BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

1235714

Comments

• gua suka kok. mungkin karena emang tergantung sifat masing2 orang aja.
  • Mungkin karna main bola itu lari2 nendang benda bundar keringetan untuk kepuasan itu benda bundar masuk ke jaring. Reaksi dari hormon orang st8 kali. Gay kan sukanya yang penting badan bagus. Kalo di gym cukup ngapain capein badan lagi.
  • aknakn
    edited February 2014
    ah kata siapa bray
    aye gini gini walopun maho tapi juga gila bola kok
    bela-belain ga tidur semaleman demi nonton tim kesayangan
    liverpool sampai mati bray
  • w suka bola n ngikutin,apalagi jagon w(CR7)bikin ga nahan klo dia lagi maen,arghhh
  • gay ga suka bola? itu stereotip aja masbro...
    gue juga suka & lumayan update ttg bola, meski lebih ke arah politiknya dibanding pertandingannya
    :)
  • akn wrote: »
    ah kata siapa bray
    aye gini gini walopun maho tapi juga gila bola kok
    bela-belain ga tidur semaleman demi nonton tim kesayangan
    liverpool sampai mati bray

Persib nu aing
  • Gw gak tau kenapa dari dulu gw gak bisa suka bola. Kalo main bola ya paling sbg bentuk solidaritas dan kebersamaan aja. Untuk nonton bola di tivi hampir gak pernah, paling coba update nonton acara2 highlight, biar gak kuper2 amat.

• Gk hanya indonesia kali, di seluruh dunia jg menstereotype kan cwo gay itu gk suka sports/footballs..

Jujur aja yah, cowo yg straight-looking tp gk suka bola itu bikin gue mempertanyakan apa mungkin dy gay.. Lol.. Bukan karena gua menganggap semua gay gk suka bola, tp mungkin karena gue terpengaruh sehingga ikut2an men-generalisasi orang2..

Gue gk suka bola, gue udah coba nonton beberapa kali dan gue selalu ngantuk.. Boring banget, dengerin suara komentatornya menina bobo kan gua.. Hahahaha..

Gue besar di lingkungan yg gk fanatik dengan bola, bokap gue gk suka bola, sukanya tinju dll, tp bola gk..

Tp temen gua ada tuh yg st8 awalnya gk suka bola, tp karena sering ngumpul ama anak2 akhirnya skrg dy update trus ttg bola..

• nonton bola gak suka, nonton ice hockey suka. awalnya gegara Mighty Ducks XD
  • castiello wrote: »
    Gk hanya indonesia kali, di seluruh dunia jg menstereotype kan cwo gay itu gk suka sports/footballs..

Jujur aja yah, cowo yg straight-looking tp gk suka bola itu bikin gue mempertanyakan apa mungkin dy gay.. Lol.. Bukan karena gua menganggap semua gay gk suka bola, tp mungkin karena gue terpengaruh sehingga ikut2an men-generalisasi orang2..

Gue gk suka bola, gue udah coba nonton beberapa kali dan gue selalu ngantuk.. Boring banget, dengerin suara komentatornya menina bobo kan gua.. Hahahaha..

Gue besar di lingkungan yg gk fanatik dengan bola, bokap gue gk suka bola, sukanya tinju dll, tp bola gk..

Tp temen gua ada tuh yg st8 awalnya gk suka bola, tp karena sering ngumpul ama anak2 akhirnya skrg dy update trus ttg bola..

mirip bgt ama gw. sebokap bokapnya haha
  • karena gay kyk cewek.
    itu cewe suka pemain bola.. bukan bola
  • Gak juga. kadang piala dunia y main orang afrika kita tonton juga.
    Gak melulu krn pemain nya. Karena permainanx juga.
    Pemain ganteng macho tp kalo prmainanx jelek jd ngantuk nontonx
  • kalo dibilang suka jg ga suka2 amat, tapi ya senang aja, main bola dan futsal juga suka kalo ada yg ngajak tapi dah lama g main jadi ga sejago dulu, mgkn skrg udah payah mainnya.
    jadi g ada hubungannya kayanya gay sama bola. dan kalo dibilang gay saya juga suka sama cewek, sering terpesona sama cewek, jadi bingung deh :D
  • Kiyomori wrote: »
    kalo dibilang suka jg ga suka2 amat, tapi ya senang aja, main bola dan futsal juga suka kalo ada yg ngajak tapi dah lama g main jadi ga sejago dulu, mgkn skrg udah payah mainnya.
    jadi g ada hubungannya kayanya gay sama bola. dan kalo dibilang gay saya juga suka sama cewek, sering terpesona sama cewek, jadi bingung deh :D

kalo masih berasa straight apa gk mendingan gk usah masuk forum beginian? apalagi lu seneng maen bola.

ya gak jeung??
  • ane suka futsal... tapi repotnya harus jaga diri biar gag ngaceng. pernah kejadian ane maen futsal, maennya telanjang dada (team ane). begitu ane mencetak gol, semua team ane meluk ane... langsung ngaceng deh. giliran ane peluk temen ane, pantat ane harus mundur karna ane ngaceng. blm lagi menyembunyikannya saat maen.
Sign In or Register to comment.