BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

189111314

Comments

• @codycummingfans hahaha amin. semoga (gk yakin)
  • kalau saya sih mulai tertarik. 3 kali seminggu malah maen futsal. lapangannya make rumput buatan. temen2nya asik. tapi tetep aja bisanya cuma jadi back. tapi bisa lah dikit2 diandelin.
  • abis dulu punya kakak gak pernah diajak maen. jadi maennya ama anak2 rumahan terus. cuma dulu ada lapangan. maennya badminton ama enis meja.
  • Dr sekian banyak temen gay yg gw kenal, sebagian besar gak suka bola, dan gw juga gak suka bola, korelasinya pasti ada lah,,antara gay dan tidak suka bola, realistis aja sih...faktanya emang gay lebih banyak yg gak suka bola, kalo alesannya gw sih gak tau knp...
    Gw sendiri cuma gak suka aja yah...waktu SD sih main bola, tp gak nikmatin aja, krn mungkin berasa minder duluan gak bisa nendang kuat dan sbagus temen2 yg lain...akhirnya males dah
  • Itu juga alasan ku males main bola. Minder duluan. Drpd dibully mending gak main sxan. Aku sll blg gak mau jd badut d lapangan bola/futsal. Tp kl untuk urusan nonton bola dan berita bola ku gak prnh ketinggalan. Tiap jam update berita bola. Live bola pun jarang terlewatkan
  • Saya nggak suka nonton bola dari dulu karena alasan buang-buang waktu beberapa jam melihat bola diperebutkan untuk alasan yang nggak jelas. Mending tidur. Mending belajar. Mending kerja hehehe...

Gak tau deh apa kalian sama dengan saya?
  • Ronaldo menngin Ballon d'Or lg....itulah y bikin suka bola. Banyak orang cakep hot macho d sepak bola.
  • gw gk terlalu suka main bola/futsal, sekali nya diajak main itu pun jadi kiper aja. soalnya tendangan gw jelek sering meleset.
    dulu pas SD, SMP gw jarang diajak main krn faktor tendangan gw. tapi pas SMA, kuliah malah sering diajak main futsal. walau teman-teman tau gw gk terlalu mahir. jadi diposisikan jd kiper.

kalau masalah nonton bola/futsal ya nonton aja gk ada masalah suka/gak.

tapi ane lebih suka running...
    bukan running dari kenyataan tapinya
  • y begini nih y buat ku cinta arsenal
  • goblok bgt roma, masih aja mikirin isu dicurangin wasit pas lawan perek dlu. klo cuman ngandelin perek kepleset n sendiriny ndak bsa menang lawan tim ecek2 cem pelermu gmana mw dpt scudetto tong.
  • Bagi aing sepakbola itu membosankan
  • Sama gw juga gak suka sempak bola.
    Lebih suka liat olahraga lain. Masalah selera aja mungkin ya.
  • Gue suka bola kok :)
    ap lagi mainin bola kamu..wkwkwkwkwk :D
  • I'm not alone ternyata, gw kira cuman gw yg ngerasa minder kalo misal diajakin main bola soalnya gabisa. Sering gw nolak dgn alasan macem2 wkk.
Sign In or Register to comment.