BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

18283858788117

Comments

• hino wrote:

gua gak ikutan! gua gak ikutan! hauhauhauua numpang ngakak!

"syal" lalallalala hauhauha.

udah nahan diri, cuma gak tahan mo ikut nimpalin ;p daripada jadi jerawat kan ?? :oops: :oops: :oops: :oops:

iya tuh anak, udah dibilangin aneh kalo pake syal di Indo ... tapi kaga percaya :-P

katane kalo di Batam banyak angin, so ga panas ... ga tau lagi ;-)

koko! hepi nu year!! ^^ duh bisa cemburu dah si Pigeon ;p asikasik..

eh gua inget ada lagu broery marantika.. judulnya angin malammmmmmm

berhembus angin malam.. mencekammmmmm... hauhaha kaburrrr ;p

Pigeon met taon baru ya ^^ maaf kalo gua suka ngerepotin, maaf kalo banyak salah juga.. :D
  • hino wrote:

Pigeon met taon baru ya ^^ maaf kalo gua suka ngerepotin, maaf kalo banyak salah juga.. :D

hino, happy new year juga! buat LP, met taon baru!

jadi inget masa2 kuliah dulu, tetangga sebelah kamar barusan putus ama pacarnya, pas malam tahun baru di kamar aja putarin lagunya Zucchero - Senza Una Donna (Without a Woman) ... tuh lagu diputarin semaleman sampe pagi ...

tadi coba dengerin di youtube, lumayan asyik juga ... ga ngeki-in lagi kayak dulu :-D

• hino wrote:
    Kenapa ga cerita hadiah syal dari han? Syalalalalalala :lol:

udah nahan diri, cuma gak tahan mo ikut nimpalin ;p daripada jadi jerawat kan ?? :oops: :oops: :oops: :oops:
    syalalalalalala... Wakakakakakaka gw ga berhenti ngakak ga kebayang kak LP pake syal ke tempat kerjanya sambil jalan dengan bangganya karena dapet syal lintas eropa... LOL

hohohoho
    pake syal k kantor ga kudu nunggu yg dari eropa kok. ckikikikikikiki

well, gw lumayan sering pake syal ke kantor
    gagah jelita, raanya
    LOL

cuma, klo ketemu klien ato gi kluar, otomatis, lakinya kluar
    gyahahahaa
  • Ditoxku1 wrote:
    hino wrote:
    Kenapa ga cerita hadiah syal dari han? Syalalalalalala :lol:

syalalalalalala... Wakakakakakaka gw ga berhenti ngakak ga kebayang kak LP pake syal ke tempat kerjanya sambil jalan dengan bangganya karena dapet syal lintas eropa... LOL
    syalnya polkadot pink putih bulu2. Mirip yg di pake tata dadok

kamu kenapa lagi?
    cemburu ama yg ngasi syal?
    ckikikikikikikik

kmaren cemburu ma lelembut, sekarang ma orang yg ngasi syal.

LOL
  • Syalalalalala

hahahahaha
    akhirnya

ummmmmm
    31 desember malem, gw nyampe juga di Sg. deg2an sih, secara, hari ini acar buka akdo taon baru dari han. 3 lembar syal. LOL.
    well, sepertinya kedengaran aneh yak, gw yg di iklim tropis panas demen ama syal, rompi2 rajutan, n jaket2 rajutan. hihihihi. tapi emang, gw lebi suka suasana hangat daripada dingin, termasuk AC. makanya, paling demen ko di peluk. ( hino aja yg jual mahal ga mo dipeluk, LOL)

3 lembar syal.
    bagus2.
    gw sukaaaaaaaaaaa
    hahahahaha

cuma, pas tadi di kasi Mr ke gw, tuh syal2 uda ga dalam keadaan paketan dari eropa sono. uda di buka ma mr, di bungkus satu persatu. n dikasihin gw dg versi bungkusan blio. tentu saja gw tau, itu dari ha. pas gw buka 5 bungkusan itu ( 2 dari mr, 3 dari han, red) gw mayan berkert kening. sebuah tas wat lotion1 gitu ( gw ga tau isyilahnya, rred), sebuah agenda kerja, yg pastinya dari mr, 2 buah syal, n sebuah celana pendek gede. lha? kok celana pendek, bukan syal? waahhh, mr salah ngasi deh kayaknya. kahirnya gw tunjukin ke blio, n blio langsung ngeh klo salah ngasi kado. maka, kado2 di bawah pohon natal di intip satu persatu, wat nyari syallintas negara itu. dapet deh. gw langsung coba satu persatu. kerennnnn ( bagi yg ngiri, pasti blang kayak ibu2. LOL)

oh ya,
    selain gw, kali ini mr punya tamu darimedan.
    gay yg gawe di LSM canada yg ngurusi gempa di nias kemaren.
    gw sempat goda2 mr sih, ttg tuh anak. tapi mr bilang, ga mo buka kotak pandora ke orang "baru". LOL. malahn blio juga cerita, soalanak batam yg kemari bulan kemaren, yg, umm, untungnya bukan tipe dia, jadi dia ga perlu buka kotak pandora, yg bakaln bikin blio malu. LOL

besoknya, ketemu hino
    dapet hadiah juga dari hino
    senangnyaaa
    tapi gw ga isa ngasi hadiah balik ke hino. hik hk hik
    sorry yak no. hehehehe

dan, ah ya
    kali ini gw ga kemana2. totally di rumah.
    2 kali nerima kunjungan hino
    trus, rncananay hari ini( sabtu, red) mo selingkuh. tapi ga jadi. hehehehe
    yeah, klo mr aja bisa dapet "pencuci mata", n han bisa beberapakali kencan,mosok gw "mngering"sih, selama berbulan2? gyahahahaa

tapi kayaknya, gw emang lom jodohnya dapetselingkhan kali yak
    ato, gw emang ga niat sih?
    ga tau deh
  • Syalalalalala

well, sepertinya kedengaran aneh yak, gw yg di iklim tropis panas demen ama syal, rompi2 rajutan, n jaket2 rajutan. hihihihi. tapi emang, gw lebi suka suasana hangat daripada dingin, termasuk AC. makanya, paling demen ko di peluk. ( hino aja yg jual mahal ga mo dipeluk, LOL)

duh cari kesempatan dalam kesempitan toh ?

demen dipeluk kok tiba2 berusaha memeluk gueeeeeeee!!

nyahahahah kenapa hari sabtu kemarin, lagian elu juga sih, tiap keluar kesono mulu --' bosen aja ^^

eh iya soal hadiah lu kan ngasih makanan --'

duh yang baru dapet syal --' makin binal dah, euphoria abis, salah makan obat kayanya..
  • hino wrote:

jadi inget masa2 kuliah dulu, tetangga sebelah kamar barusan putus ama pacarnya, pas malam tahun baru di kamar aja putarin lagunya Zucchero - Senza Una Donna (Without a Woman) ... tuh lagu diputarin semaleman sampe pagi ...

tadi coba dengerin di youtube, lumayan asyik juga ... ga ngeki-in lagi kayak dulu :-D

eh iya koko, aku sempet cobain syalnya, bagus kok ^^

hehehe tapi agak tebel ya dari segi lebarnya. uhm. yup hadiahnya diterima Pigeon dengan ber-drooling ria ;p huahuahuaa
  • hino wrote:

hehehe tapi agak tebel ya dari segi lebarnya. uhm. yup hadiahnya diterima Pigeon dengan ber-drooling ria ;p huahuahuaa

kayaknya kalo syal buat cowok emang rada lebar. si LP katanya lebih demen yg warna coklat. kalo aku lebih seneng yg biru/putih, cocok dgn jeans :-)

pakenya model knot kayak gini :

• Syalalalalala ngebayangin kak LP pake tiga syal sekaligus trus pake celana pendek yg salah d kasi ma mr... Pasti GANTENG! (GAy Narsis Tapi lempENG) plakk! LOL
  • Ditoxku1 wrote:
    syalnya polkadot pink putih bulu2. Mirip yg di pake tata dadok

eh, googling deh prinz cliff
    picnya mirippppppppppppppppp banget ama fsnya seseorang

gyahahahahahaha
  • hino wrote:
    Syalalalalala

duh cari kesempatan dalam kesempitan toh ?

demen dipeluk kok tiba2 berusaha memeluk gueeeeeeee!!

nyahahahah kenapa hari sabtu kemarin, lagian elu juga sih, tiap keluar kesono mulu --' bosen aja ^^

eh iya soal hadiah lu kan ngasih makanan --'

duh yang baru dapet syal --' makin binal dah, euphoria abis, salah makan obat kayanya..

wekekekekek
    sapa yg cari eksempatan dlm kesempitan?
    gw kan uda izin dulu, ;P. ga dikasi ya udah. LOL

sabtu kemaren, gw bengong aja dirumah, kluar bentar, tapi ga asyik soale sendirian, sms dirimu, dikau sibuk, ya dah gw balik lagi.

laghian, dikau kan yg lebi tau daerah2 sono, lebi tau tempat2 yg "memungkinkan"
    LOL

eh,anyway sabtu kemaren abis nerima smsmu, gw balik kanan, padahal gi di jalan. trus nyampe rumah kok rasanya meriang, dingin2 ga enak gitu. eh, keterusan ampe minggu pagi. gw nelpon dirimu, tapi ga di angkat. badan makin ga enak. gw sempet muntah 2 kali. ya dah, daripada ntar gw beneran sakit n ga isa kerja senini, gw balik deh abis muntahm, meski sempet di tahan2 ma mr. soale klo gw istirahat, brarti ampe malem. hihihihihi

sekarang aja, rasanya masi lemeesss banget
  • hino wrote:
    hino wrote:

drooling mbahmu

LOL
  • lp lp lp

sini deh, ada yang meu gue bisikin...
  • d'batax wrote:
    lp lp lp

sini deh, ada yang meu gue bisikin...

apa?
    apa?
    apa?

hihihihihihihi

iya