BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

18910111214»

Comments

• Ssstttt jangan sebut jabatan dan nama UKM @JoelTop

Baca komen @jeje00 jadi berasa baca testimoni klinik tong fang, hahaha
  • jd gatel mo komen.
    Mantan gw doyan bgt bola,, seminggu bisa 5x futsal. Dia jg pelatih bola anak2,,yaa walopun masih lepel kampung sih. Seenggaknya ada beberapa sweet moment karna pacaran sama anak bola >> 1. nemenin doi hunting sepatu futsal, 2. nonton doi lg tanding bola tarkam..
  • Oralbee wrote: »
    Anggota keluarga gw yg cowok pada suka bola. Pergaulan gw dr kecil ampe skrng lebih bnyk ke temen2 straight yg suka bola. Dengan latar belakang kayak gt harusnya gw suka bola juga. Tp kok nggak? Alesannya jelas karna gw gay. Tp ada gk yg bs ngejelasin hubungan antara gay dengan ketertarikan thd bola? Kenapa "mereka" gk akur gt? Padahal cewek cewek aja mulai banyak yg suka bola. Sekali kali gw di kasih komen2 cerdas dan nggak OOT dong. Pgn tau bgt. Sukur2 ada anak psikologi yg komen. thx gays..

Love, Peace & Gaul Gila'

sama bgt kek gw sumpweh
  • Karena bagi aing, 20 orang lari-larian berebut 1 bola di lapangan luas, bukanlah tontonan menarik, membosankan
  • Atas aing suka bola bekel gak? ;;)
  • Susah ngomongin masalah bola mah ...kalau dengan gay.,

"Gila tuh...masa mesi ditackling dari belakang ,jelas kartu "kuning" lah.

Si gay nyeletuk ., " ya ialah kartu kuning,makanya beol dulu trus disemprot air keran".

"Wah ini mah keras kali sampai megangin lutut tuh ... ,pantes aja dapet kartu merah"

Si gay nyerocos ," waduuuh...kaga pinter tuh, kalau aq dah minum amocilin sama cebokan antiseptic

Susah kan....bawaanya salah paham gay mah.
  • jadi inget kata guru sejarah kata beliau yg bermain sepak bola ada lah orang gila karena bola 1 direbutin sama orang banyak udah kayak ga ada kerjaan. dan 1 kelas pun langsung pada berkomentar ramai satu kelas.hhahaha
    saya termasuk ga suka bola dan bermain bola karena terpaksa oleh lingkungan sekitar.
  • Gw suka bola. voli, basket, sama futsal
  • edited June 2015
    1f3c3-google-android.png.pagespeed.ce.nPmB-4hr56.png26bd-microsoft-windows.png
Sign In or Register to comment.