BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

245678

Comments

• gue pernah bleaching rambut jadi pirang and I loved it!! tapi sayangnya orang rumah ga ada yg setuju..terus beberapa hari kemudian rambutnya guw warnain cokelat..ga terlalu suka..terus gue warnain item..

kapan2 mau nyoba warna putih atau abu2..

dan merah..

btw gue pake miranda yang sekotaknya cuma 4rban..hehehe..
  • Pake itu panas di kepala enakan pake loreal kalau aku
  • @mumura masa?? Km umur berapa emg? Dibotakin apa?
  • Perasaan udah tanya dahh aku umur 22.. Di catet donk makanya.. Di botakin biar gak gatel
  • Iya tau 22. Knapa gak numbuh gitu lo. Aku juga sekarang lagi botak. Haha
    @greensun2 warnain lagi aja bg :D
  • Numbuh terus koq cuma enakan gak ada rambutnya.. Eh malah bahas rambut gini mana rambut itu lagi Hahahaha
  • @Black_G pake Garnier enak? itu warnanya keliatan bgt gk? atau klo kena sinar matahari aja? pengen yg hits tapi klo dikelas gk keliatan gitu hahahaha..

Pake Sasha...ya tuhan.... gue sampe ngabisin conditioner tapi tetep aja kaku dan keatas2 gtu jdi rusak pokoknya
  • @greensun2 miranda bikin kaku gk? ntar kyak Sasha bikin tekanan batin
  • iya pengen diwarnain lagi..mungkin nanti setelah sidang..hehe..
  • Rambutku panjang kalo ukuran cowo, kalo artis kek Karlie Kloss, pendek gitu. Kulitku sawo mateng, jadi aku warnain red burgundy, pake Garnier. Rambut asli hitam berkilau, pas diwarnain emang ga seberapa mencolok di ruangan tertutup. Kalo di ruangan tertutup tapi ada cahaya cukup & di luar ruangan baru keliatan agak merah keunguan gitu. Kata orang bagus sih. Menurutku enak pake Garnier, makin kesini makin merah keunguan. Udah macem tante-tante nakal nan seksi. Aku ngecat rambut Juli lalu, ngecat sendiri. Itu aku ga bleaching loh ya jadi mungkin warna keluarnya baru-baru ini. Dan kalo bleaching ga aku rekomendasi soalnya lebih ngerusak rambut. Kedepannya mau coba Revlon, pilihan burgundy-nya lebih cetar keknya daripada Garnier. Selamat mencoba TS!
  • Rambutku panjang kalo ukuran cowo, kalo artis kek Karlie Kloss, pendek gitu. Kulitku sawo mateng, jadi aku warnain red burgundy, pake Garnier. Rambut asli hitam berkilau, pas diwarnain emang ga seberapa mencolok di ruangan tertutup. Kalo di ruangan tertutup tapi ada cahaya cukup & di luar ruangan baru keliatan agak merah keunguan gitu. Kata orang bagus sih. Menurutku enak pake Garnier, makin kesini makin merah keunguan. Udah macem tante-tante nakal nan seksi. Aku ngecat rambut Juli lalu, ngecat sendiri. Itu aku ga bleaching loh ya jadi mungkin warna keluarnya baru-baru ini. Dan kalo bleaching ga aku rekomendasi soalnya lebih ngerusak rambut. Kedepannya mau coba Revlon, pilihan burgundy-nya lebih cetar keknya daripada Garnier. Selamat mencoba TS!
  • @andyrysky enggak kok..gue sih ngerasainnya biasa aja..cuma pas bleaching emang rada panas sih tapi itukan proses kimianya..jadi wajar aja..
  • @andyrysky enggak kok..gue sih ngerasainnya biasa aja..cuma pas bleaching emang rada panas sih tapi itukan proses kimianya..jadi wajar aja..
  • @sicilienne barusan aku liat garnier warna burgundy. Tapi aku gak berani, pengen yang rada coklat aja buat pertama kali.
    Tapi gak jadi beli, kata adek aku ke salon aja, nanti gagal klo sendiri. Yaudah aku mutusin ke salon aja. belum pengalaman make sendiri. Takut gagal :p next time pengen cobain deh :D
  • Pernah baca rekomendasi kondisioner buat rambut diwarnai biar warnanya keluar plus rambut terlindung dari matahari. Keluarlah merk L'ORÉ*L. Saranku sih jangan make itu, ntar rambutnya rusak & bercabang kek punyaku. Mending pake hairmask aja atau minyak zaitun. Itu tokcer menurutku
Sign In or Register to comment.