BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1272830323339

Comments

• Kalaupun ini g dilanjut, semoga Mas e tetap melanjutkan cerita yang satunya :) pokok nya tetap semangat ya..
  • Gk dilanjutin ya? Padahal penasaran bgt sm hal apa yg bikin km milih buat nikah stlh ngalamin semua itu. Pngn tau jg stlh nikah apa masih bnyk hal yg mengganjal atau mlh mnemukan sesuatu yg gk prnah km duga sblmnya :T
  • iya sih sbnrnya pgn juga share khdupan after nikah kelak,tp takut pasangan pgng hp saya trus ketauan saya mainan situs lgbt :D ,gmpang lah besok mo gmn,tp yg jelas saya trimkasih bgt para pembaca menghargai kisah saya ,maaf banyak mengecewakan kalian :) ,nanti deh saya share cerita2 ringan minggu2 ini brsama fariz dan calon saya
  • yahh pinginnya gak dilanjut nih bang?.. hmm yaudah ngekor bang radit nya aja. walaupun penasaran wkwkw.

kalo share cerita after nikah. berarti tetep main kesini lagi dong. wahwah xD
  • klo ga dilanjutin sy kecewa mas... inget di awal mas blg, klo cerita ini udh rampung n bakal di post tittle by tittle mpe slese...
  • di tunggu ceritanya ya ...
  • Kak Raka jahat bingit :'(

Lanjutkan aja lah
  • @RakaRaditya90… klik terapiseft.com/tehnik-seft/
    tehnik ini bisa u mngatasi masalah fisik dan psikis

• oh my god aku disuruh terapi sama mas nya diatasku :D :D makasih mas tp psikis saya sejauh ini masih aman2 saja :)
  • BEFORE MARRIED part 1

Meski pernikahanku terbilang masih lumayan lama,tetapi pihak keluarga calon sudah nguber uber untuk nyicil persiapan dari sekarang.Otomatis hari hariku banyak dihabiskan bersama calon,hunting ini ngecek itu dsb.Dan fariz selalu saja menyuruhku brusaha menumbuhkan rasa pada calonku itu seiring kebersamaan yg intens tercipta bbrapa minggu belakangan ini.Oke,aku mencobanya.Di tiap makan bersama aku mulai lebih sering mau menatap muka calon pasangan hdupku,yg sblumnya aku sering pura pura sibuk memandang ke arah lain tiap dia mengajakku ngobrol.Di tiap jalan jalan ngecek persiapan nikah aku mulai banyak senyum yg kuusahakan tulus,yg mana sblumnya aku selalu memasang muka enggan disampingnya.

Tapi sore itu mnjdi hari terkuaknya perasaan fariz yg sbnr2nya mengenai rencana pernikahanku.Fariz mengunjungi ibuku karna rindu pada wanita yg sudah berubah 180° itu.Fariz datang ketika aku shif malam,jdi aku tak berada di rumah saat pria yg juga berubah jd alim seprti ibuku datang ke kontrakan.Dan ketika aku pulang fariz sudah terlebih dlu pergi dari kontrkanku.Kata ibu fariz tak bisa menginap dgn alasan ada kawannya yg mau berkunjung ke kosannya.Ibu lalu bercerita padaku bahwa tadi ia mengungkapkan perasaannya pada fariz,kalau ibu sangat bahagia karna aku mau menikah.Malamnya Fariz mengirimkan pesan bbm padaku yg isinya agak membuatku terkejut.

"Aku tadi lihat gmn ibu bahagia banget km mau nikah dit.Ibu semangat bgt nyeritain calon kmu.Ibu antusias dan meluap luap.Ibu begitu karna dia pikir karna rasa trauma akan perjalanan hidup kalian yg getir bisa buat km enggan menikah,makanya ketika km mutusin buat nikah,ibu bahagia sekali.Dan kamu boleh trtawa dit,aku yg selama ini dorong2 km buat belajar mencintai lawan jenis,msksa2 km buat nikah,lihat ibu sebahagia itu malah hatiku sakit sekali....baru terasa aku sbntar lagi kehilangan kamu,dit.Kehilangan ibu juga.Bodoh ya dit...maaf."

Paginya ketika aku masuk shif pagi,dan fariz yg juga harusnya berada di kantor galery krna sbgai QC dia masuk pagi terus,tapi sampai jam makan siang pria itu tak nampak batang hidungnya .Aku gelisah mencari tahu.Bbm,line dsb tak dijawabnya.Lalu jam 12.30 dia baru membalas line ku.Dia bilang ingin sendiri dlu.Aku ancam dia klo ga mau ngasi tau dmn posisinya saat ini,aku batalkan pernikahanku.Great,cara itu sukses.Fariz menyebutkan sebuah nama pantai.Dan dgn gilanya aku bolos krja saat jam mkn siang usai,pdhl sedang bnyk tamu dari new york.Bodo amat!Aku langung nyusul fariz ke salah satu pantai di jogja.(fyi aku dan fariz sdh kmbali di jogja stlah job di tegal kelar).

Aku melihat fariz menangis,untuk pertama kalinya sejak aku mengiyakan permintaanya untuk menikah.Dulu pria itu sendiri yg datang padaku mendorongku mengenal lawan jenis.Dia tak tahan melihatku terus mengharapkannya kembali disisinya sebagai kekasih.Sementara dirinya saat itu benar2 sudah lepas dari belenggu dunia pelangi.Benar benar sedang giat mendekatkan diri pada Tuhan dan melupakanku.Dan tiba tiba saja dikepalanya itu muncul ide gila untuk menghentikanku mengharapkan dirinya.Aku disuruhnya kawin!!!Dimintanya aku memikirkan ibuku yg sudah semakin tua,smntara aku belum juga menikah.Saat itu juga aku marah besar dan menolaknya mentah2.Hingga satu bulanan aku mendiamkan fariz,kesal dgn ide konyolnya itu.

Tapi lalu takdir mempertemukanku lagi dengan dimas,rekan kerjaku di future distro pada suatu malam di sebuah undangan pernikahan tmn kami.Dimas yg biasa kmi sebut dimas ngondek karna gaya bicaranya yg kemayu itu mengejutkanku dengan kabar dirinya yg sudah menikah bahkan istrinya sudah hamil 4 bulan.Dimas,yg kmi tau tak trrtrik dgn mahluk berjenis kelamin perempuan,yg saat krja dlu berpacaran dgn sesama pria,toh nyatanya mau ngawinin cewe juga.Saat kutanya alasanya,jawabanya membuatku antara tertawa dan salut.Because religion.Seorang Dimas yg dulu enggan menjalani khdupan bragama dgn alasan dirinya kotor krna penyimpanganya,karna brtrmu dgn gadis baik nan muslimah yg membantunya sembuh,dia membuat keputusan besar dlm hdupnya,menikah.Dengan gadis alim itulah rekanku itu menikah.Karna gadis itu bilang menikah adalah separuh ibadah,menyempurnakan ibadah.Karna menikah adalah wajib bagi yg sudah mampu.Dimas memilih jalan itu.Jalan yg mnurutnya paling benar.Jalan itu pula lah yg akhirnya membuka mata hatiku.Bahwa Tuhan menuliskan dalam surat cintanya yakni Alqur'an,tentang lelaki yg berpasangan dgn perempuan.Bukan antara yanto dan bambang.Tapi Adam dan Hawa.Aku tersadar kemudian.Aku harus mengenal lawan jenisku.Aku tak boleh selamanya dibayangi hasrat akan diri fariz.
    Aku lalu dikenalkan dgn calonku itu oleh perantara seorang kawan.
  • BEFORE MARRIED part 2

Aku dan fariz tangis tangisan di kosan pria itu sepulang dari pantai.Kami saling berpelukan erat.Fariz mengungkapkan perasaan sakitnya yg luar biasa hebat karna merasa akan segera kehilangan diriku.Dia mengatakan bahwa selama hijrah ke jalan Tuhan dia tak pernah sedikitpun sanggup menghentikan pikiranya akan diriku.Tapi dia berusaha sekeras kerasnya untuk tdk goyah.Dia tak ingin kembali.Dia sudah membuat pilihan dan keputusan.Tapi saat minggu demi minggu berlalu,bulan demi bulan berlalu mendekati saat2 pernikahanku,fariz mulai rapuh.Bukan,bukannya dia ingin menahanku,bukan dia menginginkan kebersamaan kami kmbali sprti dlu.Tapi dia hanya merasakan gejolak jiwa yg sakit karna kehilanganku setelah aku menikah nanti.Apalagi tahun ini segera habis,yg artinya tdk lama lgi aku segera melakoni statusku sbgai suami orang.Tentu fariz sakit.Meski selama ini dia terlihat baik baik saja,tp tidak dihatinya.Aku tau itu.

Dan tangis fariz sore itu di kmr nya hampir2 membuatku goyah,aku sudah hendak memutuskan untuk batal menikah,tp fariz dgn keras melarangku.Dia bilang berkali kali bhwa dia hnya butuh waktu untuk mengikhlaskan segalanya.Ikhlas melepasku dan kehilanganku.Fariz hanya memintaku menemaninya jalan2 sore itu untuk sdkit meredakan kesedihan.

Tapi sungguh tak kusangka fariz akan segila dan sekonyol itu dalam usahanya menghilangkan rsa sedih.Kau tau,fariz menghambur hamburkan uangnya untuk belanja.Masuk mall fariz membeli 5 potong celana jeans,belasan tshirt mahal,sepatu merk terkenal dsb.Masuk salon dan spa dia mengajakku memanjakan diri dgn creambath,pijat refleksi dsb.Lalu masuk restoran cepat saji dia makan nambah dua kali.Belum ngemil jajanan2 ringan sepanjang mengelilingi mall.Dalam satu jam fariz sudah mengganyang 4 kali ice cream,yg katanya biar otaknya adem.
    Malamnya fariz mengajakku karaoke,yg mana sejak dia hijrah sudah tk menyukai kegiatan smacam itu.Dia menyanyi2 keras2 sprti orang gila.

Saat pulang dia mengatakan bhwa dia sudah lega.Bohong banget ya? :(
  • @jjsssan mungkin kelak klo saya ud merit,saya minta tlng tmn dkt di bf ini buat ngepost in cerita saya after nikah J,sapa tau dgn share pengalaman nikah banyak gay yg pgn nikah juga hahaha
Sign In or Register to comment.