BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita Seorang Bipolar Disorder Tamat

1121315171821

Comments

• @kiki_h_n mas punya motor atau mobil?? Seandainya punya berapa kali mas cek kondisi motor/mobil dalam setahun??
  • @bumbu - hihihihi,,, tenang pasti tamat ko de,,, maaf baru baca setengah cerita mu de,,,
  • @3llo - semoga ya,,, hihihihi
  • @d_cetya - Tante jangan dimatin kan bisa aja tobat ntar,,, hehehe @elul duh ada apa dengan Zaenal sih ?? Kayanya kalian berdua ingin memperebutkannya,,, hihihihi
  • :P zaenal mah buang ke laut aja.. mending juga nungguin bang Ende :D
  • hadeh, udah gak usah om ceburin ke laut aja kasih hiu sama piranha kalau bisa
  • @jamesfernand084 - aku bukan kandungan mas,,, hihihihi,,, aku Hematologi-Onkologi Medik,,, 2009 aku sangat prihatin melihat jumlah peneliti kesehatan di Indonesia yg hanya 312 peneliti utk satu Indobesia,, Justru lbh enak jadi peneliti mas,, ketika ke daerah berbulan2 saya juga mah bantu di RSUD,, dan mah sering diajak untuk menangani sebuah kasus kanker di Rumah Sakit Pemerintah,,,
  • @jamesfernand084
    - aku bukan kandungan mas,,, hihihihi,,, aku Hematologi-Onkologi
    Medik,,, 2009 aku sangat prihatin melihat jumlah peneliti kesehatan di
    Indonesia yg hanya 312 peneliti utk satu Indobesia,, Justru lbh enak
    jadi peneliti mas,, ketika ke daerah berbulan2 saya juga mah bantu di
    RSUD,, dan mah sering diajak untuk menangani sebuah kasus kanker di
    Rumah Sakit Pemerintah,,,
  • Makin menarik bro... Gue suka... Krn udah ga berkutat di penderitaan lagi... Mention yah bro kalo update...
  • Penyakit yg menyeramkan :D
    Semoga ada jalan ye sembo aamiin...
  • Serem penyakitnye :D
  • ujung2 nya senbo mati nih....
  • servis motor setaun 4 kali mas. berarti kita juga mesti tes ato konsul kejiwaan yah. kadang sih kiki pikir ke dokter kejiwaan ato ke psikiater klo sakit aja. hehehe.
  • wow! great story..
    gag nyesel semalman gag tidur buat baca ini cerita.. sampe mewek segala lagi
    mention ya kalo update
  • wow! great story..
    gag nyesel semalman gag tidur buat baca ini cerita.. sampe mewek segala lagi
    mention ya kalo update
Sign In or Register to comment.