BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

1234568»

Comments

• @wiccazu hehe mau coba tapi takut gak cocok. rambut gue pendek nih. kira kira bisa diwarnain juga kah?
  • maksudnya gak masuk itu gimana @wiccazu ?gak ngefek gitu?
  • pengennya ngehitamin sih hehe,bosen sama black brown
  • pgn bgt warna coklat kyk bcl bbrp wktu yg lalu,tp gtw caranya sma pke yg tone warna gmn!
  • edited January 2015
    kakak kakak semuanya mau minta saran niih

gara gara baca trit ini jadi mau nyobain warnain rambut jg.
    nah karena saya baru pertama kali nyoba saya mau yg warnanya bener bener gak keliatan gitu (aneh ya?) maksudnya cokelat cokelat tua jadi kalo pas lagi ngumpul ngumpul gitu gak keliatan warna rambutnya udah berubah tapi kalo di tempat terang baru keliatan (iya emang aneh) mau nyoba aja sih jadi gak mau keliatan mencolok aja.

nah saya mau nanya,
    1. warna yg saya pilih sebaiknya apa ya? mungkin warna cokelat ada beberapa jenis (saya gak tau hehe)
    2. bagusnya pake merek apa ya?
    3. kalo warnain di salon gitu kira kira bayar berapa y?
    4. kalo mau balik ke warna semula (hitam) ada cara buat balikin warna ke semula dengan menghilangkan cat cokelatnya itu atau harus dengan diwarnai lagi dengan warna hitam?
    5. utk rambut yg dwarnai gitu butuh perawatan khusus gak?

makasih banyak yaaa
    maaf kalo kepanjangan
  • Recolouring..... Sebelumnya sih make Garnier Darkest Brown tpi gk terlalu keliatan malah cenderung hitam.
    Kemaren potong rambut padahal niatnya gue mau panjangin sebahu hahaha eh tapi apalah daya walau udh kls 12 masih aja jadi korban Razia .

Karna abis di cukur,warnanya jdi sedikit....So gue recolouring dengan nyoba Miranda warna Coklat.
    gue ngetik ini masih dengan krim pewarna dikepala hahaha :D

Semoga hasilnya pas.
  • guys, kalian tao kan warna rambut anak kecil umur 3 tahunan kebawah. warna nya pasti bule, ga item. pengen kayak gt gan. gimana ya?
  • Saya kak, dulu pernah mewarnai rambut. Tapi pakai hair chalk. Anak hipster Jakarta sih ka. Jadi ga main pewarna rambut yang di salon-salon.
  • apa tuh hair chalk?
  • Yg keren warna bluish grey atau platinum white.
  • Gak neko2 item ja
Sign In or Register to comment.