BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

1356714

Comments

• saya 'takut' sama bola :(( :((
  • Bisa dibilang gw belom lama suka bola, tahun 2011. Sebelumnya biasa aja. Sekarang hampir tiap hari update score, klasemen dan transfer pemain.
    Kenapa gw suka bola yaa karena suka aja, bukan pencitraan.

Banyak kok gay yg suka bola tapi bener kata jenk Deby kalo rata-rata discreet dan straight-act.
    Straight yg ga suka bola juga banyak kali.
  • o gitu ya... mmm :/
    kalo aq sih bner2 g ada niat n minat di bidang sepak bola, sejak kecil malah. yah walau diklaim "bisa" sama temen, gatau knp ga ada motivasi untuk eksplore lbih dlm lgi :| gni sejarahnya...
    dulu waktu SD dipaksa maen bola waktu pljrn penjas. duh, buta bgt deh maennya gmn wkt itu. nyoba masukin ke gawang g bisa, yaudah abis itu maennya cuma ngoper2 bola ke tmen 1 tim aja. alhamdulillah tembakanku (sering) jitu. dri situ kalo maen bola aq sering dijadiin bek. since my energy drains fast, klo ada pelajaran berat abis penjas biasanya g ikut tanding.
    terus pernah wkt tu awal2 SMA penjas maen bola, n (tetep) aq milih jadi bek. nah stlah itu temenq nawarin ikut futsal sorenya. terus aq bilang,"aq ga bisa maen bola,". dia bilang,"lah, tadi kamu bisa!? ayo ikut,". tetep aja aq tolak krn biasanya abis tanding sampe rumah badan rasanya pegel semua n klo tidur nyeri...hell! (any gay feels the same way?)
    di SMA juga pertama kali denger istilah nonbar... heran juga knp pas lagi musim liga(ah lupa liga apa, aq jg g mudeng)cowo2 pada heboh ngebahas bola, bahkan ributnya sama kaya ibu2 arisan. aq jg mikir, apa juga pngaruh signifikan pertandingan bola yg bermil2 jauhnya thd hidup mereka? kalo dah gini biasanya aq lgsg pasang earphone, n mlipir ke perpus (perpus is a gay's bestfriend (?) )
    or in other words, I am gay, I dont like football, but they say I can play it...
  • Ha..ha..ha..dulu gw pernah nntn bola(liga italy) di rmh tmn....pas muncul wjh fabio cannavaro di layar..gw nyeletuk ga sadar "cakep amat..."..duar seluruh hadirin mengalihkan pandangan dr layar tv ke gw...dan gw mati kutu. :D

@briansaja_89 : naluri alam para homo memang responsif sayang!!! =))
  • nendra94 wrote: »
    gni sejarahnya...

Bersa gimana gitu dengan yang ini . . . :)
  • IMT17 wrote: »
    Ha..ha..ha..dulu gw pernah nntn bola(liga italy) di rmh tmn....pas muncul wjh fabio cannavaro di layar..gw nyeletuk ga sadar "cakep amat..."..duar seluruh hadirin mengalihkan pandangan dr layar tv ke gw...dan gw mati kutu. :D

@briansaja_89 : naluri alam para homo memang responsif sayang!!! =))

bhahaha...hillarious XP
  • @adindes wrote: »
    Bisa dibilang gw belom lama suka bola, tahun 2011. Sebelumnya biasa aja. Sekarang hampir tiap hari update score, klasemen dan transfer pemain.

Banyak kok gay yg suka bola tapi bener kata jenk Deby kalo rata-rata discreet dan straight-act.

ya tinta seluruhnya pencitra kirana jeung adinda juga yang memang hobi. sekarang udin kerja jeung?
  • @adindes wrote: »
    Bisa dibilang gw belom lama suka bola, tahun 2011. Sebelumnya biasa aja. Sekarang hampir tiap hari update score, klasemen dan transfer pemain.

ya tinta seluruhnya pencitra kirana jeung adinda juga yang memang hobi. sekarang udin kerja jeung?

..kemudian jeng deby beraksi #EhemEhem
  • ga juga kok, baru-baru aja Thomas Hitzlsperger (mantan timnas jerman, mantan pemain Lazio, Everton, Ashton Villa) come out of closet kok
  • ngaku gay ke publik
  • otak gay lebih feminin, jd beda dgn str8, termasuk dlm hal minat
  • ga sabar nungguin piala dunia 2014, pengen liat pemaen2 yg cakep *hehe
    biasanya klo pas nobar, temen2ku suka aktif ngasih tau pemaen mana aja yg cakep
    padahal mereka str8 dan ak nya juga masih undies (undercover ya bukan underwear)
    tapi kyknya tst deh klo ak ga ngeh sama permainannya dan lebih tertarik ma fisil pemaennya *haha
  • Kalo Tata suka mainin bola
  • Rere_gebot wrote: »
    ga juga kok, baru-baru aja Thomas Hitzlsperger (mantan timnas jerman, mantan pemain Lazio, Everton, Ashton Villa) come out of closet kok

Susah ya jeung namanya.

Gw suka bola. dari sd. pas smp kecanduan bgt. ga sampe taruhan sih, tapi sampe fantasiin liga indonesia, proyeksi pertandingan per pekan, pemaen2 khayalan, smw nya demi kepuasan. Belakangan gw tw sense itu yg namanya hobby. Nah hobby org ini macem2, ga seragam, ga stereotypical dgn gender atau orientasi tertentu.

Fyi, gw rasa str8 rata2 suka bola bykan faktor lingkungan jga. kalo mw suka, pertama kenalin dlu, terus coba rutin ngikutin, yg namanya hobby kayak taneman, kalo d pupuk dan lingkungannya tepat, ntar jg tumbuh subur.
  • temen gua yg str8 ada aja yg ga suka bola. dia ngaku sendiri ke gue
Sign In or Register to comment.