BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang warnain rambut gak? masuk sini

123468

Comments

• Kalo kerja PNS mana bs ngewarnain rambut.

Mas PNS ya?
  • @sudono mau liat dong rambut silver. dari dulu warna ini nih sebenernya yang diidamkan. kalau diluar negeri mungkin gua lebih pede untuk nekat aja. tapi kalau di Indo... ga kuat dengan hujatan dari abang baso dan abang ketoprak yang lewat :(
  • add line w z,sudono1001 @Maystriz
  • Terlahir dengan rambut warna coklat alami, memaksa gw untuk mewarnai rambut gw dengan warna hitam dan sejenisnya huh
  • Dyree wrote: »
    Terlahir dengan rambut warna coklat alami, memaksa gw untuk mewarnai rambut gw dengan warna hitam dan sejenisnya huh

What a bless.
  • Dyree wrote: »
    Terlahir dengan rambut warna coklat alami, memaksa gw untuk mewarnai rambut gw dengan warna hitam dan sejenisnya huh

gua juga aslinya rambut ini ga hitam sih. coklat gitu yang kalau kena matahari jadi ginger.
  • Hallo...I'm back!

Kemaren malem baru eksekusi Garnier yg Darkest Brown.
    Dan hasilnya....
    ....
    ....
    Gak keliatan.. dibawah sinar matahari pun cma sepintas doang padahal udah semuanya aku pake krimnya yg bnyak binggo itu.

Tapi lumayan lah rambutnya gk kering. sama sekali enggak.
    Halus malahan,langsung di hairdryer (padahal mau tidur) jadi ngembang dan tetep halus.
    Tadi baru dipakein XL Hairmask dan jadilah makin halus.
    Gak berasa abs diwarnai deh walaupun warnanya juga agak kurang terlihat tpi gk nyesel.

catatan : rambut asli saya coklat kehitaman,setelah di pakein Garnier coklatnya jdi lebih gelap dan kehitamannya berkilau, maka dri itu gk terlalu terlihat.
  • Ngeselin nihh. Saya disuruh ganti warna rambut lagi. Si kakak pake ngadu ke mama. Dicat hitam lagi gak ngerusak apa? Terus bagusnya cat pake apa lagi? Kesseelllll
  • eh bener ga sih kalau warnain rambut merubah struktur rambut? misal rambut gua keriting terus nanti diwarnain jadi agak lurus?

sebenernya itu sih salah satu alasan males warnain rambut. rambut gua keriting dan gua suka keritingnya -_- kalau jadi lurus mah males ah.
  • @Maystriz dulu sih gue lemes lurus rambutnya. Pas abs diwarnain jadi jigrak gitu.

Trus gue botak dah..gue sekarang pngen manjangin rambut biar bsa di keriting wkwk
  • @andyrysky itu sih kayaknya cat elunya jelek -_- gua takutnya rambut gua jadi lurus nih. sayang soalnya. I love my curly hair.
  • @Maystriz I'm a fans of curly hair... dulu gue make sasha tuh.
    tapi kemaren gue pke Garnier gak ngeefek apa2 kok nih smpe sekarang,tapi jgn lupa di hairmask biar lembut
  • @andyrysky dulu banget gua sempet pake sasha yang spray warna hitam soalnya rambut gua kan coklat gitu aslinya terus ga suka takut dikira alay dari lahir. eh anjir pas gua pake itu spray gilaaaaa rambut gua... sapu lidi aja kalah deh kayaknya. bisa dipake buat persih-bersih taman itu rambut gua -_- gila emang nih sasha ga paham lagi ada apa didalem kandungannya.
  • @Maystriz satu lagi.. Xspray.
    jangan bli merk itu,gue pke spray itu yg warna perak gtu ala2 Kimmy Jayanti eh rambut gue astaga kyak kena puting beliung,gk bisa diatur,udah gitu nempel semua disisir gue
  • @Maystriz satu lagi.. Xspray.
    jangan bli merk itu,gue pke spray itu yg warna perak gtu ala2 Kimmy Jayanti eh rambut gue astaga kyak kena puting beliung,gk bisa diatur,udah gitu nempel semua disisir gue
Sign In or Register to comment.