BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

13468914

Comments

• kponakan gw (kayaknya straight) gk suka bola,
    gw juga gk suka bola, suka liatin pemainnya aja, apalagi bagian slangkangan
  • gw nggak suka bola/futsal, tapi bukan berarti gw nggak suka olahraga.

nggak jaminan juga gay pasti nggak suka bola. Kalau baca berita di Inggris, ada beberapa pemain bola yg gay kok.
  • Tergantung orang tersebut kayak mana.
    Temen gue yang straight pun ada yang gak suka main / gak pinter main bola, tapi kalo nonton bola, dia nomor 1.
    Kalo gue sih dulu suka banget nonton bola, tapi gak bisa main bola (hahaha). Tapi sekarang semenjak kegiatan semakin banyak dan semakin sibuk, gue jadi jarang banget ngikutin perkembangan sepak bola sekarang.
    Ada juga dulu kenalan gue, gay, tapi dia sempat ngajakin gue main bola. Gue bilang sih gak bisa main bola, tapi kalo nonton dia main, oke2 aja. Pas ngeliatin dia main bola, keren banget mainnya. Gue jadi iri, kapan gue bisa kayak dia, jago main bola kayak gitu. Hahaha
  • gw gk suka bola juga..

ternyata gw gak sendiri ya.. gw dri kecil gak pernah suka bola..
    kirain cuma gw sendiri aja yg gak suka bola, eh ada juga yahh..

jadi inget dulu, waktu sma, ada lomba antar kelas.
    gw mau gk mau harus ikut, karna cuma gw aja yg bisa, tmen sekelas gw ada yg habis kecelakaan, kakinya patah, jadi gw dah..

parahnya, gw cuma diem aja d tengah lapngan, :D diem aja kaya orang bingung. ngliatin bola di oper2. hahahaa.. :D

parahh bgtt gw dah.. :p
  • gw juga klo liat bola ya para pemaennya ... lokal eksotis seksi cuco markoco ... :)) eike sukria atep dari persib .. rada sekel gimana gicyu
  • Waktu kecil sih ga terlalu suka nonton bola, tapi kalo ada yg ajak main mah ikutan aja (biarpun ga jago) ;))

Kalo sekarang, sejak segenk sama yg pada doyan bola, jadi ikut2an biar obrolan nyambung. Kadang juga suka futsal dan berubah2 posisi. Haha

Intinya sih ga ada korelasi antara ga suka bola = gay, yg ada tuh ga suka cewek = gay. :))
  • ga semua koq, klw ku pribadi suka main boleh walau cuma jd bet sm kiper doank ga bisa nyerang soalx, tp klw disuruh nonton bola paling ga seneng, biasax cwe" sm cwo gay suka nonton bola lihat pemainx yg gagah jg bulgex saat main bola, tp ku ga doyan sm skali.. dasarx memang ku ga suka fanatik orangx..
  • eike sukria bola yg mengantung eimm
  • Ayahku sporty tapi tak suka sepakbola. Sukanya olahraga outdoor seperti cycling. Jadi aku suka sepakbola bukan karena terpengaruh keluarga. Sejak SD suka sepakbola.

saat ini aku gabung komunitas suporter malahan. Ikut nonton bareng bahkan hafal chant (yel-yel dukungan) dengan bahasa asal tim favoritku (bukan Inggris loh). Tiap hari Minggu futsal dengan teknik yang kumiliki standar saja karena memang niatku sekedar olahraga. Apalagi jika ada teman / orang lain futsal terus buka baju. *ngiler*

Forza Juve !!!
  • Juventini wrote: »
    Ayahku sporty tapi tak suka sepakbola. Sukanya olahraga outdoor seperti cycling. Jadi aku suka sepakbola bukan karena terpengaruh keluarga. Sejak SD suka sepakbola.

saat ini aku gabung komunitas suporter malahan. Ikut nonton bareng bahkan hafal chant (yel-yel dukungan) dengan bahasa asal tim favoritku (bukan Inggris loh). Tiap hari Minggu futsal dengan teknik yang kumiliki standar saja karena memang niatku sekedar olahraga. Apalagi jika ada teman / orang lain futsal terus buka baju. *ngiler*

Forza Juve !!!

forza juve !!! :)
  • Semoga Benfica bisa ngalahin lagi Juve. Jadi final Europa League Sevilla vs Benfica
  • aku suka permainan sepak bola, suka liatin pemainnya yg keringetan, bikin bulu jembut meremang gelisah... ;;)
  • gw juga gak suka bola. tapi kalo tim nas, atau piala dunie gw baru deh nonton. gak hafal sih siapa yg pada main, tapi di bawa enjoy aja.

iya dulu pas sma ada lomba futsal gitu per kelas dan gw musti ikut. alhasil kalah deh kelas gw. tapi yg penting asik lah.

buat ts, tenang aja. gw jg dulu gitu kok. pertama2 minder bgt, semua cowok d kelas gw pada doyan bola (bukan bola kontol yeh) gw doang yg kaga. tapi lama kelamaan gw mikir, hidup hidup gw, kenapa harus menjadi seperti orang lain? kalo dipaksain suka demi 'diterima' di lingkungannya itu sih basi banget. kalo dah gak suka ya bilang aja gak suka. daripada mbuang waktu buat mikirin begituan mending buat nyalurin hobi.

kalo soal normal apa enggaknya cowok gak suka bola, itu bukan masalah. sebenernya kan di dunia ini GAK ADA hal yang gak normal. semua hal (menurut gw) itu Normal, cuma cara kita sebagai manusia aja yg menganggapnya tidak biasa shg diasumsikan bahwa kita itu gak normal. tapi lama kelamaan bakalan jadi biasa kok.
  • kalo menurut gue, mungkin karna sepak bola identik dengan "permainan macho/lelaki banget" kali ya.... jadi (mungkin) kalo gay, suka sepak bola, malah "aneh" he3x....

gue sih emang gak suka sepak bola. alasannya... emang gak ada alasan. gak suka aja. mau para pemainnya super keren & tampan tingkat dewa, gak ngaruh ma gue.

gue juga gak mau munafik, dengan pura2x suka sepak bola, biar sok nyambung waktu ngobrol dengan temen2x. biasanya kalo mereka berkicau soal sepak bola, gue maenin handphone aja he3x...

gue mau jadi diri sendiri aja
  • Ga semua sih. Str8 ada yg ga suka bola samse, gay jg ada yg suka bola.
    Yg jelas ane ga suka bola.
    Ane lebih suka maen bola dripd ntn bola.
Sign In or Register to comment.