BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

2456714

Comments

• Oralbee wrote: »
    wrote: »
    siapa bilang gay ga suka bola

buktinya pada suka ngomong

Duh eyke Lapangan Bola cyinnnnn.... =))

taik banget :(

@oralbee emng dia kaya taik .. gak usah kaget =)) =))
  • Ah... gwe suka bola.. bahkan setiap malam minggu sama minggu pagi... futsal... hmmm
  • rata-rata gay suka Kok main bola. Terutama bola bekel

:((
  • malkymilky wrote: »
    Ah... gwe suka bola.. bahkan setiap malam minggu sama minggu pagi... futsal... hmmm

pgn sih bs kyk gt. tp kalo maen sama straight malu karna gk bs maen bola dan takut ngaceng. mau maen sama sesama gay takut pd jejeritan dan menarik perhatian khalayak umum. :(
  • Ha..ha..ha..dulu gw pernah nntn bola(liga italy) di rmh tmn....pas muncul wjh fabio cannavaro di layar..gw nyeletuk ga sadar "cakep amat..."..duar seluruh hadirin mengalihkan pandangan dr layar tv ke gw...dan gw mati kutu. :D
  • sepak bola ya, yg 20 orang lari larian berebut bola sebiji, mendingan beli bola yg banyak trus kasih satu satu, jd gak usah rebutan lagi, hehee...
  • Ngga ada hubungannya gay sama ga suka bola. Itu mah pemikiran kolot banget. Ada juga tuh yang suka cowo tapi doyan banget nonton bola sampe futsal tiap minggu. Gue sih cuma suka nonton aja sih, ngga terlalu fanatik juga. Apalagi main, payah bgt gue :|
  • Ha..ha..ha..dulu gw pernah nntn bola(liga italy) di rmh tmn....pas muncul wjh fabio cannavaro di layar..gw nyeletuk ga sadar "cakep amat..."..duar seluruh hadirin mengalihkan pandangan dr layar tv ke gw...dan gw mati kutu. :D

turut berduka O:-)
  • Ga juga kali. Walaupun gw ga jago maen futsal tp gw tetep suka pes, kadang nonton bola jg bareng temen
  • Sepak bola salah satu jenis olahraga, universal. Semua orang bs melakukannya. Tim sepakbola cewe jg ad kan?? Tp klo gw emang gak suka olahraga yg menggunakan bola apalagi ntn pertandingannya spt basket, voli karna gw ngebayangin bola seperti kepala. *Aneh y. Tp gw suka kegiatan alam bebas; hiking, caving, rock climbing.
  • Sama halnya kenapa cowok nge gym di bilang gay?ada yang bisa bantu jawab?padahal secara fisik yang hobi nge gym lebih macho daripada pemain bola?coba deh suruh yang pemain bola itu angkat beban 40 kg kiri kanan,apa yakin bisa?
  • Sama halnya kenapa cowok nge gym di bilang gay?ada yang bisa bantu jawab?padahal secara fisik yang hobi nge gym lebih macho daripada pemain bola?coba deh suruh yang pemain bola itu angkat beban 40 kg kiri kanan,apa yakin bisa?

kalo gk salah ini dinamakan stereotype betul?
  • Oralbee wrote: »
    malkymilky wrote: »
    Ah... gwe suka bola.. bahkan setiap malam minggu sama minggu pagi... futsal... hmmm

pgn sih bs kyk gt. tp kalo maen sama straight malu karna gk bs maen bola dan takut ngaceng. mau maen sama sesama gay takut pd jejeritan dan menarik perhatian khalayak umum. :(

=)) =)) jeung kyaaaaaa
  • @dani_s sebelas jeung bukan 20. keles udin 20 orgy namanya xixixi
  • Aku juga heran dua kakak laki laki, bapak, semua suka bola, bahkan bapak ku kecelakaan hingga tangan nya gak bisa lurus juga karena main bola, terus anak anak nya cowok (kecuali aku) juga sejak kecil suka main bola, udah biasa wes mereka main antar kampung, lha aku anehnya kadang diajak, pernah main juga tp sama sekali gak tertarik. Tabloid bola, nonton itu udah biasa banget di rumah, tp tetep gue gak ada suka suka nya sama sekali terhadap bola. Main game bola juga nggak suka. Jadi sebenarnya ku tumbuh di kultur bola nya kuat tp sama sekali gak minat. Selain itu emang aku gak suka sama kegiatan motorik, lebih pilih diam.
Sign In or Register to comment.