BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIRED OF STRAY CATS

1356715

Comments

• Gus Bagus wrote:
    yah, di mana2 kan proses mencarinya itu yg lebih asyik, setelah dapet... malah bosen ntar. tul gak? :)
    Gw gak ikutan aah....!! takut salah ucap...ntar jad KARMA..... Berabe nantinya....

tumben luh gus .....TAU DIRI ...... hehehe ...
  • sukadit wrote:
    I’m tired of “stray cats” dan sedang mencari Kucing Angora. Pernah mendekati my former student tapi 3 bulan yang lalu aku berhenti “mencintai”nya. Long long tired also fall and stand chasing him (This is Javlish -> lama-lama capek juga jatuh bangun mengejarnya), karena dia straight. :shock: Sekarang aku mau nyari dari kalangan gay aja. Posting ini sudah 3 x aku muat di Boyzforum, tapi tidak banyak peminatnya. Mungkin karena kriterianya terlalu berat. Tapi yang aku cari kan calon teman pendamping untuk menjalani sisa umurku (aku hampir 50 thn -> “tua, jelek, gendut, dan nggak sadar2” kata seseorang), bukan sekedar untuk ngeseks. :P Wajar dong kalau aku cari yang terbaik. Kriterianya (sudah dimodifikasi dari yang sebelumnya), adalah sebagai berikut:

Fisik:
    1. Usia 22-24 tahun (sudah cukup dewasa, lebih disukai sudah S1 any discipline)
    2. Rambut cepak/pendek dan tidak berkumis (biar nggak geli kalo kissing sebab aku juga berkumis)
    3. Penampilan jantan/macho (tidak ngondek/tidak feminin)
    4. Tubuh ramping atletis (kurus juga nggak apa-apa koq)
    5. Disunat (semata-mata alasan higienis, soalnya aku sukkanya nyepong!)
    6. Kulit sawo matang ke arah hitam manis (aku nggak “nafsu” sama yg berkulit putih/kuning)

Kepribadian:
    1. Berwawasan luas: tahu siapa Paul Wolfowitz, Ritchie Blackmore, Tom Clancy, Kusnanto Anggoro, Bayu Sutiono, BG Lee, Dita Indahsari, Hercule Poirot, Josh Groban, Machiavelli, Denzel Washington, Samuel Huntington dan Clint Eastwood; tahu apa Greenpeace, AFTA, Rois Aam, woodstock, Cannabis Sativa, ICBM, dan Mossad; tahu di mana Ulan Bator, Auckland, Reikyavik, Kilimanjaro dan Monrovia (supaya ngobrolnya nyambung)
    2. Speaks English fluently (kalau diajak ke diplomatic functions nggak malu-maluin)
    3. Sekuler-hedonis (nggak nolak minum khamar ketika diajak having fun di café/pub)
    4. Punya ilmu bela diri/martial arts (bisa merangkap jadi pengawal pribadi, karena aku bawa Sig Sauer P 226 hanya kalau dinas saja!)
    5. Nggak ada pantangan makanan (aku suka tongseng kambing, sashimi, tinutuan, sup konro, BBQed rib, lobster, calamari, tiramisu, dan kukis koyabu! Kalau ada pantangan, bingung deh aku ngajak dining out!)
    6. Senang musik (aku suka Top 40, Progressive Rock, Fusion, Heavy Metal, Latin, Light Classic)
    7. Berhati lembut, santun dan rasional (supaya bisa ngimbangin aku yang keras, kasar dan emosional)
    8. Agak manja dan romantis (aku tuh paling suka bf-ku tidur di atas dadaku supaya aku bisa membelai-belainya dan sesekali mengecup keningnya)
    9. Nasionalis, patriotis, tidak anti militer (cinta NKRI dan siap membela negara seandainya di”Iraq”kan atau di”Afgahnistan”kan oleh AS dan sekutu2nya!!!)

Well, I realize nobody’s perfect! Namanya juga kriteria cowok idaman untuk hidup bersama sepanjang sisa umurku (bersiaplah jadi janda muda meskipun tidak ada harta gono-gini yang akan diwariskan!). 12 out of 15 points tentu akan dipertimbangkan dgn catatan 6 kriteria fisik tsb di atas mutlak harus terpenuhi. Btw, mantan “cintaku” itu juga hanya memenuhi 12 points. Dia vegetarian, nggak suka musik dan nggak romantis! :sad: As I said, nobody’s perfect but I loved him anyway. The only handicap that eventually made me give up on him is he’s a bloody STRAIGHT! :oops:
    Oh ya, aku nyarinya yang berlokasi di Jakarta (makanya di pasang di Forum Ibukota). Jadi yang di luar Jakarta, don’t bother to reply. Yang berminat langsung aja kirim e-mail ke [email protected] lengkap dengan foto + SKCK dari Polres setempat (dulu namanya SKKB tapi karena banyak yang mengira itu Surat Keterangan Kelakuan.Bejat, sekarang diganti) :lol: :lol: :lol:

Yah ampun si sukadit......dari dulu kayanya pasang iklan mulu....ape blom dapet dapet sampe sekarang yah :lol: :lol: ?????
    Soalnya baru baca nih ini ikla :P :P :P :P n????
  • hahaha... gila nih mas anis... ya udah... moga dapet ya... o ya aku belum sempat call soalnya blum ada pulsa... hehehe... aplikasinya udah dibatalin koq... aku cari yang lain aja... soalnya takutnya gak mungkin ngehadirin mas anis live di unpad pas ujian nanti...

buat yang lain... udah lah gak usah protes... emang berat koq syarat mas anis... gw aja mau ketemuan harus diperiksa pake detektor logam dulu kali.. (sat lu di detek juga gak waktu ngumpul?)...
  • hahaha... gila nih mas anis... ya udah... moga dapet ya... o ya aku belum sempat call soalnya blum ada pulsa... hehehe... aplikasinya udah dibatalin koq... aku cari yang lain aja... soalnya takutnya gak mungkin ngehadirin mas anis live di unpad pas ujian nanti...

buat yang lain... udah lah gak usah protes... emang berat koq syarat mas anis... gw aja mau ketemuan harus diperiksa pake detektor logam dulu kali.. (sat lu di detek juga gak waktu ngumpul?)...

si tria (satria) tentu aja di detect pake alat deteksi orang gak waras dan langsung toeng toeng dan bunyinya kenceng banget ngalahin bom kuningan... wakakakak... *duh maap maap sat kidding kok... maapin ya biar saya gak kualat sama orang tua...*
  • buat yang lain... udah lah gak usah protes... emang berat koq syarat mas anis... gw aja mau ketemuan harus diperiksa pake detektor logam dulu kali.. (sat lu di detek juga gak waktu ngumpul?)...

Adi, sekarang nggak pake metal detector lagi! Tapi di pintu gerbang utama digeledah secara manual (digrepe-grepe! :P ) oleh Provoost! Kalau kamu sensitif terus ereksi, ya di luar tanggung jawab saya! :wink: Sayang Provoostnya nggak ada bintara yang baru lulus Secaba. Kebanyakan Kopral2 tua yang sudah mau purnawira! :lol: :lol: :lol: Pasti nggak nafsu yah!
  • omong2 tentang grepe.grepe.. saya juga pernah di grepe sama polisi.... heheheh waktu ada sidak narkoba di jalanan... tapi cuman di geledah aja kok... gak ngapa ngapain..(heeeee maunya tuuuuh)
  • fertigo28 wrote:
    omong2 tentang grepe.grepe.. saya juga pernah di grepe sama polisi.... heheheh waktu ada sidak narkoba di jalanan... tapi cuman di geledah aja kok... gak ngapa ngapain..(heeeee maunya tuuuuh)

Wah, kalau polisinya "salah pegang", bisa praktekin lelucon lama ttg orang Arab yang kecopetan tuh! "Ente lepas, ane berteriak!" :P
  • fertigo28 wrote:
    omong2 tentang grepe.grepe.. saya juga pernah di grepe sama polisi.... heheheh waktu ada sidak narkoba di jalanan... tapi cuman di geledah aja kok... gak ngapa ngapain..(heeeee maunya tuuuuh)

yah, protes dong. "pak, kok cuman segitu doang. belum sempet bangun nih".

mm... jadi pengen nih sekali2 dg polisi :p
  • .... (sat lu di detek juga gak waktu ngumpul?)...

wah nggak tau tuh .... kalo di detek ... nggak bunyi kali yak detektor-nya alias silence mode kali .. hehehe ... ( tanya dia donk ... )
  • satria wrote:
    .... (sat lu di detek juga gak waktu ngumpul?)...

wah nggak tau tuh .... kalo di detek ... nggak bunyi kali yak detektor-nya alias silence mode kali .. hehehe ... ( tanya dia donk ... )

emang gak bunyi soale udah di set ke vibrate so waktu dideteksi dulkichit nya bergetar dg hebatnya wrrrrrrrr..wwwrrrrrrr.....wwwrrrrrr....hehehe...gw gak bs bayangin deh kl liat langsung...huahahahahaha... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    satria wrote:
    emang gak bunyi soale udah di set ke vibrate so waktu dideteksi dulkichit nya bergetar dg hebatnya wrrrrrrrr..wwwrrrrrrr.....wwwrrrrrr....hehehe...gw gak bs bayangin deh kl liat langsung...huahahahahaha... :lol: :lol: :lol:

.... IH MAU NYA DE KAMU .... hehehe ...
  • bhingo wrote:
    satria wrote:

Kalo liat langsung pasti Bhingo kelenger.....
    lalu klepek klepek klepek.....dan GUBRAK...!!!!
    he.he..he....jangan marah yah.......ntar gw kasih hmmmmm.......
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    satria wrote:
    Kalo liat langsung pasti Bhingo kelenger.....
    lalu klepek klepek klepek.....dan GUBRAK...!!!!
    he.he..he....jangan marah yah.......ntar gw kasih hmmmmm.......

banyak yg gila slangkangan yak .... hehehe ...
  • ngaco semuaaaaaaa
  • hehehe walau gak semuanya... ini gw kasih kunci jawaban bagi yang mau ngelamar mas anis...

Bagian 1: Pengetahuan Tokoh
    Paul Wolfowitz, sekretaris mentri pertahanan AS
    Ritchie Blackmore, (ex-)anggota deep purple
    Tom Clancy, pengarang novel bertema militer dan intelijen, bukunya ada di gramedia... asik lho...
    Kusnanto Anggoro, researcher di CSIS (central for strategic and int'l studies) yang hobinya ngiritik kebijakan (umumnya) deplu
    Bayu Sutiono, anchor SCTV
    BG Lee, deputi PM S'pore... nama lengkapnya BG Lee Hsien Loong
    Dita Indahsari, ketua umum front nasional perjuangan buruh
    Hercule Poirot, novelis prancis... gw blum pernah baca... abis gak bisa baca basa FR, kan mending baca yang asli drpd yang diterjemahkan
    Josh Groban, masa gak tau? puayah deh!!!! ayo nonton MTV kalo gak tau!
    Machiavelli, tokoh politik itali abad 16, bukunya the prince, bisa didownload dimana mana...
    Denzel Washington, pemain film laga... kebanyakan ya... bertema militer...
    Samuel Huntington, ini salah satu yang nandatanganin declaration of independence...
    Clint Eastwood; ini jagoan koboi yang main di Unforgiven

Bagian 2: Pengetahuan Lembaga, dan Kenegaraan
    Greenpeace, LSM dunia yang suka teriak teriak kalo ada yang ngotorin lingkungan
    AFTA, asean free trade area (zona dagang bebas asia tenggara) yang akan dimulai 2005)
    Rois Aam, jabatan "setara" ketua partai di PBNU
    woodstock, ada 2, ada yang konser musik (rock) ada yang universitas
    Cannabis Sativa, itu nama latin dari ganja
    ICBM, international consortium of brain mapping, istilah simpelnya... kloning...
    Mossad; adalah agen rahasia israel

Bagian 3: Peta, Geografi dan Dunia
    Ulan Bator, itu ibukota mongolia
    Auckland, ibukota NZ
    Reikyavik, ibukota Iceland
    Kilimanjaro gunung tertinggi di afrika
    Monrovia, itu ada di liberia, in case you dont know where is liberia... then go to africa first

ok... siapa yang udah siap... langsung ngelamar ajah... kalian tinggal menuhin syarat yang lain!
This discussion has been closed.