BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1242527293039

Comments

• oh iya bang,jd kmu sebelum mnemukan dunia lgbt lewat forum ini sblumnya km straight?? so kmu belum jauh dalam dunia abu2? @secreters
  • @lulu_75 wahahaha masa blum tau grindr ka lu?? ga usah lah ka stay di bf aja tmn2nya baek2 :)
  • Iya, perjuangan seorang cowok SMA dengan kondisi orientasi dia, Mas RakaRaditya90. Kayaknya semua cerita pelangi seperti itu. Saya sempat pacaran dengan cowok, saya ingin mencoba pengalaman itu. Dalam cerita 'Cowok Rasa Apel' tidak ada aktivitas sex, saya pun melakukan seperti itu. Tapi hanya seumur jagung, mantan terjebak untuk membocorkan hubungan kami. Dia pikir teman kami itu pun ingin mencoba berpacaran dengan sejenis, ternyata bukan. Rasanya sedunia tahu bahwa saya gay. Kami berteman, kami satu tempat ibadah. Inilah yang saya maksud saya dirundung masalah pertemanan pada komentar sebelumnya di thread ini. Sejak itu saya menutup diri, hanya sebatas dumay. Tapi tidak tahu mengapa, mereka yang "sirik" tahu saja saya mempunyai akun yang bertautan dengan komunitas LGBT. Sehingga saya menutup akun google+ yang bertautan dengan boyzforum. Ini akun baru saya dengan niknam 'secreters'. Akun ini sebenarnya untuk main game-game online, tapi malulah kalah mulu, kalah dengan gammers yang membeli paket permainan. Saya jadi kembali ke boyzforum. wakakaka.
  • edited November 2016
    Baca ini jadi bikin bertanya tanya,
    do you know what you want?
    do you REALLY know what you want?
    do you even know who you are?

Hidupmu penuh belengggu.
    (Sama aja sih kayak orang lain, semua orang punya belenggunya masing masing).
    Alih alih mencoba bebas, kamu malah bikin belenggu itu makin kenceng.

Kalau kamu mau berada di jalur agama, jalani yang bener.
    Harus kuat.
    Kalau gak kuat, coba jalur lain.
    Tuhan itu Maha Tak Terbatas.
    Maka jangan coba membatasi-Nya.
  • Mas @inibudi, terlalu berat maknanya, belum bisa saya cerna dengan cepat sekarang.
    Jalur agama, jadi rohaniawan? Tak janji. Saya masih fokus persiapan semester tiga tahun depan, saya harus bisa naikin level IPK, wakakak. Ngegame kalah mulu, IPK jangan ngikutinlah. Saya cuma aktivis di tempat ibadah, (mungkin) seperti Mas inibudi. Orang Western, Chinese, Arab duitnya banyak beli paket game. Saya baru bikin 100 pasukan, mereka sudah bikin 100rb pasukan. Saya sudah bikin 100rb pasukan, mereka sudah bikin sejuta pasukan. Yaelah, jadi ngomong ginian. Ini thread Mas Raka. Kita kembali ke ...... @RakaRaditya90, sebagai bintangnya.
  • jgn kaget sama mas @inibudi mas @secreters ,beliau itu kurang suka sama orng yg ga punya pendirian teguh sprti saya :D ,ya mas bud saya setuju kok dgn pendapat mas yg mengatakan klo saya memang mau serius di jalur agama ya saya musti strong,jgn setengah2 sprti anak abg kemarin sore yg labil,mksud beliau 'bener dan kuat di jalur agama' itu bukan semata2 jd rohaniwan,tp lebih kpd niat kita taat full pda Tuhan kita msing2 dgn TOTAL meninggalkan segala yg dilarang agama,i mean about gay.Begitulah diri saya yg sesungguhnya masbud,usia bnr2 bukan jaminan seseorang itu dewasa dalam berpikir dan brrsikap,mas bud baru 24 thn tp pemikiran jauh lbih matang,saya 29 thun depan 30 tp saya sadar betul saya itu childish dan labil :(
  • btw saya gagal paham dengan pembicaraan mas secret about game :D
  • Oh, komentar Mas @inibudi terakhir, setelah komentar saya untuk Mas @RakaRaditya90, sorry gagal paham. Hahaha.
    Soal game lupakan saja.
  • Iyalaahh.
    Kan TS nya @RakaRaditya90.
    Kalau buat kamu @Secreters, pasti kamu saya mention.

Berada di jalur agama itu maksudnya yaaaa tetep taat beragama.
    Kalau maunya begitu, jalananin yang bener.
    Be strong!
    Kalau gak kuat, ya mending gak usah beragama sekalian.

Ini soal mengetahui dan menerima siapa kamu, dan apa maumu.
    From what I see, being "fully" religious person is not what you want.
    Clearly, not what you need.
  • Jambak Jambak Jambak !
  • Oh ya, ini bukan saya gak suka sama orang yg gak punya pendirian teguh yaaa.

Saya sedih liat orang yg tersiksa sama pilihannya sendiri dengan alasan apa pun (salah pilih lah, gak tau pilihan mana yang terbaik lah, dll).
    Serius sedih! Gak bohong!
  • mas @RakaRaditya90. Sebenarnya ane dah kurang minat dengan ceritanya tapi karena td baca part ini ane jadi semangat lagi.
    Semenjak pras ngak ada semuanya seperti hambar.

Cuma ungkapin unek2
    Lanjutkan......
  • lanjut..................
  • inibudi wrote: »
    Oh ya, ini bukan saya gak suka sama orang yg gak punya pendirian teguh yaaa.

Saya sedih liat orang yg tersiksa sama pilihannya sendiri dengan alasan apa pun (salah pilih lah, gak tau pilihan mana yang terbaik lah, dll).
    Serius sedih! Gak bohong!

conflicting between faith and (libidinal) needs endlessly is so tiring.
    aku komen wkwkwk karena lucu ya. boyzforum kayak the biggest discovery ever, :D
Sign In or Register to comment.