gw juga nggak tahu kenapa warung ini jadi heboh banget! Pelan-pelan saja dik, membaca my postings kalau ingin "kenal" gw! But I have to warn you that most likely you are not my type!, because I only love Bronis! :) :) :)
    slow but sure... gitu maksudnya dit...
    dit kamu tuh gimana sih wong dah ada yang doyan sama kamu, malah di mentahin lagi. yang pentingkan sekarang ada yang mau sama kamu tooh... mau browniez mau gadun atau racun sekalian it's oke lah, hari gini kalau masih pilih-pilih gak bakalan dapet man!
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    Btw, who the hell is sukadit koq kayaknya heboh banget sih? si Putra aja ngebet banget sampe mo beliin mobil yang dipengenin sukadit! Gw cuma ngikutin postingannya beberapa hari terakhir, soalnya lumayan banyak di atas 300 jadi gw nggak tahu asal usulnya![/b]

dit kamu tuh gimana sih wong dah ada yang doyan sama kamu, malah di mentahin lagi. yang pentingkan sekarang ada yang mau sama kamu tooh... mau browniez mau gadun atau racun sekalian it's oke lah, hari gini kalau masih pilih-pilih gak bakalan dapet man!

Mas Aniz..gw belain dikit yah....??
    Fertigo....maksud mas Aniz itu, dia nyari yang bener bener cocok dengan kriteria yang dia mau (masih 15 syarat kayanyam, walo udah dapet discount tapi tetep masih berat). kalo buat yang sesaat (sinetron banget yah?) doang seh....udah banyak tuh....he..he..he..

(Bener gak seh pembelaan gw buat Mas Aniz...ato slah kali?? bodo ah..!!!)
  • EMANG SEH PILIHAN ITU ADALAH HAK SETIAP ORANG KOQ.....GW RASA LOE2 PADE DAH NGERTI..... SEMOGA AJE SI DIDIT DAPET YG DIE INGINKAN.....MINIMAL KOREKSI DIRI PRIBADI DOLO OK. KLO GW SEH FUN AJE....KRN LOE PADE TAU ALESAN GW HEHEHEHEHEHE FER TETEP SAYANG AME GW KHAN....CINTE KITE ABADI FER...EM'MUACHHHH
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:

• Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:

Mas Aniz..gw belain dikit yah....??
    Fertigo....maksud mas Aniz itu, dia nyari yang bener bener cocok dengan kriteria yang dia mau (masih 15 syarat kayanyam, walo udah dapet discount tapi tetep masih berat). kalo buat yang sesaat (sinetron banget yah?) doang seh....udah banyak tuh....he..he..he..

(Bener gak seh pembelaan gw buat Mas Aniz...ato slah kali?? bodo ah..!!!)
    emang bener dah... ibu selalu sayang sama anaknye... anak udah terpuruk masih di belain juga...
This discussion has been closed.