BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita Seorang Bipolar Disorder Tamat

11516171820

Comments

• *standing applause

makasih mas,, sukses dan sehat sellau ya mas puja,,
  • khieveihk wrote: »
    Muantaaaabbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb

makasih mas,, sukses dan sehat sellau ya,,
  • mamomento wrote: »
    cerita yg bagus. setiap aku baca cerita karangan km, ak belajar hal2 baru. menarik :)
    ak tunggu cerita2 baru dari mas e..... yg katanya mau bikin cerita ttg difabel, ya kan ya kan? hoho

hehehehehehe,, iya lagi cari temen dokter dulu ya mas yang mau berbagi tentang pasiennya,, hihihihi,, tapi makasih ya mas sudah mau membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu
  • san1204 wrote: »
    ceritanya mengharukan..... selamat akhirnya selesai dengan baik ini cerita, pengetahuan saya pun bertambah mengenai Bipolar disorder... makasih TS

sama-sama.. terimakasih juga sudah meluangkan waktu membaca cerita ini,,,
  • faisalits_ wrote: »
    such a good story..
    'normalnya' aku benci cerita berbentuk narasi semacam ini, biasanya aku ilfeen duluan. karna bisa dipastikan akan super boring. tapi kali ini enggak, kamu seperti menghidupkan semua tokoh dengan sempurna. cara penulisan yang terkesan jujur, natural dan apa adanya. gaya bahasa yang padat dan alur yang baik. isi yang berbobot dan unusual. Cerdas ! d=(´▽`)=b

halo mas,, makasih banyak ya mas mau meluangkan waktu membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu mas,,
  • shuda2001 wrote: »
    menunggu next story... yg berhubungan dgn medical lg

agak lama ya mas,, hehehehe,, mau rehat sebentar aja,,
  • doel7 wrote: »
    terimakasih
    yah hanya itu yang bisa ku ucapkan,aq kan menanyakn peyakit q,sepertinya ada kemiripan
    psikosomatis an biopolah disorder,

sama-sama mas,, mungkin mas bisa PM aku,, aku akan usahakan membantu mas,,, makasih ya sudah mau membaca cerita ini,,
  • Salut sm Mas Sembo yg luar biasa kuat. Kl hidupku sperti dia, hampir dipastikan aku gak sanggup. Bner2 menginspirasi

Makasih ya mas daniel,, sukses dan sehat sellau,, semangat mas,, gimana gaji 13 dah keluar?? hahahahahaha,,, damai mas
  • Akhirnya selesai juga membacanya..hihi LIKE THISS....poko ke jempol ku ada!!
  • Rendesyah wrote: »
    mamomento wrote: »
    cerita yg bagus. setiap aku baca cerita karangan km, ak belajar hal2 baru. menarik :)
    ak tunggu cerita2 baru dari mas e..... yg katanya mau bikin cerita ttg difabel, ya kan ya kan? hoho

hehehehehehe,, iya lagi cari temen dokter dulu ya mas yang mau berbagi tentang pasiennya,, hihihihi,, tapi makasih ya mas sudah mau membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu

duh om, udah kece2 pake wig pirang rambut panjang bergelombang gini kok dipanggil mas sih. next story aku mau di mention dong tapi di mentionnya kalo udah tamat aja yah. biar kalo aku mewek pas baca cerita nggak kepotong di tengah jalan. maaf bnyak syarat ._.
    aku baca semua cerita km. plng favorit yg HIV/AIDS. dari semua cerita km ak bnyak blajar bnyak hal, yah biar kadang agak pusing sama istilah2 kedokterannya.duh, maaf malah jadi OOT
  • Akhirx stelah skian lama klar juga nih crita Ckck.. Dari tahun lalu baca crita kmu pasti ngak jauh'' dari selingkuh,penyakit dan penghianatan kcuali satu crita ttg lupus.. Dan intinya dari crita ini ; don't worry be happy ajahhh kelesssssss,haha
  • Bagus, , aku suka baca cerita tentang gangguan jiwa

coba kalau boleh req, angkat cerita tentang penyakit DID(Dissociative Identitiy Disorder) dong hehhehe
  • @Fours – makasih ya mas,, hehehehe,, sukses dan sehat selalu,,

@mamomento – hihihihi,, okeh dah budhe @mamomento,,, hehehehehe,, makasih ya sudah membaca semua ceritaku,,

@Flowerboy – hehehehehe,, bukankah selingkuh, penyakit dan penghianatan adalah kenyataan yang memang sering terjadi,, dan dari situlah justru banyak pelajaran-pelajaran yang bisa kita ambil,,,makasih ya mas sudah mau membaca cerita ini,,,

@adilope – heheheheheh,, kayanya aku harus belajar dulu tentang DID mas,, hehehehehe,, makasih ya mas sudah mau membaca cerita ini,,
  • ternyata aku gk pernah di mention, pantes aku nunggu2 lanjutannya kok! aku pikir apa mandek, ternyata lanjutn gk pernah dimesen..#agak kecewa ama TSnya...???
  • luar biasa ceritanya... terima kasih udh mau share cerita ini... gue masih speechless bacanya...

gue inget pernah komen knp tokoh utama kayanya terus2an menderita... kaya ga real...

baca part terakhir gue sadar, penulis menuliskan dari sudut pandang seorg bipolar... sudut pandang yg muncul fase depresinya...

setelah membaca panjang lebar tentang bipolar di cerita ini, gue baru sadar dan ngeh

sekali lagi... terima kasih bro... terima kasih udh share cerita ini...

salam hormat dr gue buat elu...
Sign In or Register to comment.