BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita Seorang Bipolar Disorder Tamat

11516182021

Comments

• Ngebut dari subuh baca ini.. Great story
  • wah, sudah selesai ternyata. epilog yang panjang dan penuh kata - kata menginspirasi. sangat bersyukur sembo akhirnya mendapat lelaki tiang jiwanya.
  • edited July 2014
    tripel post
  • edited July 2014
    tripel post
  • edited July 2014
    tripel post
  • edited July 2014
    triplel post
  • Nice ending. Just like everyone said. Many inspiration in the last 2 chapter (i consider epilog as a chapter also).

Pembaca si Cacing ya... Buku yang sangat rekomen.
  • Sebuah kisah yg aammaattt dalam,
    Pengakuan diri yg mengugah emosi.

Hanya bisa mengucapkan semoga SEMBO menemukan kebahagiaan yg hakiki aamiin..
  • @Rendesyah dramatis .. jujur pedih bacanya ... good story mas ...
  • cinta membutuhkan pengorbanan jiwa dan raga serta segenap rasa. Bahagialah terhadap cinta yg datang belajar dari keikhlasan sembo dan fardhan
  • @Rendesyah‌ bravo! Bravo! Bravo! Akhir cerita yg bagus mas! Kirimkan salamku buat mas Sembo ya? Kekuatan, kesabaran, keteguhan dia dlm menjalani hidup cukup menginspirasi! I would fail greatly not even in the middle of it if i were him...

Terima kasih buat kamu yg sudi menulis cerita ini mas (juga cerita-ceritamu yg lain). Kesudian kamu berkongsi segala perih jerih, informasi2 penyakit... Aku salute sama kamu! Terima kasih.
  • *standing applause
  • edited July 2015
    -
  • cerita yg bagus. setiap aku baca cerita karangan km, ak belajar hal2 baru. menarik :)
    ak tunggu cerita2 baru dari mas e..... yg katanya mau bikin cerita ttg difabel, ya kan ya kan? hoho
  • ceritanya mengharukan..... selamat akhirnya selesai dengan baik ini cerita, pengetahuan saya pun bertambah mengenai Bipolar disorder... makasih TS
Sign In or Register to comment.