BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

18081838586117

Comments

• lebaran lagiiiiii
    tapi kali ini lebaran haji.

klo elbaran haji kayak gini, dulu
    duluuuu banget, pas gw masi di kampung ( terakhir kali gw inget lebaran haji di kampung kls 3 sma klo ga salah), lebaran haji adalah mimpi buruk. lebaran yg seharusnya merupakan hari bahagia, menjadi hari yg mneyebalkan, dan itu akan berlangsung berhari2, semingu lebih mungkin.

lha?
    kok bisa?
    semua gara2 kambing n sapi.
    yup, kambing n sapi.
    lebaran haji kan identik dg kambing n sapi. dimaan biasanay keluarga gw dapet berkilo2 daging, tulang n kulit. yang saking banyaknya kadang2 ampe seminggu lbh. n tentu saja itu menjadi sebuah siksaan bagi gw.

pertama, menu.
    bisa dipastikan menu utama nya ya daging2 sapi n kambing. plus aroma gajih. gw sebeeelllllll.
    gw kan ga doyan daging kambing n sapi ( well, sepotong keciiiill mungkin bisa sih). mo masak sendiri ( itu pasti, lebaran haji otomatis gw jadi anak kos, yg ngurus makanannya sendiri) semua piring, gelas, wajan, sendok apapun, beraroma gajih. gw tambah sebeelllll. huh!!!!!. mungkin si mbok gw nyucinya kurang bersih. tapi tetep aja gw sebel.

gw ga tau, kenapa gw bisa sesebel itu ama daging sapi n kambing.
    padahal rasany sepertinya ga payah2 banget.
    aromanya mungkin.
    bahkan baksopun, gw ga begitu suka klo aroma dagingnya kerasa. ckikikikikik.
    eh ya, baru sekitar 4 taon ini gw doyan bakso. dulu2 selalu muntah. LOL. payah. payah. payah. wekekeke

malah, dulu kesebelan gw pada lebaran haji begitu gede.
    gw bisa nagis berhari2. LOL
    tapi itu jaman2 SD.
    rasanay tersiksaa banget.
    palagi dulu, pas gw masi SD, simbok gw biasanay nyembelih ayam wat gw, tapi sehari juga amblas, di serbu ma sodara2 gw ( bayangin, g2 punya 9 sodara, ckikikikikik). rasanay guondookkkk bgt. wikikikikikik.
    makanya, pas pertama lebaran haji ga sama ortu, gw fine2 aja, malah kayaknya bebas merdeka, lepas dari aroma gajih. LOL

gw ga durhaka kan?

• gw ga durhaka kan?

Hanya tuhan yang tahu, Amin
  • ahhhhhhhh pigeon gak bisa makan daging kambing dan sapi toh!

padahal gua mo traktir2 loh hauauhauahau, tapi lu gak bisa makan jadi ya sayang sekali :lol: :lol: dibatalkan!
  • Ga doyan sapi dan kambing....

sama dunk... MOnx jg ga doyan.... waktu SMP mah Monx muntah kalo cium bau sapi.... kalo sekarang sih udah mulai biasa, tapi tetep aja ga doyan2 bgt.... palagi kambing.... ihhhhhhhhhhhh mbbbbbbeeeeekkkk,,....
  • giripeni wrote:

gw ga durhaka kan?

Hanya tuhan yang tahu, Amin

malaikat munkar nangkir juga tau kok
    :P

bonyok gw, gw pikir juga tau

gyahahahahaha
  • hino wrote:
    ahhhhhhhh pigeon gak bisa makan daging kambing dan sapi toh!

padahal gua mo traktir2 loh hauauhauahau, tapi lu gak bisa makan jadi ya sayang sekali :lol: :lol: dibatalkan!
    bukan ga bisa
    tapi ga suka

ya dah, traktirannya di ganti aja.
    ckikikikikikikik.
  • Montox wrote:
    Ga doyan sapi dan kambing....

sama dunk... MOnx jg ga doyan.... waktu SMP mah Monx muntah kalo cium bau sapi.... kalo sekarang sih udah mulai biasa, tapi tetep aja ga doyan2 bgt.... palagi kambing.... ihhhhhhhhhhhh mbbbbbbeeeeekkkk,,....

muntah?
    samaaaa

tapi anehnya klo sapi ato kambing idup malah nggak lho, soale kan gw punya hewan piaraan sapi ma kambing. bersiin kotoran mereka juga fine2 aja. tapi pas uda jadi makanan langsung mual. wekekekek

sekarang si udah agak mendingan
    tapi tetep aja ga suka2 banget.
    sekedar mau, gitu aja. klo ada yg laen ( mesipun itu tempe) gw pilih yg laen. hihihihihihi
  • ga da yg special
    gw cuma sering mual mo muntah, gitu aja.
    hamil kale, LOL

hihihihihi
    sebenere mual ( malah muntah) itu uda cukup lama, tapi yg terparah pas idul adha kemaren.

kan, pas gw pergi sholat, gerimis n lom sarapan. lha woing sunnahnya puasa dulu ampe abis sholat.
    pulang dari mesjid rencananay sarapan n balik lagi ke mesjid wat bantu2 mensiangi tuh kambing2 ma sapi2.

ehhhhh
    pas nyampe rumah, rice cooker kami error.
    beras yg pagi subuh tadi di masukin lom mateng. wikikikikikik. masak ulang deh. jadinya gw telat sarapn.

pas sarapn, jam sepuluhan gitu. tiba2 waktu berdiri, perut gw mual luar biasa. lalu
    hoeekkkk
    hoekkkk
    keluar dah muntahan itu. buanyaak.
    gw langsung lemes, n baring. eeee, ketiduran ampe dhuhur.
    abis itu istirahat lagi.

pas sorenya, agak lumayan baikan, so gw sempetin onlen, ma ngunduk malaikat dan iblisnya dan brown.

cuma.....
    kok gw sekarang jadi sering mual yak?
  • ga da yg special
    hamil kale, LOL

jangan sampe telat segera ke bidan terdekat dan gugur kan kandunganmu itu!!! bisa gempar dunia persilatan :lol:
  • ga da yg special
    hamil kale, LOL

jangan sampe telat segera ke bidan terdekat dan gugur kan kandunganmu itu!!! bisa gempar dunia persilatan :lol:

wekekekek

jadi inget ama yg kandunganya di angkat ekmaren gara2 jatuh dari sepeda motor, im so sorry sis. LOL

anyway, klo gw beanak malah bakal geger dunia perforuman. wikikikikikik
    soale bapak satunya lagi sopo?
    yg ketemu pas bulan juli kemaren gw udah ogah ma dia
    yg dari eroap barat, dia ogah ma gw
    yg dari singapur, makin manissssssssssss

(klo gw lanjutin, ntar bener2 gila beneran. LOL)
  • " loe butuh pacar tuh"
    " hahahahaha. tentu saja. tapi sayangnya gw seperti di kutuk, tiap kali gw suka seseorang, mirip ama malam yg mencintai matahari. ga pernah ketemu. hahahahaha"
    " ada2 aja loe"
    "emmmmmm. ckikikikikikik"

:lol: :lol: :lol:
  • ga da yg special
    hamil kale, LOL

wekekekek

jadi inget ama yg kandunganya di angkat ekmaren gara2 jatuh dari sepeda motor, im so sorry sis. LOL

anyway, klo gw beanak malah bakal geger dunia perforuman. wikikikikikik
    soale bapak satunya lagi sopo?
    yg ketemu pas bulan juli kemaren gw udah ogah ma dia
    yg dari eroap barat, dia ogah ma gw
    yg dari singapur, makin manissssssssssss

(klo gw lanjutin, ntar bener2 gila beneran. LOL)
    supaya gak gila coba kompres dulu kandungannya pake es di balut selendang putih..... 8) :P
    (trus ntar ada suara ckreeekkkk.... ckrekkk.... pose dulu............xiixixixiixi)
  • apa kabar diriku?
    capek bangetttt

iya, capek banget.
    gw baru pulang tugas kerja.
    baru aja nyampe jam setengah sembilan tadi.

semua bermula dari telpon bos gw kemaren sore, yg ngajak ( klo ga mau di bilang merintah) wat nemenin dia hari minggu ini ke spore. ada kapal tanker milik klien yg sedang berlabuh disono n minta dinilai. weks. tentu saja daku tak kuasa menolak.

ummmm
    survey kapal2 memang agak "istimewa"
    kenapa?
    karena, yg menentukan waktu bukan kami, melaikan jadwal sang kapal.
    jadi, klo kapal mau minta disuvey karena jadwal pas sandar di suatu tempat, ya harus kami lakukan. kiarena klo dirubda ampe besok, kapal keburu berangkat. huffffff

persis kayak kapal ini
    kapal ini kebetulan sedang berlabuh di spore.
    dan malem senin kudu berangkat kemakasar ato palembang atoi jambi. weks
    tentru saja kami milih survey pas kapal ada di spore, lebih dekat, lebih hemat waktu dan biaya.

nah,karena kabarnya rombiongan klien ngajak ngeliat tuh kapal pas pagi, mau ga mau kami berangkat dari batam kudu pagi2 bener. daripada gw besok pagi telat, maka dg berat hati malem tadi gw nginep di mess kantor. biar bisa bangun pagi n langsung pergi ma boss.

gw uda kasi tau hino n Mr klo kemungkinan hari ini gw bakal ke sg, tapi kayaknya ga bisa ketemu mereka. ( ga penting banget yak? hahahaha).

gw berangkat jam setengah sembilan. ( gila gw bangun jam setengah delapan di hari libur!! LOL)
    fery berangkat jam setengah sepuluh. nampe sg jam setengaH sebeleas. tapi nunggu si tukang jemputnya luamaaaa. dari harbourfront pindah ke west cost. nyewa kapal wat ke tengah laut, kapal kecil. goyanganya ngalah2in inul. bikin puyeng. hiks hiks hiks

nyape kapal, gw kudu manjat2. serasa lelaki beneran. wekekekeke.
    bais manjat2, gw kudu bulsak blusuk ke ruanagn mesin2, moto2, ngecek2, masuk2 lagi keruangan pompa, navigasi.. pokoknya cowo banget deh. hahahaha. pas amsuk ruanagn mesin yang panas nan membakatr gairah itu, harti gw berdesir. hihihihi. mesin2, im coming. spontan gw inget kehidupan praktek kerja gw yg balepotan oli n karat besi pas kuliah dulu. hehehehe.

abis dari sono, paar klien yang baik hati itu membawa kami keliling2 spore. wikikikikikikik. lucu juga yak. kayak gw seumur2 baru sekali aja ek spore. wikikikikik. abis muter2, kami maakn, western food gitu deh. gw pikir pasti steak = daging sapi/kambing = ogah. gw milih sup, fillet ama jus mangga.

pas sup uda gw minum separuh, tuh ibu2 klien bilang " sup ini daging kaldunya dari apa yak?" weks. spontan gw pucet. janagn2 daging itu.... tapi kan, gw dah baca bismilah n ga tau = makanan halal dunk. gw cuma bisa bilang " ga tau bu, pasrah saja saya" LOL.
    eh, pas maem fillet, ikannya lembek banget. pas minum jus mangga, ternyata manganya palsu. LOL. ya udah emang uda nasib. tapi tetep aja, kenyang.

abis amem, gw nemenin boss nyari perlengkapan bayinya. weks. boss, walopun cowo tapi jago belanja, milioh2nya lamaaa banget kaki gw ampe pegl. sabar cah bagus, bsisk hati gw ke diri sendiri . ckekekekek.

abis belanja, pulang deh. n nyampe batam dg capek luar biasa, yg bikin gw males pulang n kayakanya kudu bobo lagi di mess, yg berarti gw besok pagi kudu bangun pagi2 lagi. hiks hiks hiks.

( dan ternyata, gw emang ag sempet ketemu ma hino n mr)
  • gw ga tau, pas dulu gw jalan ama mr, gw cinta ga yak?
    ummmmmm
    dulu sih, pertama2nya gw ga cinta2 banget. cuma sedikit tersanjung saja ( detailnya, kayaknya enak klo diceriatin ma yg ketemu langsung). abis itu, bulan demi bulan, gw sempat yakin klo gw cinta ma blio. trus, kemudian kok gw ngerasa, ini bukan cinta. tapi someting like a love, but a lot. pas kami putus, gw ga sedih, ga patah hati, n ga terluka. semua juga ga terasa berat. lancar2 saja. wesss, kayak angin lewat. brarti gw ga cinta dunk?

entahlah.
    yang jelas, meskipun gw uda putus ma blio, blio sama sekali ga berubah ke gw. tetep memeperlakukan gw kayak seblum kami putus, gw tetap ngunjungi blio persis seperti sebelum kami putus. hahahahaha. sepertinya, hubungan gw ma blio uda melalui fasa2 paling menyenangkan itu. tapi tetap saaj nyaman. semuanya tetap ga berubah. sex?. bahkan, gw sering berfikir, jangan2 blio lupa klo kami udah "putus". gyahahahahaha.

pas gw putus dulu ( bulan september, gw rasa). gw ogah nyari pacar lagi, setidaknya sampai tahun baru. ummmm, sekali dua sih [erna ONS. gw penasaarn, kayak mana sih rasanya? wikikikikkiikik. nyatanya gw ga [erna bisa2 menikmatinya. lalu kosong lamaaaaaa banget.

trus pertengahan tahun kemaren gw kencan lagi.
    well, walopun pada awalnya itu bukan sebuah kencan, tapi kemudian menjadi kencan. meskipun, yeah, tetap saja, gw ag bisa menimbulkan "simpati" yang lebih pada teman kencan gw. alih2 keinginan memiliki. sam sekali ga terpikir.

pada fasa itu, gw berfikir, janagn2 gw uda kehilangan perasaan. gw uda ga bisa lagi "suka" ama seseorang. hik hik hik. menakutkan bukan?

ato........
    jangan2 rasa suka itu sebenarnya uda gw kasih ke orang lain, seseorang yg bahkan belum pernah gw temui? seseorang yg hanay memiliki sebuah komunikasi bisu dg gw ( maksud gw, komunikasi lewat bahasa tak bersuara, email, chat, sms, Pm, cerita di blog). konyol bukan kedengarannya? bahkan gw ga tau persis bentuk tubuh, perawakan, arioma, rulenya ( rule, sbg seorang vers, bukan masalh besar bagi gw. LOL). apapun. semuany serba sedikit yg gw tahu. tapi gw suka. konyol bukan? yak, konyol, gw ga tau padanan apalagi yg lebi ccocok. hihihihihi

dan, ketika akhirnya kami benar2 bertemu, gw ternyata benar2 menyukainya. rasa suka yg unik, menurut gw, sama seperti hubungan gw yg uda melewati fasa2 sexsual ,a mr, rasa suka gw juga sepertinya melewati batas2 fisik pria yg seharusnya wg sukai. wikikikikikik. bingung? gw juga.

saat gw bilang suka ma dia, gw tau, ada banyak hal yg ga mungkin antara kami. tapi gw tetep aja nekat. hahahaha. dan akhirnya, gw juga tahu satu hal, dia terlihat menyukai gw juga. wekekekekek.

kemudian, jika saat ini gw belum bisa menyukai orang lain seperti gw menyukai dia, meskipun gw uda nyoba wat itu, apa gw salah?
    ato,jika ternyata setelah gw benar2 bisa wat menyukai orang lain itu, kemudia ternyata dia ga bsia menyukai gw, gimana coba?
    wekekekekek

gw kok mikirnya melompat2 terlalu jauh ya?
  • eh, pas maem fillet, ikannya lembek banget. pas minum jus mangga, ternyata manganya palsu. LOL. ya udah emang uda nasib. tapi tetep aja, kenyang.

ini mah biasa, gua kena tepu melulu soal minuman, aslinya minuman kaleng kupret banget! kesel gua! apalagi minuman kaya jus macem sweetie, dll, itu pake essens semua, bubuk semua... kaga orisinill hueheu
Sign In or Register to comment.