BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

123457

Comments

• akhirnya gua warnain rambut pake garnier yang burgundy. disuruhnya dipake selama 30 menit tapi gua cuma pake 20 menit dan adonannya gua tambahin conditioner biar warnanya ga ngejreng banget. dan hasilnya... ga keliatan warnanya tapi emang gua ga mau yang keliatan diwarnain banget sih. DAN satu lagi!! rambut gua yang keriting jadi lebih lurus! sedih :(
    bagi kalian yang rambutnya keriting, mau itu wavy atau keriting kinky macem orang papua siap-siap dengan efek samping ini.
  • @Maystriz welcome new hair hahaha emang gtu gk terlalu keliatan,gue aja sejam waktu itu Dark Brown mlah gk keliatan.
    Btw nanti juga kriting lg kok numbuhnya cuma ya itu...sabar hahaha
  • Pengen coba Garnier Burgundy tp takutnya jangan2 warnanya terlalu mencolok, gue sd beli barangnya tapi belum dipake. Disini ada yg perna coba ga?
  • Pengen coba Garnier Burgundy tp takutnya jangan2 warnanya terlalu mencolok, gue sd beli barangnya tapi belum dipake. Disini ada yg perna coba ga?

Ada tuh, abang @maystriz

Ih colek colek aja @ahmedbintang‌ Huh. Genit.

Anyway, Yoi Raka gua pernah pake. Nih masih ada warnanya di pala gua. Warna ga mencolok sih tapi kalau kena matahari jelas lah keliatan tapi ga yang bikin alay kok.
  • Hahahaha. Emg single gak boleh genit yak?? Colek lagi @maystriz
  • @Maystiz : tancyu ya, gue takutnya ditegur Bos di kantor kl warna rambut gue yg terang mentereng, slma ini gua cm berani pake yg dark brown tp serasa ga diwarnai, so gue mau coba main warna lain tp yg ga terlalu heboh.
  • @ahmedbintang situ single? kesian amet. sana ikutan ama Beyonce nari single ladies.

@raka rahadian slow kok, kalau di dalem ruangan sih ga keliatan. kecuali ruangan kerja lu roofless baru tuh lu boleh was was.
  • hairmask dijual di ind*mart/al*amart ga?kisaran brp?
  • Maystriz wrote: »
    @ahmedbintang situ single? kesian amet. sana ikutan ama Beyonce nari single ladies.

Sorry to say nih beb. Meskipun gue single tapi gue bukan jones yaaa. Huh.. *kibas rambut*
  • Julsky wrote: »
    hairmask dijual di ind*mart/al*amart ga?kisaran brp?

Ada yang sachet-an 5ribuan
  • merknya apa?
  • Julsky wrote: »
    merknya apa?

Makarizo. yang lain juga ada
  • semacam ellips vitamin rambut kah @wiccazu ? yg bulet" gitu..
  • mau nanya. kalo warnain rambut bisa dihilangin gak? kayak 'dilunturin' gitu jadi kembali ke semula
Sign In or Register to comment.