BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita Seorang Bipolar Disorder Tamat

1151617181921»

Comments

• Terima kasih buat @Rendesyah untuk kisah-kisah yg kembali membuka mata & telinga kita untk lebih menghargai, bersyukur dan terus memotivasi diri menjadi pribadi yg lebih baik lagi. semoga Mas Sembo ga nangis" lagi. #amin #elap muka. sungguh pelajaran yg berharga buat saya yg masih muda belia ini #umpetin KTP.
  • @mustaja84465148 - Maaf dari hati yang terdalam tidak ada maksud untuk tidak me mention mas,, aku benar2 kurang teliti,, sekaliga maaf mas,, kecewa adalah hak mas ko,, tenang,,

@Cruiser79 - iya mas memang penulis menuliskan dari sudut pengidap bipolar dalam cerita itu,, terimakasih juga mas sudah membaca,,,
  • @Matt_Ivan - Makasih ya mas,, kita semua belajar dari Sembo,, sekali lagi terimakasih mas,,
  • aku dah kelar membacay memang mengharukan!
  • edited August 2014
    maaf aku gk bermaksud membuat mas kecewa! maaf ya bila membuat mas Gelo (red jawa) gk respek gitu?? maaf ...
  • bagus ceritanya bagus :) aku suka
  • Mas @mustaja84465148 aku tidak kecewa mas,, aku yang salah,,, hihihihihihihi,, makasih ya sudah mau membaca,,

@salahkah_aku - makasih mas mau membaca cerita ini,,,
  • @Rendesyah awal awal baca ceritanya benar2 menjelaskan tentang gejala seorang bipolar disorder dari yang saya ketahui. tapi makin kesini nya jadi berpikir "gila, berat bener hidup ini orang! hahaha"
    saya juga pengidap bipolar disorder tidak jarang mengalami fase itu dan sedihnya harus mengkaitkan banyak hal dalam hidup saya dengan gejala2 bipolar. terkadang sempat denial juga ketika saya dalam fase hypomanic namun ketika masuk depresi bisa ga jelas uring-uringnya. jangan menjelaskan ke teman, ke keluarga sendiri saya bingung. orang tua nyeletuk "aneh" aja rasanya udah sakit hati banget.

untuk sekarang cuma survive dengan antidepresan dan moodstab dr psikiater.

sukses dengan inspirational stories nya bro :)
  • @DefinggAssegaf hai mas ,, pertama maaf kalau cerita ini jauh dari apa sebenarnya Bipolar Disorder,, makasih banyak ya mas sudah membaca cerita ini,, tapi kalau mas mau berbagi dengan tulisan yang mas buat pasti lebih baik mas,,, semangat mas,, sukses dan sehat selalu buat mas
  • Oh my god..walau aku dokter..jujur psikiatri adalah ilmu yg gak terlalu aku minati..salut TS aku ini begitu terperincinya menjabarkan ttg bipolar disorder yh bikin aku mumet membacanya..kr terkesan serius bgt..salut
Sign In or Register to comment.