BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

17980828485117

Comments

• hino wrote:
    baik2 aja ^^

syukur deh

tapi ngomong2, gw beneran berharap dirimu jadi disono.
    sekalian jadi "pengawal"
    hihihihihihi

gw sering takut , klo jantungannya blio kumat n ga da yg mergokin.
    klo ada yg stay there kan setidaknya ada yg tau klo ntar blio knapa2.
    hehehehe

iya ngerti.. kan gua juga concern toh ;p

tapi jauhnya naujubileh ;p tau sendiri, mana kereta penuh pas jam pulang kantor, dan pasti gua gak dapet duduk T.T

hehehehe jadi ya gua harus mikir kondisi gua juga ^^

dia pake mover kok --' repot gimana ? wong tukangnya yang pindahin semua ama ngepak semua barang2 dia.. buat jangka panjang gua ga tahan jauh kek gitu.

Tadi dia agak berat juga, banyak acara di desember ini, ada temennya mo dateng, orang batam mo dateng, dsb dsb.. Jadi ya..... daripada gua maksa, kayanya mending ke student hostel...
  • hino wrote:

tapi jauhnya naujubileh ;p tau sendiri, mana kereta penuh pas jam pulang kantor, dan pasti gua gak dapet duduk T.T

dia pake mover kok --' repot gimana ? wong tukangnya yang pindahin semua ama ngepak semua barang2 dia.. buat jangka panjang gua ga tahan jauh kek gitu.

Tadi dia agak berat juga, banyak acara di desember ini, ada temennya mo dateng, orang batam mo dateng, dsb dsb.. Jadi ya..... daripada gua maksa, kayanya mending ke student hostel...

iyah
    temenya yg dari belgia kabarnya mo dateng awal bulan ini
    makanya gw majuin jadwal gw.
    iya pake mover, tapi ntar nyusn barangnya lagi, bisa 2 minggu, hihihihihi

anyway, soal ada temennya yg dateng, kayaknya ga masalah kan?
    lha wong dirimu kan "nyewa" ke blio. eh tapi ntra tamunay di suru bobo dimana? kamu mau bobo ma bule belgia?

ckikikikikik

ato bobo blio.
    moga2 abis desember, bisa deh.
    ntar gw ngomong ma blio.

hihihihihi
    sebenere ini demi blio juga, tapi blio suka ga ngeh.
    LOL
  • hino wrote:

iyah
    temenya yg dari belgia kabarnya mo dateng awal bulan ini
    makanya gw majuin jadwal gw.
    iya pake mover, tapi ntar nyusn barangnya lagi, bisa 2 minggu, hihihihihi

anyway, soal ada temennya yg dateng, kayaknya ga masalah kan?
    lha wong dirimu kan "nyewa" ke blio. eh tapi ntra tamunay di suru bobo dimana? kamu mau bobo ma bule belgia?

ckikikikikik

ato bobo blio.
    moga2 abis desember, bisa deh.
    ntar gw ngomong ma blio.

hihihihihi
    sebenere ini demi blio juga, tapi blio suka ga ngeh.
    LOL

eh, soal nyusun sih gua mau bantu, kadang gua liad barang2 si mr, banyak yang unik! hehehe buku2nya juga bermanfaat ;p

cuma kalo disuru tidur2, hehehe makasi deh, gua tidur di sofa aja, ato mending gua bermalam di McD... udah cukup kayanya :roll:

ujung2nya elu berantem lagi kayanya.. ^^

1 hal.. dia boros soal listrik.. Pas kita ngobrol radio koar2, mana suara gua pelan, kaga jelas, kudu saingan ama radio BBC! huyuh cape ngulang2. mo gua bilang tapi gak enak --' ah cuek bebek lah ;p yang ada gua dongkol entar hahahahah, listrik sini mahal sumpah!

soal jaga mr, bersihin rumah, mr dah bilang, kalo bisa gua bantu ngepel2 sekalian ama bersih2 ;p hahahha, taro barang ke tempatnya lagi. itu aja. cuma nyang heran maunya di pusat kota ;p si mr.. gua malah gak nyaman di kota2, Inconvenient.

Tadi juga ngobrol soal Bangkok yang lagi kisruh, soalnya gua bawain koran buat dia, ngobrol ya gitu2 aja, atlit2 negara lain yang dinasionalkan jadi Singaporean. listrik juga. Ya seputaran berita koran aja deh..

bujug buneng , ada yang deketin gua, dan intens banget tapi feeling aja gua gak ada T.T pusing yeuh..
  • hino wrote:
    eh, soal nyusun sih gua mau bantu, kadang gua liad barang2 si mr, banyak yang unik! hehehe buku2nya juga bermanfaat ;p

cuma kalo disuru tidur2, hehehe makasi deh, gua tidur di sofa aja, ato mending gua bermalam di McD... udah cukup kayanya :roll:

1 hal.. dia boros soal listrik.. Pas kita ngobrol radio koar2, mana suara gua pelan, kaga jelas, kudu saingan ama radio BBC! huyuh cape ngulang2. mo gua bilang tapi gak enak --' ah cuek bebek lah ;p yang ada gua dongkol entar hahahahah, listrik sini mahal sumpah!

soal jaga mr, bersihin rumah, mr dah bilang, kalo bisa gua bantu ngepel2 sekalian ama bersih2 ;p hahahha, taro barang ke tempatnya lagi. itu aja. cuma nyang heran maunya di pusat kota ;p si mr.. gua malah gak nyaman di kota2, Inconvenient.

Tadi juga ngobrol soal Bangkok yang lagi kisruh, soalnya gua bawain koran buat dia, ngobrol ya gitu2 aja, atlit2 negara lain yang dinasionalkan jadi Singaporean. listrik juga. Ya seputaran berita koran aja deh..

bujug buneng , ada yang deketin gua, dan intens banget tapi feeling aja gua gak ada T.T pusing yeuh..

hohohoho

kok ujung2nya gw berantem lagi?
    wekekekek
    jaman berantem tuh duluuuuuuuuuu bgt, pas sebelum setaon. LOL
    sekarang, kita nyaamn kok ama hubungan lintas fisik gini.

aznyway, soal radio, itu dari laptop dia.
    soale sejak pindah ke rumah yg sekarang, internetnya berhenti klo radionya dimatiin. aneh kan?
    jadi radio kuud selalu nyaal klo internetnya mo konek.
    LOL

dia maunya di pusat kota, soale deket ke esplanade, gw pikir
    juga kemana2. hihihihi
    dia kan demn bgt nonton konser ini konser itu.

siap yg coba deketin?
    lempar ke gw gih, mumpung gw gi jomblo n ga mengharapkan seseorang lagi
    kayak yg gw bilang, gw ga bisa terus2an ngarepin han.
    hiks hiks hiks
  • hino wrote:

hohohoho

kok ujung2nya gw berantem lagi?
    wekekekek
    jaman berantem tuh duluuuuuuuuuu bgt, pas sebelum setaon. LOL
    sekarang, kita nyaamn kok ama hubungan lintas fisik gini.

aznyway, soal radio, itu dari laptop dia.
    soale sejak pindah ke rumah yg sekarang, internetnya berhenti klo radionya dimatiin. aneh kan?
    jadi radio kuud selalu nyaal klo internetnya mo konek.
    LOL

dia maunya di pusat kota, soale deket ke esplanade, gw pikir
    juga kemana2. hihihihi
    dia kan demn bgt nonton konser ini konser itu.

siap yg coba deketin?
    lempar ke gw gih, mumpung gw gi jomblo n ga mengharapkan seseorang lagi
    kayak yg gw bilang, gw ga bisa terus2an ngarepin han.
    hiks hiks hiks

iya bener, dia nanya movies ke gua, cuma gua bilang gua gak pernah ke bioskop, pelem hollywood gua selalu nunggu dari temen gua yang donlot dari torrent, sama halnya kaya gua donlot bokep.. bayangin beratus2 megabyte.. hehehhe ya gitu lah.. dia juga cerita soal daerah di Sumatra yang jadi tempat favoritnya ^^ gimana dia rela makan di KFC, demi cowok dari daerah itu ^^ padahal lu bilang mr gak suka makanan yang diproses dengan cara digoreng.. gua senyam senyum aja pas dia cerita --'

heuehueheu belum ditembak, cuma mungkin gua yang ke-GR-an.. tapi entahlah pusing pala gua.
  • hino wrote:

iya bener, dia nanya movies ke gua, cuma gua bilang gua gak pernah ke bioskop, pelem hollywood gua selalu nunggu dari temen gua yang donlot dari torrent, sama halnya kaya gua donlot bokep.. bayangin beratus2 megabyte.. hehehhe ya gitu lah.. dia juga cerita soal daerah di Sumatra yang jadi tempat favoritnya ^^ gimana dia rela makan di KFC, demi cowok dari daerah itu ^^ padahal lu bilang mr gak suka makanan yang diproses dengan cara digoreng.. gua senyam senyum aja pas dia cerita --'

heuehueheu belum ditembak, cuma mungkin gua yang ke-GR-an.. tapi entahlah pusing pala gua.

iyah
    dia demn ke movie, ampe kayak ga da tempat laen ngjk jalan gw selain ke bioskop. LOL
    gw malah yg mikir, nonton di SG mahal bgt, bisa 4 kali lebih nonton di indo pas weekend. LOL
    lagipula, gw kan isa nonton sendiri di indo. makanay gw sering males klo diajak ke ovie, kayak yg kemaren gw ajak deh ke museum. hahahaa

cowo2 daerah situ emang cakep2 lho no,
    n banayk yg mau diajak ML lagi. LOL
    cowo2 dari daerah situ terkenal kayak gitu di batam. hahahaha
    n, dalam setaon mr bisa 3-4 kali ke sono. ckikikikikikik

kok pusing?
    kan lom ditembak
    klo di tembak, bilang aja ogah.
    LOL
  • nungguin ferry berangkat, ngenet bentar.

ummmm
    dulu, pas masi di rumah lama, gw perna nyarain ke mr klo spare rromnya sebaiknya di sewain aja. dia sih mempertimbangkan, tapi dg syarat. muda, melayu, bisa indo bisa malaysia, dan harus homo. gyahahahaha

syarat yg ada2 saja.

n, kabarnya si mr uda dapet tuh brondong melayu muda yg bakal nyewa spare roomnya. ckikikikikik
    jadi penasaran,. cakep ga yah? sapa tau jodoh ma gw. LOL

ntar gw liad aja langsung deh.
    anehnya lagi, eh tuh mrk kabarnya pake sistem percobaan segala. ckikikikikik
    emangnya, orang klo uda semakin tua, semakin aneh yak?
  • nungguin ferry berangkat, ngenet bentar.

ummmm
    dulu, pas masi di rumah lama, gw perna nyarain ke mr klo spare rromnya sebaiknya di sewain aja. dia sih mempertimbangkan, tapi dg syarat. muda, melayu, bisa indo bisa malaysia, dan harus homo. gyahahahaha

syarat yg ada2 saja.

n, kabarnya si mr uda dapet tuh brondong melayu muda yg bakal nyewa spare roomnya. ckikikikikik

gua ? hehehe kayanya cancel deh, dikarenakan landlord gua nyuruh gua stay 1/2 bulan lagi ampe 15 desember, dan agaknya akan troublesome dan burden si mr banget, kesannya gua plin plan, jadi gua pikir gua cancel aja. Sorry. Gua lagi melayang jauh pikirannya. mo belajar tapi gak isa masuk2, mo nyari pacar juga gak ada yang pas, yup mungkin gua yang terlalu milih2, mungkin gua takut disakiti dan banyak faktor2 lain yang bikin gua males menjalin suatu hubungan ;p

gua ada beli mainan buat ponakan lu, semoga mereka suka, pas kecil gua biasa main game itu ama kakak gua, lingkungan gua hidup, dan gua dibesarkan dicekokkin mainan2 mulu.. tapi kok jadinya malah pribadi yang nanggepin segala sesuatu-nya over serius ?? LoL
  • hino wrote:
    nungguin ferry berangkat, ngenet bentar.

ummmm

syarat yg ada2 saja.

gua ? hehehe kayanya cancel deh, dikarenakan landlord gua nyuruh gua stay 1/2 bulan lagi ampe 15 desember, dan agaknya akan troublesome dan burden si mr banget, kesannya gua plin plan, jadi gua pikir gua cancel aja. Sorry. Gua lagi melayang jauh pikirannya. mo belajar tapi gak isa masuk2, mo nyari pacar juga gak ada yang pas, yup mungkin gua yang terlalu milih2, mungkin gua takut disakiti dan banyak faktor2 lain yang bikin gua males menjalin suatu hubungan ;p

gua ada beli mainan buat ponakan lu, semoga mereka suka, pas kecil gua biasa main game itu ama kakak gua, lingkungan gua hidup, dan gua dibesarkan dicekokkin mainan2 mulu.. tapi kok jadinya malah pribadi yang nanggepin segala sesuatu-nya over serius ?? LoL

eh, dikau .
    ckikikikikikikik
    gw uda seneng2, malah di cancel.

tapi gapapa, u tau yg terbaik wat u kok.
    padahal, gw hari ini uda bilang ma mr, ogah kemana2, h elunya malah ga bales2 sms gw. taunya jam segitu masi onlen. jalan kemana aja bu?

eh, gw ga bilang lho ma blio, klo kmungkinan elu cancel.
    dia uda mulai pindahin barang2 tuh, tapi gw bilang "ga perlu, ntar gw ma hino aja yg nyusun, klo dia uda dateng. biar disusun sesuai selera dia".

ummmm
    azman katanya mo kesini juga. gw sih males. lha wong semalem dia pulang ga pake pamit ke gw, padahal gw kan cuma di dapur bentaran. sebel deh.

anyway, gw ga tau, napa males bener akhir2 ini.
    ga pengen jalan2 kemana2 sama sekali. juga ga pengen ma ketemu siapa2. LOL

gw punya titipan tuh wat boy.

eh, kok gw nulis disini yak?
    padahal 2 jam lagi juga kita ketemu.
    senewen gw.
    LOL
  • makasih ya hari sabtu ^^
  • hino wrote:
    makasih ya hari sabtu ^^

makasih apanya?
    gw dong yg makasih buanyaaaaakkkk.
    makasih wat lagu2nya
    makasih wat mainan wat ponakan gw ( yg 2 lom 3 tahun, so kayaknya ke pending dulu wat mainin tuh aminan, lagian kok ga ada buku petunjuknya sih? ckikikikikik)

trus makasih wat udah ngebela2in ke tempat mr, meskipun udah malem bgt n dikau kurang istirahat. duhhh, gw ga bisa membayangkan deh perjuanagnmu. mana bawa2 laptop gitu. gw ngerasa ga enak., hik him hik.
    tapi dikau di suruh nginep juga ga mao. hehehehe

betewe, nyampe rumah jam brp?
    pasti udah malem bgt.
    kebagian kereta ga?
    laen klai, klo kira2 bakal kemaleman, mendingan paginya aja deh. hehehe

anyway, mr gapap kok soal yg kemaren.
    persis sama kayak yg gw bilang pas di tangga.
    :)
  • hino wrote:
    makasih ya hari sabtu ^^

makasih apanya?
    gw dong yg makasih buanyaaaaakkkk.
    makasih wat lagu2nya
    makasih wat mainan wat ponakan gw ( yg 2 lom 3 tahun, so kayaknya ke pending dulu wat mainin tuh aminan, lagian kok ga ada buku petunjuknya sih? ckikikikikik)

trus makasih wat udah ngebela2in ke tempat mr, meskipun udah malem bgt n dikau kurang istirahat. duhhh, gw ga bisa membayangkan deh perjuanagnmu. mana bawa2 laptop gitu. gw ngerasa ga enak., hik him hik.
    tapi dikau di suruh nginep juga ga mao. hehehehe

betewe, nyampe rumah jam brp?
    pasti udah malem bgt.
    kebagian kereta ga?
    laen klai, klo kira2 bakal kemaleman, mendingan paginya aja deh. hehehe

anyway, mr gapap kok soal yg kemaren.
    persis sama kayak yg gw bilang pas di tangga.
    :)

cara main.. taro di dalem kotak sesuai warna 4 buah orang2nya itu..

ada dadunya kan.. Maximal pemain 4 orang,

ada dadu tiap orang bergilir muter dadu. kalo keluar enam baru bisa jalan.. kotak berdasar dadu, keluar dari kotak itu ada kotak2 kecil itu pokoknya baru jalan! Kalo dapet 6 jalan lagi, ato kalo udah milih mo keluar serdadu lu gak jalan lagi.. gitu, kalo kemakan ya matiiiiiiii ngulang ke kotak awal ;p

kalo main ludo gini gua biasa menang lawan kakak gua, kalo monopoli, biasa kalah T.T curang sih dia.. -curhat session-

muter daerah sekali lalu masuk ke base di tengah... gitu...

humm harusnya kita main 1 game aja.. ludo itu seru, tadi gua mo beliin cube puzzle! tapi karena ponakannya banyak jadi gua pikir ludo paling cocok hehehehe.. entar kalo kesini kita main aja.. sekalian dicoba, ajak pimpy ama mister, dan boy hohohoho gak usah tidur, nginep di mcD ampe pagi ;p

cihuy seru deh, kalah bugil lol..... gak ikutan gua ;p hino anak bawang!

titipan buat boy gak tau kapan gua kasih hohoho

sampe rumah jam 1/2 1 kali gua lupa... apa jam 1.. hoho

bawa laptop mah dah biasa.. sekalian biar kurus lagi.. heheheh
  • gw perna bilang, bahwa gw mengalami sesuatu yg mungkin mirip dg akhir cerita, tapi sebenarnya awal kisah yg baru.

ini ttg han
    sekali lagi ttg han.

hari itu, waktu kami chat ( ga lama, kira2 satu jam). dia bilang dia ga suka LTR. gw tanay, mo merit ma cewe? dia bilang, ga. gw lom penegn LTR aja sekarang.

dummmmm
    rasanya itu gw baca di monitor " gw pengen LTR sekarang ( krn itu sama loe)" hati gw runtuh. hiks
    pas gw singgung2 ke sono, sepertinya sudah waktunya gw kudu bangun dari harapan yg cuma 1 persen itu tapi gw terlalu menginginkannya. ( bingung ga? wikikikikik)

gw mencoba legowo. n sdar ttg segala sesuatunya.
    menerima kenyataan.
    walopun itu berat bgt
    seperti rasanay tujuh belas kilogram lempengena besi disisipkan ke kepala gw.
    gw kudu meleapsnya satu persatu agar leher gw ga patah, tapi juga harus ekstra hati2 klo ga penegn otak gw tergores. berat bukan?

tapi gw ga sakit hati
    sama seklai ga.
    gw cuma merasa klo itu berat.

akhirnya gw sadar, mengharapkan han jadi pendamping gw ( halah)
    seperti gw mengharapkan bulan berwarna biru, di langit gw.
    aha!!!! sampai kapanpun, sepertinya bulan ga pernah berwarna biru bukan?

hehehehehe

han adalah seorang temn yg terbaik
    tapi sepertinya dia tidak ditakdirkan wat jadi jodoh gw.
    :lol: :lol: :lol:
  • pas gw buka BF hari ini, ada sesuatu yg tiba2 bikin gw ga nyaman.
    hihihihihihi

bukan masalah besar sih (mungkin) sebenere
    tapi tetep aja gw ga nyaman.

gw inget, tadi malem, gw bkomen di suatu tempat. dan pengutipan gw salah. sengaja ga gw betulin sih. lha wong ga penting2 banget.

tapi......
    pas gw buka tadi tuh warung yg ada komen gwnya, kok uda ciamik? nda salah "cetak" kayak yg gw lauin semalem. brarti..., ada yg mbenerin dunk. hiks hiks hiks

klo iya, brarti mungkin pwd gw ada yg "nyuri" ( wedew!!!!! moga2 jgn)
    ato mungkin juga, itu di benerin ma org2 yg punya akses ( moga2 aja bener) n ga perlu ngutak2 atik apa2 yg ada di username gw. soale gw sama sekali nda tau soial2 teknis yg beginian. ya setau gw, klo mo ubah postingan, harus pake pwd dsb dsb.

klo dugaan yg kedua jg salah, mungkin genderuwo patah hati deh yg punya kerjaan. hik hiks hiks

aduh, ternyata hal2 kecil kayak gitu bisa bikin kita ga nyaman yak?
    hehehe
  • aduh, ternyata hal2 kecil kayak gitu bisa bikin kita ga nyaman yak?
    hehehe
    maunya nyoba yg besar kak ?
    (siniiii....xixixiixixixiiiiiii...)
Sign In or Register to comment.