BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

1810121314

Comments

• entah kenapa ini rata2 emang kayak gitu_-_
    aku punya temen pas nanya sama dia suka bola apa gak jawabnya malah " dulu waktu aku belum sakit suka, sekarang entah sekarang gak suka sama sekali"
    apa emg perngaruh bgt ya-_-
  • Dl main bola beneran. Skrg main ”bola” yang lain
  • Keluarga gue gila bola semua, termasuk yg bbrapa yg cewe, gue juga kalo dirumah sok2an ikut nonton bola kl lagi ada pertandingan live di tv, padahal bola offside aja gue kaga ngarti wkwkwk
  • manusia yg kaga suka bola itu cerdas, pinter.

coba aja liat 22 manusia memperebutkan 1 bola. lari kesana-kemari sampe2 ada yang celaka hanya untuk memperebutkan 1 bola...

belom lagi supporter-nya yg ngebelain habis2an sampe2 ad yg mati. emang elo dikasih apaan sama club sampe segitu fanatik.

belom lagi tayangan bola pasti tengah malem.
    mending tidur istirahat, atau sholat tahajud, itu lebih bermanfaat.

intinya orang yg kga suka bola itu orang yg cerdas.
  • Jadi inget dlu ada yg berargumen hal yg sama. terus gw minta dy bayangin klo masing2 22 org bawa bola sendiri2 apa yg mw d liat..

si A menggiring bola A nabrak si B yg barusan merebut bola C dari si F, si V menggolkan bola G ke gawang U yg bolanya entah kemana.. GY$#QY%H
  • dadadodo wrote: »
    manusia yg kaga suka bola itu cerdas, pinter.

coba aja liat 22 manusia memperebutkan 1 bola. lari kesana-kemari sampe2 ada yang celaka hanya untuk memperebutkan 1 bola...

belom lagi supporter-nya yg ngebelain habis2an sampe2 ad yg mati. emang elo dikasih apaan sama club sampe segitu fanatik.

invalid, lol
  • Tergantung. Ini masalah kesukaan sama kebiasaan lo aja. Gw gk suka sepak bola, tapi gw suka voly. So what? Lo yg idup trus diatur-atur orang, maksa banget nyamain apa yg mereka suka, buat apa lo idup. Kerjain aja yg menurut lo penting n berguna.
  • dadadodo wrote: »
    manusia yg kaga suka bola itu cerdas, pinter.

@Juventini
  • kalo sepak bola reguler kaya liga-liga enggak suka tapi kalo Tim Nas Indonesia bertanding baru ikut nonton ...
  • Banyak y str8 gt jg kok.....giliran piala dunia ja mereka suka...kl liga2 biasa mereka ga suka
  • @oralbee kata siapaaaaa plu gk suka bola?? buktinya gw die hard fans nya arsenal. kdg kalo lg sm bf malem minggu kita pcrannya suka streamingan bareng walau dia gk trlalu minat sm bola. dari jersey arsenal musim 2004/05 gw pny (walau KW kesekian) jam weker arsenal (walau udh gk bs bunyi) smpe celana dalem gw aja logo arsenal (walau udh bolong di bagian biji) tp ttp setia gw pake. bahkan smpe sengaja tuh gk gw jait.. (emang krn gw gk bs jait sih)

so kata siapa plu gk suka bola??????

eh, tp emang gw plu ya?? lah trs ngapain gw bs ada di forum ini??? huwwwwaaaaaaaaaaaaaaa
  • algonzo wrote: »
    damn.. kalah 4-0

!!! #Munchen

masih sakit hati pas kalah ini XD
  • @gavici trnyt da gooners jg. aku sk arsenal sejak 96. sejak kpn dirimu sk arsenal?
  • sejak arsenal jd undefeat champion ya....itu ms emas mrk.....semoga ms emas tu dtg lg secepatx
Sign In or Register to comment.