BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

Hallo. Guys disini ada yang warnain rambut gak? Gue pengen warnain rambut. Kasih tips dong, cat rambut yang bagus sama gampang nyari nya. Terus bagusnya warna apa buat gue yang agak sawo matang. Thanks.
«1345678

Comments

• Warna rambut tuh tergantung kepribadian juga sih ya, aku dr SMA kelas 1 udah gak pernah rambut item, semua warna udah aku cobain dan warna cooper or brown gold paling cocok ama aku,,
    Jd klo mau tau warna yg cocok ya harus sering coba2 warna sih ya,,
    Klo sawo agak matang mungkin dark brown kali ya atau burgundy,,
    ,,
    Untuk merk aku kadang klo pake yg mahal2 IDR90+ malah gak masuk warnanya, dan lucunya klo pake yg harga IDR10- warna malah jadi bagus di rambut,,
    Intinya cocok2an sih,,
    Intinya jgn takut bereksperimen, klo udah warnain trus gak cocok yaudah tinggal di itemin lg hehehe simple kok,,
    Rambut item too mainstream hehehe
  • Iya makanya pengen diwarnain. Makasih @imperfectangel udah mampir. Ntar dicobain deh :D
  • Iya makanya pengen diwarnain. Makasih @imperfectangel udah mampir. Ntar dicobain deh :D
  • gue ga suka warnain rambut, akan keliatan aneh
  • Blum prnah, baik rambut atas maupun rambut bawah
  • Dulu waktu kuliah sering warnain rambut, dr mulai blue black sampe warna fire red udh pernah, krn sekarang udh kerja jd pilihan warnanya cuman blue black or dark purple ga mau yg aneh2 lg warnanya... gw pake yg mahal malah ga tahan lama, ga sesuai warnanya sama yg diinginin alhasil pake yg murah meriah malah jd bagus and sesuai yg gw pengenin warnanya...
  • Gue dulu di bleeching rambutnya warna dark brown jadi gak blondy bget tapi semenjak ppl udah gak..
  • Gue tahun lalu warnain Rambut warna Dark brown trus di razia sekolah gue potong pendek sama cat item lagi.

Tapi sekarang rambut yg numbuh selalu berwarna kecoklatan, bukan hitam pekat kayak awal.

Pengen warnain lagi ntar abis UN belum nemu warnanya
  • kamu coba pake kapur warna for hair dlu klo bingung mau warna apa... klo kmu warnain di salon kmu bsa nanya sma orgnya.
    L'Oreal atau merk apa tuh yg gambarnya chibi kartun gitu.. coba cek di Century,Guardian,atau Watson deh disitu ada banyak pewarna rambut trus bsa tanya2 sma mbak2nya itu keras gk obatnya gtu.

Sawo mateng biar mendongkrak warna kulitnya mungkin Dark brown dan warna yg sedikit gelap lainnya.
  • ak warnain jdiii dark brown , bgus pkai garnier bkin rambut halusss g bkin kasar rambutttt
  • @RealAdit hehe. Aneh krn ga biasa mgkin. aku mau coba sesuatu yang baru mumpung akhir tahun
    @G700 Sekarang tuh rambut ketek lagi ngetrend diwarnain. Tapi cewek pelakunya
    @dieto mending pake yang murah ya, oke deh
    @mumura siip deh.
    @andryrysky iya thanks buat tips nya, nanti mau hunting pewarna rambut
    @Black_G iya. Aku pernah liat temen aku warnain rambut bagus bgt, pas ditanya iya pake garnier :D
  • Kalau cewek ngewarnain bulu ketek berarti kamu warnai bulu jem.. Bro bahahahaha
  • tpi jngan pkai sashaaa , sumpah rambut mu pasti kyk ijukkk sapuuu # pengalaman
  • @mumura kamu aja ihhh. :D
    @black_G oke dehh. Makasih sarannya:*
  • Punyaku gak ada bulunya koq.. Hahahaa.. Apanya yang mau di warnain coba
Sign In or Register to comment.