BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1235715

Comments

• dit... pendaftaran kapan dimulai? bayar formnya berapa?
  • fertigo28 wrote:
    dit... pendaftaran kapan dimulai? bayar formnya berapa?

Pendaftaran sejak diumumkan sampai pemberitahuan lebih lanjut. Tidak dipungut biaya apapun! Laporkan apabila ada pungutan liar! Test kesehatan, test psikologi dan test kesamaptaan akan dimulai apabila sedikitnya ada 10 orang peserta. FYI, sampai saat ini baru ada 2 yang mengajukan lamaran langsung via japri, tapi belum memenuhi persyaratan administratif.
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Pendaftaran sejak diumumkan sampai pemberitahuan lebih lanjut. Tidak dipungut biaya apapun! Laporkan apabila ada pungutan liar! Test kesehatan, test psikologi dan test kesamaptaan akan dimulai apabila sedikitnya ada 10 orang peserta. FYI, sampai saat ini baru ada 2 yang mengajukan lamaran langsung via japri, tapi belum memenuhi persyaratan administratif.

kalo kurang dari 10 gimana?

butuh panitia gaaa? hehehe aku siap kalo dijadiin panitia... setidaknya bagian interogasi.. tanya aja sama si gus... yang udah kena interogasi aku...

inget lho mas... 2 kata ramalan udah maksimal yang bisa diperoleh... makanya coba pertimbangkan untuk meluaskan ke ara h bogor depok dan bekasi
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

Surat lamaran bisa dikirim via Pos gak??
    Apa perlu ada perangko balasan??
  • Gus Bagus wrote:

Bisa via Posyandu, Posko Banjir, Pos Kamling! Jangan kirim perangko, meterai Rp 6000 aja. Lumayan buat gw bikin surat2 perjanjian dgn para bronis. Dilarang nuntut harta gono-gini apabila "diceraikan"! :wink:
  • Bisa via Posyandu, Posko Banjir, Pos Kamling! Jangan kirim perangko, meterai Rp 6000 aja. Lumayan buat gw bikin surat2 perjanjian dgn para bronis. Dilarang nuntut harta gono-gini apabila "diceraikan"! :wink:[/quote]

[size=18]serem ... serem ... habis manis tinggal sepetnya doank[/size]
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Bisa via Posyandu, Posko Banjir, Pos Kamling! Jangan kirim perangko, meterai Rp 6000 aja. Lumayan buat gw bikin surat2 perjanjian dgn para bronis. Dilarang nuntut harta gono-gini apabila "diceraikan"! :wink:
    kalau gitu perlu 2 materai 6000 perak... kan harus di tandatangani kedua belah pihak...
  • fertigo28 wrote:
    kalau gitu perlu 2 materai 6000 perak... kan harus di tandatangani kedua belah pihak...

Ah, cukup 1 aja! Kan perjanjiannya sepihak. Mereka aja yang tanda tangan di atas meterai dan surat perjanjiannya saya pegang. They don't need to have my signature on anything jadi gw lebih amaaann! :wink:
    Well, karena respons terhadap thread ini 99.99 % OOT (menyimpang dari topik awal), maka komentar sayapun jadi menyimpang dan Jaka Sembung ngejar kucing! NGGAK NYAMBUNG CING! :P
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    Ah, cukup 1 aja! Kan perjanjiannya sepihak. Mereka aja yang tanda tangan di atas meterai dan surat perjanjiannya saya pegang. They don't need to have my signature on anything jadi gw lebih amaaann! :wink: Well, karena respons terhadap thread ini 99.99 % OOT (menyimpang dari topik awal), maka komentar sayapun jadi menyimpang dan Jaka Sembung ngejar kucing! NGGAK NYAMBUNG CING! :P

sukadit mudik cari berondong
    Back to the topic dong...!!

saya iklanin yeee.... (buat kamu nih dit)
    *gaya pedagang asongan* gadun gadun gadun... gadun cakep gadun ganteng... gadun gadun... gadun gagah gadun gadun...
    *ada yang nyamper sambil senyum sipu sipu* mau gadun dek..?

:shock: :shock: :shock: yang daftar kalau cewek gimana dit? brondong juga sih....
  • fertigo28 wrote:

yang daftar kalau cewek gimana dit? brondong juga sih....

Cewek? Racun? Oh, nnooo!!!! :shock: :shock: :shock: Berarti saya harus menikah! Berarti harus ke KUD eh ke KUA! Berarti saya harus bobo sama dia! Berarti harus mewariskan gono-gini! Pussiinngg!! :cry: :cry: :cry:
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

yang daftar kalau cewek gimana dit? brondong juga sih....

Cewek? Racun? Oh, nnooo!!!! :shock: :shock: :shock: Berarti saya harus menikah! Berarti harus ke KUD eh ke KUA! Berarti saya harus bobo sama dia! Berarti harus mewariskan gono-gini! Pussiinngg!! :cry: :cry: :cry:
    *hmmmm... susah juga ya kalau punya client kayak kamu....*
    OK deh... coba lagi ya....
    *kayak tukang esongan... eh asongan* gadun gadun gadun... gadun pinter gadun ganteng gadun cakep gadun gadun gadun gagah nih mas...
    *eh ada yang nyamper lagi...* mau gadun?
    :shock: :shock: :shock: eh dit... yang nawar gadun juga... gadun banget lagi... gimana dong dit? *harap harap cemas*
  • fertigo28 wrote:
    :shock: :shock: :shock: eh dit... yang nawar gadun juga... gadun banget lagi... gimana dong dit? *harap harap cemas*

Sesama gadun dilarang saling mendahului eh, emang bis kota? Sesama gadun dilarang meong dengan satu sama lain! Well, kalau gadunnya tajiirr banget, mau beliin gw Land Rover Discovery (jatah jenderal bintang dua yg gw pengen banget tapi nggak mampu beli) mungkin akan gw pertimbangkan! Lho koq jadi matre begini ya? :oops: :oops:
  • sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    Sesama gadun dilarang saling mendahului eh, emang bis kota? Sesama gadun dilarang meong dengan satu sama lain! Well, kalau gadunnya tajiirr banget, mau beliin gw Land Rover Discovery (jatah jenderal bintang dua yg gw pengen banget tapi nggak mampu beli) mungkin akan gw pertimbangkan! Lho koq jadi matre begini ya? :oops: :oops:

SUKADIT .... all of these coming from you ... ? .... it´s getting more and more interesting ...... hehehe ...
  • sukadit wrote:
    .... kalau gadunnya tajiirr banget, mau beliin gw Land Rover Discovery
    Lho koq jadi matre begini ya? :oops: :oops: [/b]

sukadit ... lagi di indo kemaren ... gue ampe kaget ngeliat ada HUMVEE-2 yg keluaran taun 2005 di daerah blok-M sana ...
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:

SUKADIT .... all of these coming from you ... ? .... it´s getting more and more interesting ...... hehehe ...

Just kidding bae, kang! Nggak ada respons yg serius, kebanyakan OOT dan becandanya, ya gw jabanin juga OOT dan becanda! Gw matre? Kayaknya onmogelijk deh! Lagian mana ada sih gadun yg mau beliin Land Rover Discovery cuma untuk dipeluk, dibelai dan dikecup botaknya eh bathuknya oleh seorang Sukadit? :P
This discussion has been closed.