BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

17677798182117

Comments

• abe. wrote:
    mpang lewat, lage nyari seseorang neh...
    (koq gak ada ? kemana seh si sai yak....hihihihihiihihih cuuuuiiiiiihhhh......)

:roll: :?: :roll: :?: :roll: :?:

saipul oom?

:?: :roll: :?: :roll:
    kalo siang, kalo malem katenye seh saidah....
    (hihihihihiihhhh....oraaaaaaaa...koooooaaaaaaatttttt)
  • abe. wrote:
    abe. wrote:

saipul oom?

cape deh

swt,

selalu mencoba wat OOt yak?
    ;P
  • abe. wrote:
    abe. wrote:

saipul oom?

cape deh

swt,

;P
    ach itu perasaan mbak elpe aja....
    (gw khan coma mpang lewat.....hihiihiiihihhhhh....sambut dong)
  • abe. wrote:
    abe. wrote:
    abe. wrote:

saipul oom?

cape deh

swt,

;P
    pada ngomongin apa sih???.... ada mama saidah dari acara mama mia yak???....LOL
  • daripada sibuk besarin dubur, coba deh konsultasikan bintang pigeon ama Han ke link berikut LoL

primbon LoL

sapa tau cocok ;p
  • hino wrote:
    daripada sibuk besarin dubur, coba deh konsultasikan bintang pigeon ama Han ke link berikut LoL

primbon LoL

sapa tau cocok ;p
    hasilnya pasti 100% ga cocok..... :P
  • abe. wrote:

siggynya oke
    enak yak, palagi 2-2nya rela

( itulah bedanya poligami ma selingkuh)
  • hino wrote:
    daripada sibuk besarin dubur, coba deh konsultasikan bintang pigeon ama Han ke link berikut LoL

primbon LoL

sapa tau cocok ;p

weks
    bukan dubur, kupret. LOL

pantat.

ckikikikikikikikik
  • permisi jeung...

numpang lewat nih...
  • capek, huffffffffffffff.
    tentu saja.

tapi mayan seneng
    tapi capek
    tapi agak ga enak badan

gw cerita ga jelas?
    hahahahahha

071108
    gw pulang gawe, langsung ke terminal ferry internasional, boarding, bla bla bla. dapet penyebrangan jam 6.30. sms pimpy, tanyain jadi jemput gw ato kagak. sm ke mR, klo gw mo brangkat. dari mr, tentu saja ada jawaban. pinpy? dia lupa kali. hehehehe

hampir nyampe, gw sms pimpy lagi, ga da balesan lagi. huffffff. melacur kemana tuh binan satu?. di imigrasi, ketmeu ma official ibu2 yg india ( catet,ibu2 petugas imigrasi = masalah, orang2 batam hampir memastikan itu. LOL). cerewet, tanay ini itu, bla bla bla, siap si mr ini, bla bla bla. pokoknya cerewet. gw di bawa ke ruang interogasi.

yg interogasi bapak2 chi, baek,. ga secerewet ibu2 tadi. dia tanay gw jawab, cuma pertanyaannya dg senyum ramah, bukan muka jutek. hehehehe.

kluar dari gerbang, gw duduk di tangga, nungguin pimpy, kok ga bales2 sms gw sih? satu emnit, lima menit, sepuluh menit. lha? kemaan tuh bencong satu lagi? ck ck ck ck

gondok, gw ke stasiun MRT. eh, tuh pelcur sms, bla bla bla. wekekekek. gw ga tanggepin, dia sms lagi, gw biarin. hahahahaha

turun dari kereta, ganti bis, nyampe di rumah Mr.
    dia gi benerin AC, n seperti biasa, kliatan girang kaayk anak kecil, pas ngeliat gw uda nyampe. hehehehe.
    bincang2 bentar, gw mandi, sholat, bikin maem amlem, nonton tipi bentar, bobo.

gw nelpon pimpy, mo kasi titipan dia di stasiun MRT terdekat. hehehe, gw tau, ada yg mo di bicarainnya empat maat ma gw, so gw misahin dia wat ketemuan lebi awal. LOL

nyari dia di interchange, di C5. alamak!! kok ada OOm2 tinggi gewndut gitu? LOL. pake kacamata item lagi, eh pas kacamata itemnya dilepas, baru deh keliatan cakepnya. hihgihihihi ( gw yakin, sodar gw pasti nyesel ngelepas barang antik keyek gitu)

cerita bla bla bla ( di sensor, baca di bagian lain. LOL)
    eh, pas kita cerita2 ada mba2 yg pake seragam McD nimbrung ( pimpy nraktir gw di sono), pake bahas aindo, ya dah, bayangin klo binan ketemu mba2, pasti gosip panjang kan? huahahahaha.

mba itu pamit ke belakang. kta lanjutin cerita. bla bla bla.

eh, mba itu nimbrung lagi. ampe2 kita lupa, pas nyambung lagi, tadi ceritanya ampe dimana? hahahaha

ampe jam seeblaS LEbi, kita pisahan. gw ada janji mo ngkiut Mr lioad aparment baru.

nyampe rumah, dia uda ga ada. weks, gw sms, katanya satu setengah jam lagi. hufffff.
    ya dah deh.

siangnya, dia ngajakin nonton. tapi gw males. gw kan sia nonton di batam.
    akhirnya gw ngajak dia ke museum. hahahahaa
    dia terpaksa mengiyakan.

ke museum, weks. isinya nyaris bule semua. yumyyyyyy, ada yg "ituny" kliatan gede, aad yg wangi, ada yg cakep. hihihihihihi

berjam2 di museum, ga bosen si. tapi capek. lemes, berdiri mlolo. plus laper, gara2 hawa dingin.

museumnya sendiri mengasyikkan, tapi klo sehari gw pikir, ga bakal kelar deh di liatin satu persatu, dipelajari satu persatu. makanya, pihak museum juga nyediain membership.

pulangnya, gw mampir cari nasi. huff, maem klo ga ketmeu nasi kurang greget. hehehehehe

malemnya, gw sedikir ribut ma mr.
    awalnya si, dia nyalain tipi, ampe mayan malem, jadinya dia di tonton tipi, bukan noton tipi.
    trus berkembang. hahahahaha. gw bete, pindah deh ke kamar sebelah. wekekekekek

paginya dia tanay, kok gw gitu?
    wikikikikikik
    trus bilang bla bla bla

jam 10 an, dia ngajak keliling liad apartment lagi, tapi dia kali ini ga suka lagi., alesannya jauh dari MRT. hmm, padahalm kan gw pikir mayan deket, tapi emang dia ga suka, mo giman lagi.

eh, pas mo jalan, dia protes pas ngeliat gw berkemeja, ma bercelana panjang.
    dia ngasi gw kaos tuipis, ma minta gw make boxer supermini gw doang. wekekekeke. gw sih mayan kaget, tapi.....kayaknya bakal seru deh klo di coba. huakakakakak

abis dari jalan akaki, baca sms, aad 2, dari hino, ma dari pimpy. pimpy batalin janji lagi ( tuh kan?) gw nelpon hino, n bilang kayaknya boy juga bakal ga bisa. weks, ampir deh kita deal wat batal ketemu.

tapi pas gw mo mandi, hino nelpon, n bilang mo ketempat gw. ya dah, gw iyain aja. mandi, nungguin hino.
    jam setengah satu dia datebng. kasi gw boneka imutttttttttttttttt. heheheh, bukan wat gw si, wat ponakan gw. hehehe. n bilang boy baklan dateng jan 2-an.

hah?
    boy?
    takutnya dia ga siap ngeliat "wujud" mr. LOL
    boy dateng, ngobrol2, eh, si hino emang bener2 anak rajin. sempet2 nya dia ngerjain tugas dikala sedang ngobrol. wikikikik, pasti de, yg jadi pacarnya bakal seneng, n ortunya bangga banget. hyehehehe

jam setengah empat, kami cabut, mr mo nonton teater. kami ber3 maem di food court. cerita2 lagi. ujung2nya, gw maksain tuh 2 brondong, wat nganterin gw ke harbour front. wekekekek,mereka mau dong, secara jarang2 kan ketemu ma cowo semanis gw? (hoek)

di harbour front, check in. masi sejam lagi.
    kami maen2 ke rooftopnya Vivo City, ngajakin tuh 2 brondong cakep wat potoi, tapi nda ada yg mau. LOL. n kayaknya, mereka uda terbiasa dg kecaklepan mereka, sehingga seklalu siap sedia menghindar, kala ada yg candid. makanya gw dapetnya punggung mlolo. huakakakaka.

abis poto2, gw boarding deh. bubye spore.

thx hino, boy, ma pimpy
  • gondok, gw ke stasiun MRT. eh, tuh pelcur sms, bla bla bla. wekekekek. gw ga tanggepin, dia sms lagi, gw biarin. hahahahaha

kampret lu!!

alamak!! kok ada OOm2 tinggi gewndut gitu? LOL. pake kacamata item lagi, eh pas kacamata itemnya dilepas, baru deh keliatan cakepnya. hihgihihihi ( gw yakin, sodar gw pasti nyesel ngelepas barang antik keyek gitu)

kampret lu (lagi)!! kurang ajar gw dibilang om-om gendut.. hahahaha.. but anyway, makasih banget buat titipan sambel sama kecapnya.. wah ternyata beneran dibawain sesuai permintaan.. makasih banget ya pijen..

bayangin klo binan ketemu mba2, pasti gosip panjang kan? huahahahaha.

binan? lo ajah kali.. gw mah str8.. haha str8 abis..

hah?
    boy?
    takutnya dia ga siap ngeliat "wujud" mr. LOL

hahahaha.. emang gimana gitu reaksi si boy?

thx hino, boy, ma pimpy

you are most welcome, bitch! dateng lagi ya...
  • hino wrote:

primbon LoL

sapa tau cocok ;p

weks
    bukan dubur, kupret. LOL

pantat.

ckikikikikikikikik
    kalo itu seh udah gede n melebar otomatis yak ?
    (hihihihiiihhhh.....oraaaaaaaa....koooooaaaaaaaattttt)
  • abe. wrote:
    hino wrote:

primbon LoL

sapa tau cocok ;p

weks
    bukan dubur, kupret. LOL

pantat.

ckikikikikikikikik
    om abe pernah nyoba yak? Kok tau? LOL
  • abe. wrote:
    hino wrote:

primbon LoL

sapa tau cocok ;p

weks
    bukan dubur, kupret. LOL

pantat.

ckikikikikikikikik
    ntar gw nanya si ntu aja achhh....
    (gw nyobaaaa..?? hhiihihiihihhhh...cuuuiiiihhh...)
  • abe. wrote:
    abe. wrote:
    hino wrote:

primbon LoL

sapa tau cocok ;p

weks
    bukan dubur, kupret. LOL

pantat.

ckikikikikikikikik
    ntar gw nanya si ntu aja achhh....
    (gw nyobaaaa..?? hhiihihiihihhhh...cuuuiiiihhh...)
    tanya sapa? Bintang sinetron selendang putih? :P
    (coba ajah...hajarrrr blehhhh.....xixiixixiixixiixix)
Sign In or Register to comment.