BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

17778808283117

Comments

• Lord Pimpy wrote:
    alamak!! kok ada OOm2 tinggi gewndut gitu? LOL. pake kacamata item lagi, eh pas kacamata itemnya dilepas, baru deh keliatan cakepnya. hihgihihihi ( gw yakin, sodar gw pasti nyesel ngelepas barang antik keyek gitu)
    kampret lu (lagi)!! kurang ajar gw dibilang om-om gendut.. hahahaha.. but anyway, makasih banget buat titipan sambel sama kecapnya.. wah ternyata beneran dibawain sesuai permintaan.. makasih banget ya pijen..
    :roll: :roll: :?: :roll: :roll: :?: :roll: :roll: :?:

jadi loe gadun yak pimp???
  • Eh Pigeon, gua baru sadar (baru baca catatan kecil kemarin), gua janji mo donlotin lagu phantom of the opera ya, udah nih, ada banyak ;p mulai dari judulnya ampe penyanyinya.. gua bingung, jadi di donlot aja semua, sekalian gua denger.

Entar ingetin ya, kalo kesini. ngantuk, tapi banyak tugas :(

paling bagus josh groban feat tau ini siapa yang nyanyi suara ceweknya ;p judulnya all i ask of you.

bagus banget, lagu dari Han ? ato dari mr ?
  • hino wrote:
    Eh Pigeon, gua baru sadar (baru baca catatan kecil kemarin), gua janji mo donlotin lagu phantom of the opera ya, udah nih, ada banyak ;p mulai dari judulnya ampe penyanyinya.. gua bingung, jadi di donlot aja semua, sekalian gua denger.

paling bagus josh groban feat tau ini siapa yang nyanyi suara ceweknya ;p judulnya all i ask of you.

makacih yak no,
    hehehehe. bukan dari han ato mr kok, dari diri gw sendiri

han gi sibuk banget kayaknya
    mr? hohohoho, blio mah kebanyakan lupanya. ckikikikikikik
  • hino wrote:
    Eh Pigeon, gua baru sadar (baru baca catatan kecil kemarin), gua janji mo donlotin lagu phantom of the opera ya, udah nih, ada banyak ;p mulai dari judulnya ampe penyanyinya.. gua bingung, jadi di donlot aja semua, sekalian gua denger.

makacih yak no,
    hehehehe. bukan dari han ato mr kok, dari diri gw sendiri

han gi sibuk banget kayaknya
    mr? hohohoho, blio mah kebanyakan lupanya. ckikikikikikik

enak2 kok lagu oldiesnya... Pengen lagu tantowi yahya nih, thx thx.. bisa ber-nostalgila gua :P
  • mr tuh kocak ya, walo ingatan udah terbatas, tapi inget nama gua ama si boy ! huahuhauhuahua gua sadar loh pas itu diliatin ;p

lu juga kenapa kok nanya2 kesan2 dia soal gua ama si boy sih --' hahaha bikin senyum2 sendiri deh jadinya --' gosh
  • hino wrote:
    mr tuh kocak ya, walo ingatan udah terbatas, tapi inget nama gua ama si boy ! huahuhauhuahua gua sadar loh pas itu diliatin ;p

lu juga kenapa kok nanya2 kesan2 dia soal gua ama si boy sih --' hahaha bikin senyum2 sendiri deh jadinya --' gosh
    hohohoho

dia masi inget banget nama loe, soale unik.
    klo naam boy agak2 lupa gitu, hehehehe

weks, dikau diliatin? gw malah ga sdar.
    pas kapan?
    pas ngobrol sambil ngerjain tugas ( pasti blio mbatin, tuh ana rajin bgt yak, LOL)

gw ga nanya kesan dia kok, dia aja yg langsng bilang. kan biasane begitu, klo uda dapet kunjungan dari temen2 gw, dulu pas ama han jg gitu
  • hino wrote:
    mr tuh kocak ya, walo ingatan udah terbatas, tapi inget nama gua ama si boy ! huahuhauhuahua gua sadar loh pas itu diliatin ;p

hohohoho

pas kapan?
    pas ngobrol sambil ngerjain tugas ( pasti blio mbatin, tuh ana rajin bgt yak, LOL)

gw ga nanya kesan dia kok, dia aja yg langsng bilang. kan biasane begitu, klo uda dapet kunjungan dari temen2 gw, dulu pas ama han jg gitu

ya mana sadar wong lu sibuk menatap ketampanan paras wajah boy kok LoL. huahuahua mampus gua keceng-in terus! huahuahau
  • hino wrote:
    hino wrote:

hohohoho

pas kapan?

ya mana sadar wong lu sibuk menatap ketampanan paras wajah boy kok LoL. huahuahua mampus gua keceng-in terus! huahuahau
    secara,
    ga tiap ahri gw ngeliat binan cakep, n brondong kayak gitu.

LOL
  • SABAR MENANTI

ummmmmm
    restoran itu terletak di jalanan belakang mesjid sultan, arab street ato haji lane, gw kurang jelas. berada di posisi tusuk sate dari jalan di samping kiri mesjid, bersebrangan dg sebuah rumah makan kari indioa, yg entah apa namanya. restoran itu, restoran padang, restoran yg banyaknya bejibun di Sg sono. dengan nama yang biasa. SABAR MENANTI.

tapi.......
    entah knp nama biasa itu seolah2 adaalh "tanda" bagi gw, bahwa gw kudu kayak yg di tulis di papan nama restoran itu. sabar menanti. hahahahaha. sabar menanti wat ketemu han tahun depan ( mungkin) sabar menati seperi elizabeth swan di POTC, yg rela nunggu orlando bloom setaon sekali, n itu cuma wat sehari. sanggupkah gw?

ah ya, ini sekali lagi tentang han.
    di restoran ini lah gw mengalami makan malam yg bener2 istimewa. apanya yg istimewa? menunya mungkin, sebab restoran ini mempunya sambal eblacan yg tergurih, yg perna gw rasain di SG. selain itu, suasana n ama siapa gw makan malam, tentu saja itu sangat berpengaruh. :)

makan malam di tempat itu, menjadi satu di antar 2 makan malam istimewa sepanjang hidup gw. yg satu? itu bersama MR, cuma nama tempatnya gw lupa ( suatu bukti klo sabar menanti lebi istimewa kan? hehehehe) makan malam ama mR jadi istimewa, selain ada kerak2 di nasi karinya, juga karena kita kudu antre puanjaaaaaaaang bgt. hehehehehe.

well, sejujurnya,
    gw ga bisa misahin perasaan gw ke han ma mr.
    terlalu banayk kemiripan di antara mereka berdua. bukan secara fisikal, tapi "sesuatu". sesuatu yg ga mudah wat dituliskan, dibicarakan, tapi bisa sekali dirasakan. sesuatu yg bikin gw nyaman. waloipun pd kondisi yg berbeda, Mr adalah mantan gw, yg ga mungkin jadi pacar gw lagi. aad banyak hal yg memebuat menjadi begitu. bagaimana dg han? entahlah, gw seringkjali di bingungkan perasaan pada pria tionghoa satu itu.

satu waktu gw sadar, hubungan gw ma dia itu futureless, tapi dilain waktu gw punya harapan yg gede, bahwa suatu saat kami pasti bisa bersama. haraapn yg mungkin gedenya melebihi tubuh gw. haHAHAhaha.

lalu siapakjah Han?
    pacar gw kah dia?
    hohohohoho
    sama sekali bukan, han ahanyalah seorang pria muda yg gw sukai, n (kemungkinan) juga menyukai gw. ada banyak hal yg membuat kami ga bisa menjalin hubungan, baik untuk saat ini, ato untuk masa depan (mungkin). hal2 yg seringkali menyadarkan gw akan pentingnya logika, tapi hal2 yg sering gw abaikan saat harapan itu datang. membingungkan bukan? hahahaha, selalu saja begitu.

hey hey hey
    klo rasa suka saja bisa demikian membingungkan, bagaimana seandainya gw bener2 cinta ma han? gw pikir, keadaan bakal lebih runyam.
    karena, bagaimanapun gw tau, ada yang salah dalam hubungan gw dan han.
  • jadi inget lagu iwan fals.

videonya bagus sih ;p

gimana hubungannya ama boy?

Pigeon, manjam gua kena blokir dari adminnya, katanya sehari cuma bisa liad poto member lain sekian banyak jadi gua udah over limit ;p

huahuahua message juga dibatasi. :(
  • hino wrote:
    jadi inget lagu iwan fals.

videonya bagus sih ;p

gimana hubungannya ama boy?

Pigeon, manjam gua kena blokir dari adminnya, katanya sehari cuma bisa liad poto member lain sekian banyak jadi gua udah over limit ;p

huahuahua message juga dibatasi. :(

lagu iwan fals yg mana?

video apa sih?

binun gw, hehehehe

hubungan ma boy? wekekekek, lom di mulai tuh. ntaran aja, nunggu dia tuaan dikit. LOL

manajm? weks, hino dagang muke sekarang? gyahahahaha
  • gue juga sabar menanti :cry: :cry: :cry:
  • d'batax wrote:
    gue juga sabar menanti :cry: :cry: :cry:

gw malah kayaknya nggak tuh. hehehehe
  • d'batax wrote:

lo mah bingungin, lol
  • d'batax wrote:
    d'batax wrote:

lo mah bingungin, lol

weks
    dirimu yg kurang sabar, lha wong tulisan itu ada sekuelnya kok.

ckikikikikikikik
Sign In or Register to comment.