BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenapa Gay Susah Suka Bola?

189101113

Comments

• haha, yang ada rempong cyynnn
  • Jujur kalo nonton sepak bola itu membosankan tapi kalo main di lapangan ya suka
  • Kalo y ditonton big match dan tim kesyangan biasanya gak bikin bosen walaupun sendirian nonton nya
  • ga juga, gw tiap minggu futsalan bro
  • Salut buat gay yang masih bs main futsal sm straight. Apa futsal nya sesama gay?
  • masalah selera bro, yg s8 juga ada yg ga suka bola
    bukan kelainan menurutku
  • Ha..ha..ha..dulu gw pernah nntn bola(liga italy) di rmh tmn....pas muncul wjh fabio cannavaro di layar..gw nyeletuk ga sadar "cakep amat..."..duar seluruh hadirin mengalihkan pandangan dr layar tv ke gw...dan gw mati kutu. :D

wkwkwk itu gmna kejadian selanjutnya gan?

bener apa yang dikatakan gan @Lexus_Prime, kebanyakan gay menutup diri, pemalu dan akhirnya gk punya teman. atau bisa disebut Introvert, mungkin secara sikap dan sifat, sfat "feminim"nya gk keliatan. tpi tetep aja biasanya tertutup.
    contohnya gua, dan gua dlu nyesel bgt wktu kecil kenapa minderan. aaargh!.. :'( :D
    banyak yg ngajak, "maen bola yuk?" dsb. tpi jawaban gua sll "gk ah, lg males", "gk ah, gk bisa".
    terus temen gua jawab lg "yaudah gk pp maen2 aja, tendang2 aja sih ngeramein". gua keukeuh, nah kan? jdi emang dasarnya tertutup aja kali ya..
    lebih menutup diri krn takut "diledekkin" mah enggak, cuman lebh ke kayak "minder", "malu" gmnaa gitu

mungkin krn pergaulan juga, @tukangnyampah

gua secara teknik, teknik dasar at least. ngerti kok, politiknya juga ngerti. temen ngmongin bola, gua ngerti ato ada yg gua bingung pasti tanya..
    tpi gua gk suka nnton bola selama stu stengah jam lebih, ngebosenin bikin ngantuk. bener kata kebanyakan member disini, gk ada menariknya diantara 22 org ngerebut bola, bahkan jika ada pemaen yg ganteng, betahnya sebentar, udahnya bosen lg..
    dan gua kalo disuruh maen, prakteknya gk bisa. cuman paham teori di kepala doang. :p

gua juga punya temen st8 yg gk suka bola, bahkan pengetahuan bolanya masih mending gua dibanding dia, gua bahkan sempat meragukan "kelurusan" dia. tpi "lurusnya" dia terbukti sama pikiran kotornya akan hentai dn bokep st8, ditambah dia minta channel (kenalan gebetan) sma gua dan itu menjelaskan betapa jonesnya dia. (FYI dia introvert juga, dn penampilan dia berantakkan, krn setiap dia minta channel selalu gua suruh benerin diri dlu. malu aja di guanya kalo ngenalin channel kalo dianya gitu orangnya :p).

jdi kesimpulan yg bisa gua ambil adalah, semua tergantung lingkungan dimana anda dibentuk.
    gua suka badminton, juga basket. tapi krn ya itu tdi, gua gk punya temen dn masa kecil gua yg minderan yang bikin gua susah bergaul. gk bisa diasah deh (badminton, basket, dn sepakbola kan butuh banyak org buat "maen")
    nyesel bgt, padahal penasaran gimana rasanya maen bola :v
    jdinya skrg klo diajakkin maen, cuman bisa jawab "gk bisa". lebih baek ngmong dluan, dibanding malu krn nendang bolanya meleset kemana2 kan :v

dan disalahsatu harapan kecil gua, gua berharap bisa nemu BF yang paham teknik dan praktek bola yang bersedia ngajarin gua :v
    krn kita sama2 tau, bahwa hanya dengan pacarlah kita bisa terbuka :p

aduh, maaf kepanjangan curhatnya :v
  • Suka nggaknya itu selera. Sekarang gw nanya: kenapa cewe ada yg suka bola?
  • Bayangin aja. Gue sekelas sama anak cowo yg rata2 pada suka bola semua. Buka2 goal.com lah, cerita pertandingan tadi malem lah, gw mah diem aja. Biasa aja gitu. Soalnya gw buta bola. Tapi sih gw lebih suka maen bola, hehe.
  • susah juga yah bray...
    gay mindset nya suka bola pelir
    itu sudah bray
  • Nggak juga. Lgbt juga bisa suka bola.
  • Kapten futsal merasa terpanggil wkwkw @AfauzzzzA
  • sebelum saya kenal @AfauzzzzA saya suka bola setelah kenak @AfauzzzzA saya jadi menggilai pacar orang bola
    terimakasih kak @Afaujjjja
  • wakkkkkk :'/
Sign In or Register to comment.