BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

189101214

Comments

• agak heran pas baca disini banyak yg gk suka bola, hehe… sama banget isinya dg gw. kluarga gw yg cowok suka bola smua, gw sendiri yg gk minat, malahan klo kponakan lg nonton bola langsung gw suruh ganti chanel, alasannya risih dg suara yg monoton… enakan denger suara sinetron (ada musiknya). rasanya sedih sih, gk bisa suka apa yg kebanyakan orang lain suka
    #rasa iniagak sejalan dg "ngeliatin orang pacaran, rasanya sedih juga kita gk bisa naksir sama cewek, seandainya bisa kayak orangg normal kan enak.
  • Suka apa gk sbenarnya tergantung orangnya, Hobi apa gk ma bola..gw gay jga,tpi suka bola kok... Sering main futsal n bola, masuk TIM bola kampus gw, n ikut Liga pendidikan Indonesia smpe tingkat nasional tpi sayang Tim gw gk ngejuarain LPI..
  • dadadodo wrote: »
    manusia yg kaga suka bola itu cerdas, pinter.

coba aja liat 22 manusia memperebutkan 1 bola. lari kesana-kemari sampe2 ada yang celaka hanya untuk memperebutkan 1 bola...

belom lagi supporter-nya yg ngebelain habis2an sampe2 ad yg mati. emang elo dikasih apaan sama club sampe segitu fanatik.

belom lagi tayangan bola pasti tengah malem.
    mending tidur istirahat, atau sholat tahajud, itu lebih bermanfaat.

intinya orang yg kga suka bola itu orang yg cerdas.
    Giovan wrote: »
    Jadi inget dlu ada yg berargumen hal yg sama. terus gw minta dy bayangin klo masing2 22 org bawa bola sendiri2 apa yg mw d liat..

si A menggiring bola A nabrak si B yg barusan merebut bola C dari si F, si V menggolkan bola G ke gawang U yg bolanya entah kemana.. GY$#QY%H

Yaudahlayah ...
  • edited February 2015
    @julsky

hhmm aku malah salah satu pendiri fan club Juventus di kota ku. Selain itu, aku menjabat sebagai koordinator divisi sosial sejak 2012.

aku suka Juve sejak tahun 2001.

Forza Juve!
  • @Juventini anggota fans club tahu gak kalo kamu gay? Selama ni discret kah?
  • itu stereotyping aja keles, gay kelihatan ga suka bola, ngondek, capcus cyin karena banyak itu yang gak discreet,

gay secara general.. ga ada bedanya dengan cowo normal biasa bedanya cuma nafsunya doang, satu napsu meki,satu napsu kenti
  • Setiap user/member yg koment dimari di trit ini,,,semua notifnya kok larinya ke gw,,,piye kuwi jal... :'(
  • lah bukannya 100% gay suka bola yah....?

Bola pelir sih tapinya
  • Gue dulu pas sd suka main bola, ntah kenapa pas smp mulai males ama bola :/
  • ditilik dr psikologi knp kebanyakan gay gak suka bola? bs dilihat dr perkembangan kejiwaannya dr kecil. mayoritas gay sdh merasa tdk nyaman dgn orientasi sejak kecil. ada yg lantas menarik diri dr pergaulan dan lbh merasa aman berada didekat lawan jenis dan permainannya. sebab kalau dekat sesama jenisnya, gay tsb takut ketahuan, merasa tdk nyaman krn mgkn sering diledek (memiliki sisi feminin yg sedikit banyak kelihatan) shg tidak betah berlama lama diantara sesama pria dan hobinya atau permainannya.
    intinya adalah: perasaan tidak nyaman dan penolakan dr teman2 yg membuat gay menjauh dr bola.
  • ditilik dr psikologi knp kebanyakan gay gak suka bola? bs dilihat dr perkembangan kejiwaannya dr kecil. mayoritas gay sdh merasa tdk nyaman dgn orientasi sejak kecil. ada yg lantas menarik diri dr pergaulan dan lbh merasa aman berada didekat lawan jenis dan permainannya. sebab kalau dekat sesama jenisnya, gay tsb takut ketahuan, merasa tdk nyaman krn mgkn sering diledek (memiliki sisi feminin yg sedikit banyak kelihatan) shg tidak betah berlama lama diantara sesama pria dan hobinya atau permainannya.
    intinya adalah: perasaan tidak nyaman dan penolakan dr teman2 yg membuat gay menjauh dr bola.

sembarangan dilihat dari psikologi, wkwkwk
    yg bener itu yg gak suka bola yg straight juga banyak, gay suka bola juga byk,
    gay gak suka bola, ga suka olahraga, gay feminin atau apalah itu cuma stereotyping aja dan gak berlaku menyeluruh

gue dulu rajin main bola pas sd, ntah knp ga doyan lagi aja sampai sma ga pernah main lagi, ga ada tuh perasaan ga nyaman ke sesama jenis atau nyaman ke lawan jenis, biasa aja
    pergaulan gue dan behavior gue biasa aja, yg membedakan cuma orientasi aja
  • dulu kecil suka banget main sepak bola . skrg nggak bisa . giring aja susah tuh bola . aku walaupun kagak main tp suka nntn bola :v
  • ntar pas ngejar bola
    pinggulnya geal-geol dong
    trus jemarinya melambai kanan-kiri
    trus kegebok bola nangis
    trus keselengkat jerit2an ga terima
    trus kalo kesel jambak2an rambut
Sign In or Register to comment.