BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

135678

Comments

• Pernah baca rekomendasi kondisioner buat rambut diwarnai biar warnanya keluar plus rambut terlindung dari matahari. Keluarlah merk L'ORÉ*L. Saranku sih jangan make itu, ntar rambutnya rusak & bercabang kek punyaku. Mending pake hairmask aja atau minyak zaitun. Itu tokcer menurutku
  • @ahmedbintang okeee sama" d(^-^)b slmat mencobaa

@andyrysky klu ak kmrin pkai dark brown klu g kena sinar, y g terlalu nampakkk kok kyk rambut coklat kehitaman mlahan,
    klu kena sinar g bgtuuu kentaraa kok bguss ajjj, thu kan pkai sasha ituuu bkn rambut kaku , pdhl ak gonta ganti smpai beberapa kali , pas kna sasha lngsung dah amburadulll kasarr pokok nya
    mending kmu ptong rambut aj
  • Rambut spiky merah alami dari lahir
  • @sicilienne thanks yaa. Ini rencana aku juga mau pake olive oil aja. Buat yg pertama ini aku nyalon aja :) next time mau coba mandiri :D
  • @andyrysky nanti saya mau deh warnain pke Garnier abs thun baru kyaknya kece klo pke pomade jadinya.
    pengen yg gk keliatan di kls gitu biar gk bermasalah wkwk jdi pling klo olahraga aja,udh kls 3 juga :D
    Gak lagi2 deh pake Sasha. inget bgt waktu itu pas pulang kampung pada bilang karna main layangan gara2 pecah2 rambutnya rusak. trus pke conditioner gk bisa juga akhirnya ya gitu aku pangkas trus cat item lagi pke henna biar cabangnya gk keliatan bgt
  • nanti saya mau deh warnain pke Garnier abs thun baru kyaknya kece klo pke pomade jadinya.
    pengen yg gk keliatan di kls gitu biar gk bermasalah wkwk jdi pling klo olahraga aja,udh kls 3 juga :D
    Gak lagi2 deh pake Sasha. inget bgt waktu itu pas pulang kampung pada bilang karna main layangan gara2 pecah2 rambutnya rusak. trus pke conditioner gk bisa juga akhirnya ya gitu aku pangkas trus cat item lagi pke henna biar cabangnya gk keliatan bgt @Black_G
  • @greensun2 butuh perhatian bgt rambut yg abs di bleaching ya?
  • kalo rambut gue diwarain, uwuwuwuw jadi binan supernova dah gue.
  • kalo rambut gue diwarain, uwuwuwuw jadi binan supernova dah gue.
  • @andyrysky ga butuh perhatian tapi menarik perhatian..hahaha..

@Irfandi_rahman kalo sekarang emang apa? binan tongkat emas ya?
  • @greensun2 yaampun menarik perhatian hahaha laris manis dong ya
  • @andyrysky wkwk kmu jg di katain tmn mu main layangan yaaa
    sma kiteeee
  • binan hary poter sekarang mah
  • Br rencna,ntar kalo dah mulai ubanan.mg2 masi lama.
Sign In or Register to comment.