BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita Seorang Bipolar Disorder Tamat

2456721

Comments

• Untuk prolognya bikin bosen
    Jdi aku skip2 terus
    Maap ea kak, hehehe
    Buruan dong si rivi di tamatin ok
  • Jadi seperti itu ya.
  • Tema cerita baru n nambah pengetahuan baru
    Ditunggu kelanjutannya..

Terima Kasih sudah mention :x
  • :-SS wahhh... kelet euy bahasa para dokter teh.......

iykwimn...
  • Makasih mas @rendensyah udah di mention, suka ama cerita²nya, tema yg unik n bisa nambah pengetahuan

Tapi Pita Merahnya di rampungin dulu ya, :D
  • ditunggu bgt nih ceritanya ^^
  • @d_cetya - sabar ya,, nunggu cerita ku yang pita merah selesai baru aku lanjut yang ini,, heheheheh,,

@erickhidayat - Aku sebenarnya juga agak takut ambil thema ini mas,, ini juga bukan bidang ku,, hehehehe,, hanya tahu beberapa saja,,

@lian25 - hehehehe,, iya baru,, tapi yang ini agak sabar ya mas,, nunggu pita merah selesai dulu baru aku lanjut yang ini,, selain itu aku juga harus banyak belajar dulu tentang bipolar,,

@kiki_h_n - makasih mas atas semangat yang diberikan untukku,, tapi agak sabar ya mas buat cerita ini,,

@GeryYaoibot95 - siapa yang menarik?? heheheh

@Zazu_faghag - kembali kasih,, semoga cita2nya terwujud ya,, amin,,

@inlove - semoga mas,, hehehehe,,
  • seeepp dgn sbr kok aku nunggu nyaa
  • Makash doa ny mas.. Smga cpat berlanjut crta yg ini..
  • mention ya klo update.
  • edited March 2014
    @arifinselalusial - hehehehe,, gak papa ko,, iya ini lagi diusahakan untuk tamatin Rivi,, tapi dua minggu ini lagi bimbang,, hehehe,, dan ada kewajiban yang harus aku lakukan,,

@arieat - apanya yang seperti itu??

@3ll0 - sama-sama mas,, kita belajar bareng2 ya mas,, aku juga bukan bidangnya ini di kejiwaan,,

@drajat - waduh apa itu artinya mas?? hehehehe

@Brendy - makasih sudah suka cerita2 ku,, tapi ada juga yang bilang cerita ku aneh,, hehehehe,, siap aku selesaikan kho pita merahnya,, sabar ya,,

@Kim_Kei - sabar ya mas,, hehehehe,, pasti saya teruskan ko cerita ini,,
  • eh yg sono beneran udah ya?berarti siap2 buat baca yg ini dong,hehe
    *refresh otak biar masuknya gampang heee
  • @Rendesyah menarik ceritanya dan pengarangnya .. hehehehehehe
  • @Rendesyah.... hihihi Apalagi.aku... lebih gak tahu APA APA lagi... ku akan trus jadi supporters mas
  • Maaf belum bisa update,,, 2 minggu lagi ya update,, mau rehat sebentar dulu,, lg awal2 tugas belajar,,
Sign In or Register to comment.