BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1262729313239

Comments

• Saya minta maaf kalau kamu tersinggung :)

Buat saya kamu gak bodoh, ilmu kamu gak cetek, dan ini bukan "melawan orang pintar".
    Tapi kamu boleh boleh aja punya persepsi lain dan menganggap saya bohong.

Thanks ceritanya.
    Saya juga hanya berpendapat soal cerita kamu.
  • @boyszki karna lu tau siapa orang yg gue maksud di contoh gue? Udah deh diem diem aja :joy:
    Malah jadi gak bermakna ntar :joy:
  • Wakwakwakwa

Iya sampek tekenceng2 aku bacanya

Hahahahaha lol
  • mana lanjutannya?
  • Waaw
    Bukannya sekarang masih sama fariz yaaa?
    Kan pas nyeritain fariz kemarin, fariz baca dan ketawa2 di sebelahmu kan??
  • kwkwkwk

mana lanjutannya kaaak
  • kak jangan sampai satu dua member memberikan komentar yang tidak berkenan di hati, cerita ini tidak dilanjutkan. ganbattei.
  • Page 29..Aku kira update chapter baru #Tapi kalau update baru, mas e pasti mention aku..Ternyata setelah baca, isinya komen..Hufft ya sudahlah..#pernah nemu yang kaya gini pas baca CSK, beberapa pages isinya komen..Next chap semangat ya :)
  • huum. sama cerita yg onoh.

berlembar2 isine komen kabeh..
  • mas sinjai tau aja karna 'hal tsb' saya enggan melanjutkan kisah :) ,sudahlah kisah saya toh cuma ttg kemunafikan saya,ke-tidak-konsistenan saya,kerapuhan iman saya.Di part2 awal mungkin para pembaca bisa mengambil hikmah atau dapat inspirasi dari kisah hdup saya waktu blum mengenal dunia lgbt,tp part2 selanjutnya sungguh ga ada yg bisa dijadikan pelajaran,terlebih stlh saya msuk dunia pelangi.Yg ada cuma bikin orng gemes krna membaca perjuangan saya yg naik turun keluar dri asmara sejenis,so buat apa saya lanjutin :)
  • hmmm. jd inget cerita seseorang di sini jg mas.

Karena satu org yg jahil, dia jg jd enggan melanjutkan ceritanya.

Memang ga bisa dipungkiri di forum kayak gini rentan terhadap 'serangan2'.

Kalau kataku sih, mas ikuti kata hati aja. toh menulis itu panggilan jiwa. Jika sudah tidak enak lagi, ya tidak perlu diteruskan tidak apa2.

Selanjutnya mas juga bisa menelisik kembali alasan awal mas berbagi kisah tsb di sini. Bayangkan betapa meluapnya perasaan mas saat kisah tersebut dibaca dan menjadi refleksi hidup bagi banyak orang.

Pada akhirnya pembaca tentu menyerahkan wewenang untuk meneruskan/tidak kepada penulisnya..

Semoga mas dapat terus bahagia dan membahagiakan orang2 di sekitar mas yah..

cayoo..
  • @RakaRaditya90 aku berharap tetep lanjut ceritanya ... itu bagian dari hidup, hidup itu kadang naik turun tak ada manusia yang sempurna ... semua orang begitu termasuk aku ... ditunggu ya ceritanya ... tetep semangat ya ...
  • Iya setuju ama bang @omin dan mas @lulu_75 nobody perfect man, just to be you are, don't let people make you down (y)
  • apapun kata orang @RakaRaditya90 gak usah diambil hati
    suka dupakai gak suka gak perlu ditanggapin........tetap berkarya sesuai tujuan awalmu
    panggil @ularuskasurius,@yuzz,@danielsastrawidjaya,@danze........papa kangen
  • ya sudah walaupun aku sangat menyayangkan jika harus berhenti. tapi terserah mas e. aku sudah sangat senang kok membaca cerita ini, yang penting mas e udah merasa cukup sampai sini ya gak papa. aku disini selalu mengharapkan yang terbaik untukmu mas.
Sign In or Register to comment.