BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

18182848687117

Comments

• hino wrote:
    eh, pas maem fillet, ikannya lembek banget. pas minum jus mangga, ternyata manganya palsu. LOL. ya udah emang uda nasib. tapi tetep aja, kenyang.

ini mah biasa, gua kena tepu melulu soal minuman, aslinya minuman kaleng kupret banget! kesel gua! apalagi minuman kaya jus macem sweetie, dll, itu pake essens semua, bubuk semua... kaga orisinill hueheu

ho oh
    wekekekekek
    bubuk buk buk buk
    klo yg lemon, aslinya cumayg se iris itu thok.
    yg bener2 asli kayaknya yg soft drink aja deh ( n untungnya gw ga demen soft drink)
  • eh natalan si mr sendirian toh ya ;p

heuheuue gua ada kirim2 surat elektronik ke mr. katanya tetep bahas nama asli dan nama fiksi gua yang juga katanya lucu! originally kan dari western itu nama, kalo hino sih emank merk mobil hueheuuee, bedanya 1 dikasi ama ortu gue, 1 lagi yang hino gua yang pilih..

non de plume katanya ^^ vocab baruuuuuu heuehuheue, eh pigeon gua donlot video buanyak banget ada lebih dari 30 video, tapi bukan bokep, video pelajaran gua T.T huhuhuhu 1 video gua butuh 1/4 hari buat review-nya T.T pusinggggggg, mau ga ?? hauhauhuahua siapkan 10 GB ya kalo mau!

bokep ada juga tapi cuma 3 pelem seinget gua ;p 4 GB cukup lah.. ngeri crash ini HD gua --'

Kalo sempet gua main2 ah ~~ hohoho. dari tempat gua yang baru ada 1 bus yang direct ke tempat mister, agak jauh sih, tapi sekali doank, kalo via mrt, gua harus naik bus ke mrt station, lalu turun mrt naik bus lagi.. cuape ;p belum pasti duduk pula ;p

Lagi katanya di email si mister mundurin tenggat waktu untuk nyari tempat baru ampe Feb.. :shock: heheheh
  • hino wrote:
    eh natalan si mr sendirian toh ya ;p

heuheuue gua ada kirim2 surat elektronik ke mr. katanya tetep bahas nama asli dan nama fiksi gua yang juga katanya lucu! originally kan dari western itu nama, kalo hino sih emank merk mobil hueheuuee, bedanya 1 dikasi ama ortu gue, 1 lagi yang hino gua yang pilih..

non de plume katanya ^^ vocab baruuuuuu heuehuheue, eh pigeon gua donlot video buanyak banget ada lebih dari 30 video, tapi bukan bokep, video pelajaran gua T.T huhuhuhu 1 video gua butuh 1/4 hari buat review-nya T.T pusinggggggg, mau ga ?? hauhauhuahua siapkan 10 GB ya kalo mau!

bokep ada juga tapi cuma 3 pelem seinget gua ;p 4 GB cukup lah.. ngeri crash ini HD gua --'

Kalo sempet gua main2 ah ~~ hohoho. dari tempat gua yang baru ada 1 bus yang direct ke tempat mister, agak jauh sih, tapi sekali doank, kalo via mrt, gua harus naik bus ke mrt station, lalu turun mrt naik bus lagi.. cuape ;p belum pasti duduk pula ;p

Lagi katanya di email si mister mundurin tenggat waktu untuk nyari tempat baru ampe Feb.. :shock: heheheh

iya kayaknya dia bakal sendirian pas natal.
    gw sih penegn bawain pohon natal mungil yg lucu dari sini, tapi ntar pasti deh telat momentnya. LOl. spoale bosen, dari tahun ke tahun pohon natale blio yg oitu2 juga, dg hiasan karet yg itu2 juga. LOL

hohohoho
    iyah, dia sering bahas nama, katanya "nama temenmu aneh2"
    satu namanya si "sangat" satu lagi hino. LOL
    eh, kabar si sangat gimana?

videonya mau dog, tapi liad n pilih2 dulu
    soale gw cuma sanggup 3 giga
  • iya kayaknya dia bakal sendirian pas natal.
    gw sih penegn bawain pohon natal mungil
    kenapa ga bawain yang gede sekalian???
    (di ambil langsung dari hutan dongeng...........xixiixixiixixiix)
  • iya kayaknya dia bakal sendirian pas natal.
    gw sih penegn bawain pohon natal mungil
    kenapa ga bawain yang gede sekalian???
    (di ambil langsung dari hutan dongeng...........xixiixixiixixiix)

yg gede?
    blio mana suka?
    blio kan suka yg mungil n imut2, persis kayak.....
    ckikikikikikik
  • ummmmmm

nulis apa yak?
    sebenere sih ga ada yg penting ato luar biasa, cuam gw ga mau dong, blog gw terdepresiasi ke halamann bawah, nista gitu lho
    ckikikikikikik

umm
    malem ini kan malem satu suro, konon kabarnay malem2 inilah hantu, jin2, makhluk2 tak aksatr mata mengeluarkan dirinya dari alam merka. mengunjungi kita2. asyik yak, klo di kunjungi ma makhlus halus yg cakep, homo lagi. gyahahaha. ngaco gw.

tapi.....
    gw ada cerita, gw ga tau apa yg sebenere terjadi.
    waktu itu gw masi muda, masi di semester 3.
    malem itu panas banget, n dikost an gw ga ada kipas angin, maka terpaksa deh gw buka seluruh baju, tinggal celana dalem doang.

pas tengah malem gw bangun, lho kok?
    gw udah telanjang bulet?
    soale gw kebangunnya ngerasa sriwing2 gitu diselangkanag. ckikikikikikik.
    gw becarian lah diaman celana dalem gw. gw bonkar2 tuh kasur n bantakl. n tralalalal, celana dalem gw ngumpet di bawah bantal. weleh2.

gw pake lagi, lanjutin bobo.
    paginya, gw tamabh kaget pas liad dada gw, pundah gw, ma bawah lenagn gw merah2 kayak bekas di cupang gitu. gw mesem2 sendiri ( gw ga gila, cuma lucu aja). janagn2 gw di gauli ma amkhluk halus. gyahahaha.
    berarti gw menarik pwoll dong. ckekekeke

paginya pas di kampus, gw cerita bisisk2 ma satu temen gw, sambil lkasi liad bekas2 merah itu, eh, dia yg histeris n sontak seisi kelas tau semau. waaaaaaaaaa. gila tuh anak, gw yg ( kemungkinan) digauli, dia yg histeris. ckikikikikikik

tapi......
    bener ga ya, waktu itu gw digauli mA lelembut?
    soale anatar inget n kagak, sriwing2 di selangkanag gw maayn enak sih.
    ckikikikkikikik
  • Kenapa ga cerita hadiah syal dari han? Syalalalalalala :lol:
  • Boong banget ni ceritanya.
    Mana ada setan yg nepsong ama elo.
    Ngeliat aja jijay kali
  • Ditoxku1 wrote:
    Boong banget ni ceritanya.
    Ngeliat aja jijay kali

loe kenapa?
    cemburu?
    ckikikikikik

lagian, bukan setan bego,
    tapi lelembut
    LOL
  • Kenapa ga cerita hadiah syal dari han? Syalalalalalala :lol:

gua gak ikutan! gua gak ikutan! hauhauhauua numpang ngakak!

"syal" lalallalala hauhauha.

udah nahan diri, cuma gak tahan mo ikut nimpalin ;p daripada jadi jerawat kan ?? :oops: :oops: :oops: :oops:
  • hino wrote:
    Kenapa ga cerita hadiah syal dari han? Syalalalalalala :lol:

udah nahan diri, cuma gak tahan mo ikut nimpalin ;p daripada jadi jerawat kan ?? :oops: :oops: :oops: :oops:
    syalalalalalala... Wakakakakakaka gw ga berhenti ngakak ga kebayang kak LP pake syal ke tempat kerjanya sambil jalan dengan bangganya karena dapet syal lintas eropa... LOL
  • hino wrote:

syalalalalalala... Wakakakakakaka gw ga berhenti ngakak ga kebayang kak LP pake syal ke tempat kerjanya sambil jalan dengan bangganya karena dapet syal lintas eropa... LOL

duh kalo bisa diparodikan.... mungkin gua pengen jadi sutradaranya ;p huahuahua calon kuat pemenang oscar bf dah ini scene ! hehehe kayanya gua ngebayangin hal yang sama ama si lost ;p hahahhaa sakit perut jadinya :(
  • Ditoxku1 wrote:
    Boong banget ni ceritanya.
    Ngeliat aja jijay kali

loe kenapa?
    cemburu?
    ckikikikikik

lagian, bukan setan bego,
    tapi lelembut
    LOL
    sama aja kale
  • hino wrote:

syalnya polkadot pink putih bulu2. Mirip yg di pake tata dadok
  • hino wrote:

iya tuh anak, udah dibilangin aneh kalo pake syal di Indo ... tapi kaga percaya :-P

katane kalo di Batam banyak angin, so ga panas ... ga tau lagi ;-)
Sign In or Register to comment.