BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita Seorang Bipolar Disorder Tamat

11516171921

Comments

• such a good story..
    'normalnya' aku benci cerita berbentuk narasi semacam ini, biasanya aku ilfeen duluan. karna bisa dipastikan akan super boring. tapi kali ini enggak, kamu seperti menghidupkan semua tokoh dengan sempurna. cara penulisan yang terkesan jujur, natural dan apa adanya. gaya bahasa yang padat dan alur yang baik. isi yang berbobot dan unusual. Cerdas ! d=(´▽`)=b
  • menunggu next story... yg berhubungan dgn medical lg
  • terimakasih
    yah hanya itu yang bisa ku ucapkan,aq kan menanyakn peyakit q,sepertinya ada kemiripan
    psikosomatis an biopolah disorder,
  • Salut sm Mas Sembo yg luar biasa kuat. Kl hidupku sperti dia, hampir dipastikan aku gak sanggup. Bner2 menginspirasi
  • miw wrote: »

owh ts kaw membuatkuh mewek lagiiihh
    ceritanya sangat memotivasi

gak ada maksud buat mewek @miw ,, heheheheh,, makasih ya sudah mau membaca cerita ini hingga selesai,,, sukses dan sehat selalu
  • d_cetya wrote: »
    huah, akhirnya selesai juga *ambil tissue lap air mata
    tetap semangat ya mas sem :)

terserah om aja, aku kn cuma baca :D

Ya jangan terserah donk tante,, hihihihi,, lagi pengen penyakit apa yang diceritakan?? hihihihihi,,, makasih ya sudah mau membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu
  • edited July 2014
    3ll0 wrote: »
    Cuman bisa berdo'a semoga Mas Sembo mendapatkan kebahagiannya setelah ini n bisa bersatu dgn Mas Fardhan..

Ohya apa kabarnya Ardi n Zaenal sekarang?

Buat Mas Rende Terima Kasih atas ceritanya n ditunggu kisah selanjutnya.

Ardi dan Zaenal,, Tidak ada cerita lagi dari Sembo mas tentang mereka,, mungkin bila aku diberi umur panjang,, 2 atau 3 tahun lagi akan saya lanjutkan cerita ini,,, semoga dokter Dhio nanti mau berbagi ya mas,, Terimakasih sudah mau membaca mas,, sukses dan sehat selalu,,
  • kiki_h_n wrote: »
    waw... endingnya bikin mata berkaca2. apalagi epilognya, bahasanya enak banget dibaca. ada beberapa kalimat yang kiki suka, boleh di copas mas @rendesyah?

ditunggu karya selanjutnya..

hai mas kiki,,, silakan di copas mas,, makasih ya mas sellau membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu,,
  • DItyadrew2 wrote: »
    Ngebut dari subuh baca ini.. Great story

makasih mas,, sukses dan sehat selalu,, waduh mas gak sakit itu mata??
  • wah, sudah selesai ternyata. epilog yang panjang dan penuh kata - kata menginspirasi. sangat bersyukur sembo akhirnya mendapat lelaki tiang jiwanya.

Om Erik makasih banyak ya,,, sukses dan sehat selalu,,, mau absen nulis dulu daku,, hihihihihi,,,
  • Needu wrote: »
    Nice ending. Just like everyone said. Many inspiration in the last 2 chapter (i consider epilog as a chapter also).

Pembaca si Cacing ya... Buku yang sangat rekomen.

hihihihi,,, makasih ya mas sudah mau membaca dari jauh disana,, hihihihi,, iya pembaca si cacing juga,,
  • arieat wrote: »
    Sebuah kisah yg aammaattt dalam,
    Pengakuan diri yg mengugah emosi.

Hanya bisa mengucapkan semoga SEMBO menemukan kebahagiaan yg hakiki aamiin..

amin,,,, makasih mas sudah mau membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu ya,,
  • @Rendesyah dramatis .. jujur pedih bacanya ... good story mas ...

maaksih sudah setia membaca cerita ini,, sukses dan sehat selalu gery,,
  • shuda2001 wrote: »
    cinta membutuhkan pengorbanan jiwa dan raga serta segenap rasa. Bahagialah terhadap cinta yg datang belajar dari keikhlasan sembo dan fardhan

makasih sudah mau membaca cerita ini,, sukses dan sehat sellau mas Shuda,, yah pelajaran yang sungguh berarti dari Sembo dan Fardhan
  • Adra_84 wrote: »
    @Rendesyah‌ bravo! Bravo! Bravo! Akhir cerita yg bagus mas! Kirimkan salamku buat mas Sembo ya? Kekuatan, kesabaran, keteguhan dia dlm menjalani hidup cukup menginspirasi! I would fail greatly not even in the middle of it if i were him...

Terima kasih buat kamu yg sudi menulis cerita ini mas (juga cerita-ceritamu yg lain). Kesudian kamu berkongsi segala perih jerih, informasi2 penyakit... Aku salute sama kamu! Terima kasih.

makasih mas jempol-jempolnya selama ini,, iya nanti aku salamkan ya,, aku juga baru kenal beberapa bulan dengan dirinya,, dr Dhio yang kenal lama,,, hihihihi,, yah sebisa mungkin saya akan membuat cerita tentang penyakit yang berbeda-beda mas,, hihihihi,, tapi mau absen dulu ya,,
Sign In or Register to comment.