BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

123578

Comments

• edited December 2014
    :p
  • aku da pernah cat blue,silver,burgundy,blonde hahaha
    kalo dari warna hitam untuk masuk warna2 jreng tetp pake bleaching..
    kalo warna cokelat gt bs masuk,kalo soal brand ga tau tuh..
    perawatan cukup shampoo ma conditioner utk rambut diwarnai da cocok rasanya,tapi rmbt tetap jd agak kering.kalau.da abis bleaching
  • Thanks @sudono udah mampir sharing pengalaman :D
  • gak prnah warnain, pnasaran sihh tapi tkut d bilang alay, mostly, people say that -,-
  • @AvoCadoBoy Masa bodo aja sama orang. Mau kita ngapain juga pasti di comment sama orang. Pala kan pala kita juga, bukan mereka.
  • haha..tergantung bentuk muka juga kalo cat rambut,tapi kalo ragu bagusan jangan..haha..perhatikan warna kulit juga
  • pernah..
    tp warnanya baru keliatan kalo kena sinar matahari..
    kalo pas indoor sih tetep keliatan item..
  • @sudono Bentuk kepala? Model rambut mungkin
    Klo warna mah sama warna kulit emg harus dicocokin :p aku pantes gak pantes sih. Hahaha
    @Adhrii warna apa? Dark brown kah?
  • kalok lihat orang rambut cat putih jd kepengen jg.. tp sayangnya aku anak alim.. ;>
  • kalok lihat orang rambut cat putih jd kepengen jg.. tp sayangnya aku anak alim.. ;>

Kan gak dosa juga di cat. Hajar aja hayuuk. Hehehe
  • wahahaha kek muka chubby lonjong,bentuk tulang..hahaha
    try aja drpada penasaran..kalo mau liat contoh2 warna yang w cat pm w aja..ato add line w,sudono1001 😄
  • orang indonesia maksain ngecat ramut, kayaknya gak cocok sama warna kulit deh? ? kita ini cocoknya cuma hitam, atau keccoklatan, selebihnya kliatan lucu klo dipaksain, #nimo
  • edited December 2014
    honestly, semua tergantung pribadi masing2. kalau menurut ku sih cocok atau ngga tergantung prespektifnya. not because We're Indonesian, Chinese, Nigga, bla bla bla so we're not fit to do that. Aku dulu paling anti lihat orang yang nge dye rambut. tapi sekarang malah ketagihan sendiri. haha.

Dengan muka yang ngga bisa dibilang imut atau malah garang berkulit sawo matang, stay confidence aja kalau kita yakin memang cocok dengan warna baru kita. aku dulu main aman sih, biasanya blue black atau indigo blue. cuma akhir2 ini pernah apply-in Violet dan sekarang wine red. :smiley:

di bilang alay? ada. But Im sure Im still cool. haha
    malah kawan2 yang melek hairstyle bilang bagus.

untuk produk sih bener banget, tergantung cocok2an. kalau lagi berduit bisa pake matrix. cuma utk yang mid-end menurutku feves bagus lah. cuma 20rb. nge dye sendiri malah jadinya keren kok. highlight gitu efeknya haha
  • cocok kok walau indonesia hehe try z
  • Kalo kerja PNS mana bs ngewarnain rambut.
Sign In or Register to comment.