BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1282931333439

Comments

• @/jjsssan mungkin kelak klo saya ud merit,saya minta tlng tmn dkt di bf ini buat ngepost in cerita saya after nikah J,sapa tau dgn share pengalaman nikah banyak gay yg pgn nikah juga hahaha

Suruh aku aja kak nanti post nya,

Jadi kak Raka kalok dah merit gak main kesini lagi kah? :'(

Jangan pernah dihapus kontak ku ya kak :(
  • @boyszki hahaha km lama ga ngontek kakak ya boy ,pgnnya sih ka lulu yg ngepostin cerita boy :D
  • Ihhh,, aku kan gatau mau nge chat apa :(

Huhuhu yaudah deh gpp
  • Hemmm..komen apa ya..Well, aku baca di sebuah cerita boyxboy di wattpad bahwa cinta yang seperti "ini" itu memang ada, tinggal bagaimana masing-masing individu bisa mengontrolnya..hihihi sok dewas :blush: anyway, Mas e berarti jadi nikah?? Selamat ya :)
  • malam pertama yayyyyy, ntar jangan merem ya. kiddding.
  • kasihan si fariz, apakah begitu sakitnya rasa jatuh cinta itu :|
  • hmm di dunia kita ini, emg ky gtu.. gakan ada cinta sejati.. krna yaa itu td, dlm konteks beragama emg gabisa.. good luck bwt mas nya, yg udh bisa berusaha smpe sejauh ini, lika liku kehidupannya, ceritanya..
    dan surprise-nya ternyata, bakal married,, selamat mas.. smoga sy jg bisa ky mas raka kelak,, Aamiin
  • @RakaRaditya90 sama aja atuh ...^^ ternyata Fariz tidak bisa bohong ya kalo masih suka ... aku juga punya temen sama kaya Dimas namanya Ferry ...
  • @RakaRaditya90 Well selamat kalau memang mau meneruskan untuk menikah.
    Saya mendukung usahanya untuk melepaskan diri dari dunia LGBT dengan tidak mengunjungi lagi situs2 LGBT. Arahnya sudah benar, tapi akan sangat capek dan berat. Salut dengan usahanya.
    Teman anda Dimas beruntung menemukan wanita yang mau mengerti dirinya. Saya tidak tahu calon istri anda seperti apa. Tapi saya suggest keep your gay life secret to her.
    Ujian paling besar bagi anda adalah memutuskan hubungan dengan Fariz. Saya sarankan putus TOTAL tidak ada hubungan apapun. Satu2nya jalan agar anda bisa tetap di jalan yang anda pilih.
    Kalau masih ada hubungan, suatu saat either one of you akan menyerah dan kembali lagi ke jalan yang sebenarnya sudah ditakdirkan sebagai "normal" untuk anda berdua sejak lahir.
    Ingat. You can take a person out of that gay life, but you can NEVER take that gay person out of your life!

Good luck.
  • Menurut aku sih tetap berhubungan aja, kan kita berdosa memutuskan silaturahmi.

Ya setidaknya masih lah bisa berteman walaupun ada rasa sakit nya
  • ilusi

Well selamat menempuh hidup baru :)
  • boyszki wrote: »
    Menurut aku sih tetap berhubungan aja, kan kita berdosa memutuskan silaturahmi.

Ya setidaknya masih lah bisa berteman walaupun ada rasa sakit nya

Iya setuju..

Lagipula fariz sdh punya kedekatan emosi tersendiri dgn ibu..

tapi senyaman dan bahagia sampeyan aja mas..

mau tetep ngecek2 lg bf yo monggo2 ae kok mas.. kan di sini bisa baca2 crito aja..

Just live ur life as happy as u wanna be mas..
  • edited November 2016
    Jadi inget ceritanya kak @omin
    Gak mirip mirip amat sih.
    Pokoknya keingetan aja~
  • kwkwkk dr sudut pandang yg meritnya ini ka budi @inibudi
Sign In or Register to comment.