BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

1246714

Comments

• gw suka nonton bola, tp skrg udah ngga ngikutin, cm ngikutin even2 dunia doank

kl suruh maen bola emg kaga bisa :))
  • edited January 2014
    Kalo nonton bolanya kurang suka, tapi kalo main bolanya suka. Sukanya main futsal, bukan sepakbola.
    Menurut gua str8 juga ada kok yang ngga buka bola, baik nonton maupun maen. Kalo bicara mayoritas sih emang bener TSnya dan menurut gua biasa aja, ngga mau ambil pusing.
    Be yourself. Ngga suka? So what? :)
  • gay susah suka bola. Bola juga susah suka sama gay.
  • Ga suka bola,berharap kalo main bola itu make tangan , tp anehnya gw jg ga suka basket padahal main bola pake tangan
  • gay ga suka bola = gay suka lady gaga

kebanyakan gay ga suka bola = kebanyakan gay suka lady gaga

tapi bukan berarti menyamaratakan semuanya :
  • placeboo wrote: »
    gay ga suka bola = gay suka lady gaga

kebanyakan gay ga suka bola = kebanyakan gay suka lady gaga

tapi bukan berarti menyamaratakan semuanya :

yay aku nggak demen bola dan gak demen lady gaga.

kalau suruh digambar dalam diagram venn, aku ada di luar kotak kali ya XD
  • hmm sebenarnya ga bisa jadi patokan juga sih.. gue dulu emang ga suka bola, sama sekali, bahkan anti. tapi entah kenapa gue coba buat nonton salah satu klub, dan ga tau langsung suka (well, gara" ada pemain yang gue taksir sih ya :P) tapi lama-lama gue jadi ngikutin perkembangan timnya, nonton pertandinganya bahkan gue jadi suka futsal hahaha, well the conclusion is, like it or not, it depends on yourself not your orientation ;)
  • Dulu banget pas gue masih jaman sd, gue masih suka bola tuh, yang nonton kek, maen kek. Biasanya gue jadi kiper kalo maen, abis itu gue nanya ke diri gue sendiri, apa enaknya maen ginian? bengong nunggu gawang, muka gue sering kena 'senter' bola, ngejar bola 1 yang rebutin banyak, ujungnya gue yang sampe rumah sakit-sakit badan....

Akhirnya, gue hengkang lah dari dunia perbolaan...
  • teman aku suka dan maniak bola...sering main futsal. dia gay... kebetulan ts ketemu atau ngalamain gitu
  • aku dari kecil ga pernah main bola, sampe sekarang ga pernah futsalan sama sekali. hahaha
  • mungkin karena kebiasaan kali ya
    ane dulu pas SD suka maen bola
    tapi mulai beranjak ke SMP, dan mulai mengenal dunia pelangi ini, ane jadi jarang maen bola bahkan nggak pernah sekarang
    kalo nonton sih, pas diajakin doang sok2an ikut nonton, padahal enakan tidur :))
  • @adindes wrote: »
    Bisa dibilang gw belom lama suka bola, tahun 2011. Sebelumnya biasa aja. Sekarang hampir tiap hari update score, klasemen dan transfer pemain.
    Kenapa gw suka bola yaa karena suka aja, bukan pencitraan.

Banyak kok gay yg suka bola tapi bener kata jenk Deby kalo rata-rata discreet dan straight-act.
    Straight yg ga suka bola juga banyak kali.

ya tinta seluruhnya pencitra kirana jeung adinda juga yang memang hobi. sekarang udin kerja jeung?

Kerja donk jeunk, mau makan apa kalo gak kerja =d
  • kata sapa?? aku penggila bola. btw aku juventini.
  • kebanyakan temen gayung gw pada suka bola,
    tapi bola yg d dalem celana :))
  • karena gak terlalu bisa, jadi gak terlalu mendalami, tapi bkan berarti ga suka juga.. cuma males belajar dari awal gitu..
Sign In or Register to comment.