BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

145791014

Comments

• kata kapten tsubasa bola adalah teman.. #pfft

aku gak suka bola. aku nggak bs main bola, kalo nendang bola, bolanya nggak melambung, tapi bergulir aja di tanah. dan aku diketawain sama temen2. damn. :(
    Pernah dulu waktu SD ada penilaian main bola, lalu aku pura2 sakit perut. sejak saat itu aku sering pura2 sakit kalau hari ada jadwal pelajaran olah raga.. waktu & sma paling cuma pemanasan aja, ikut main jarang, kalaupun ikut paling cuma berdiri, lari deketin bola tapi nggak sampe det banget biar gak nendang. lol. untung pas sma, nggak melulu main bola, kadang senam, lompat harimau, dll walaupun gak bs tp aku merasa itu mendingan dr pada main bola. untung sekarang udah kuliah, nggak ada pelajaran olahraga. YEAH!!!
  • Aku benci pandangan orang kalau nggak suka bola itu NGGAK LAKIK.. :@ kesukaan orang kan beda2.
  • saya ga suka semua sport malah hahhaahh
  • Dri sd jd bek, trus d julukin alessandro nesta krn sliding tackle yg ga kenal kompromi kkkk. Rasanya puas bgt bsa ngerebut bola dr penyerang lawan. Apalagi klo bsa sampe ngejatuhin pemaen lawan. Pernah hampir berantem antar kelas jg gegara gw sliding tackle ampe dese terkencing2. Awalny jga gw ga suka, tpi krn rutin partisipasi lama2 suka jga. Tpi ga fanatik amat. Rada males jg join fans club, kbykn politik n intrik. Plg enak mgkn jd ultras ny aja. Tpi males latihan chant kkkk. #apa2 males
  • soalnya udah suka sama bola yang lain. Bola kembar, lowl.
  • temen ane yg str8 ga suka bola adaaa... yg binan ada yg suka banget bola.. ane ge suka bola :p sayangnya klub bola yg ane suka bngt ga dapet gelar tahun ini hikz.. semoga satu lagi dapet tuh di liga champion, aamiin
  • Adamx wrote: »
    Selera aja sih, gw lebih nikmatin main/nonton badminton

setuju banget! Ini cuma masalah selera masing2 individual. Dan w ga nikmat ntn bola , tp lbh nikmat ntn pertandingan badminton sampai pemain2 dr berbagai negara, junior senior, sgala kejuaraan pasti tahu. Well, olahraga bkn masalah gender tp kesukaan.
  • mas @giovan, betismu bagus ya, kenceng.
  • Iya dong mas @adamx itu salahsatu aset ku, utk mengejar dirimu :3
  • kata kapten tsubasa bola adalah teman.. #pfft

aku gak suka bola. aku nggak bs main bola, kalo nendang bola, bolanya nggak melambung, tapi bergulir aja di tanah. dan aku diketawain sama temen2. damn. :(
    Pernah dulu waktu SD ada penilaian main bola, lalu aku pura2 sakit perut. sejak saat itu aku sering pura2 sakit kalau hari ada jadwal pelajaran olah raga.. waktu & sma paling cuma pemanasan aja, ikut main jarang, kalaupun ikut paling cuma berdiri, lari deketin bola tapi nggak sampe det banget biar gak nendang. lol. untung pas sma, nggak melulu main bola, kadang senam, lompat harimau, dll walaupun gak bs tp aku merasa itu mendingan dr pada main bola. untung sekarang udah kuliah, nggak ada pelajaran olahraga. YEAH!!!

ini sumpah kocak abizz sukses bikin aing ngakak tengah malam lol rotf =))

*nendang bola malah menggelinding aja bolanya,salah sendiri mangkir dari pelajaran olahraga...sebelum praktik kan dikasi tau teknik2nya bos wkwkwkw

• Cm bisa jadi kiper. Nendang bola dari gawang malah ngegol.

Pernah jato main bola. Katanya jatonya keren.

Eniwei gak suka main bola dan nonton bola.
  • damn.. kalah 4-0

!!! #Munchen
  • Gapapa Muenchen kalah 4-0. Sakit hati Muenchen bakal dibalas Atletico Madrid. Amiiiin
  • edited June 2014
    Gaes sebagai laki2 kalian suka sama bola nggak sih? Gue sih nggak hihihi Tapi dikarenakan temen2 kost gue pada suka bola akhirnya gue kebawa2 deh begadang buat nonton bola. Gue yg sok-sok ngerti gitu sama bola. Semua temen2 gue punya jagoan, dan gue ga mau ketinggalan dong. Gue jagoin belanda. Kenapa belanda? Ya gue asal aja sih. Nah kalian ada yg kek gue ga? Atau malah lo emank bener2 suka bola? Jagoan lo negara mana? Kalo lo bener2 penyuka bola kasih tau kenapa lo jagoin negara tersebut, biar gue tar bisa nyontek kalo temen gue nanya2 :D
  • Update: baru saja selesai pertandingan antara Belanda - Spanyol 5 - 1. Keren dah negara jagoan gue wkwkwk
Sign In or Register to comment.