BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

124678

Comments

• @Black_G iya.. ih sumpah kayak gimbal gitu gk enak bgt dipegang..mending main layangan dah itu mah
  • andyrysky wrote: »
    @Black_G iya.. ih sumpah kayak gimbal gitu gk enak bgt dipegang..mending main layangan dah itu mah

susahhh emng rawat rambutt yaa,,,,,,,
    serba salahhh yooo
  • kalian ini.. kan berpengaruh ke otak itu
  • katanya sih.. unsur kimia di rambut itu kan sampe ke akar rambut juga
  • Iya gak ke otak juga kali ah, tuh dokter2 yang rambutnya berwarna banyak :p
  • hahaha. ya kan katanyaaa
  • Iya. Katanya, nya siapa juga gak tau kan. :p
  • banci salonnya xD
  • rambut selalu gw dye pake warna coklat, gw pake merek s*sha kadang mir*nda, pernah pake g*rnier tp rambut malah jd ketombean dan rontok
  • @telur_ungu Berarti cocok2 an tuh..
  • dari dulu selalu pengen BANGET dye rambut warna putih atau silver. tapi takut alay dan ga mau pake bleaching bleachingan. gara-gara thread ini dan baca-baca jadi pengen juga nyobain garnier burgundy. hm :/ tapi ada yang ga cocok juga ya? ga mau rambut rusak sama sekali..
  • @Maystriz bagus tuh warna burgundy. Tapi aku kmrn gak berani coba, soalnya baru pertama kali. Takut gak pantes
    Akhirnya nyalon deh, dikasih warna coklat mahogany sm mba salonnya. Cukup puas lah :p
  • @Maystriz bagus tuh warna burgundy. Tapi aku kmrn gak berani coba, soalnya baru pertama kali. Takut gak pantes
    Akhirnya nyalon deh, dikasih warna coklat mahogany sm mba salonnya. Cukup puas lah :p

@ahmedbintang gua juga ini pertama kali. selalu ciut ketika udah di supermarket dan dus cat rambut udah didepan mata. mahogany jadinya bukannya agak merah gitu ya?
  • Maystriz wrote: »
    @Maystriz bagus tuh warna burgundy. Tapi aku kmrn gak berani coba, soalnya baru pertama kali. Takut gak pantes

@ahmedbintang gua juga ini pertama kali. selalu ciut ketika udah di supermarket dan dus cat rambut udah didepan mata. mahogany jadinya bukannya agak merah gitu ya?

Iyaaa.. Emang klo kena matahari jadi merah. Hahaha. Awalnya pengen coklat. Akhirnya sabodo teing ajaa..
Sign In or Register to comment.