BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(complicated) single di usia 30-an

145791019

Comments

• *sembunyiin tombol click*

Santai ya ts kalau gua banyak bacot disini
  • Giovan wrote: »
    *cari2 tombol click

• @adam25 gampar pipi yang belum ada tanda merahnya

@exel_badboy ..tega niannya caramu,, menyakiti diriku.. *afgan

• Buat ts @young_dentist maaf ya lapaknya direcokin,, ini ni @exel_badboy rusuh mulu.. *lempar batu sembunyi tangan
  • Itu salah satu seni pelampiasan cinta @adam25
  • Ts salam knl sebelumnya..

Sama dgn mu ts, tp saya malah ga pernah pacaran sama skali sampai saat ini..
    Bukan ga laku laku, tp karna blum ada nemu yg cocok..
    Huuu... :-/
    any way bus way, ttp smangat dan jalani aja aturan hidup seperti apa adanya..
    Dan ttp berusaha melakukan perubahan yg baru..
    Hehe
  • kalo ada yg mo nikah sama cewe, kabarin gw ya, gw lagi nyari gay yg mau punya anak, buat status aja, desperado banget :( thx
  • kalo TS nya punya goal ke depan buat berkeluarga misal punya anak yg unyu2, mending nikah aja. cari cew yg cantik n baik jadinya ga bosen mandangin dia. semangka!!!
  • edited January 2014
  • bagi pengalaman aja nih..

sering2 berdoa kpd tuhan yme.. moga d beri jdh yg terbaik, ibadah jgn lupa jg. itu yg sy lakuin. akhirnya di umur 24 sy mnikah, pdhal 1 thn sblmnya smpt galauu bgt gk bakal menikah, dan saat itu sy sdng berhubungan mesra dgn slh seorang tmn kerja (co) yg jg akan menikah,, so desperateee...

tp yg namanya jodoh gak kmna, akhrnya ktka umur 24 d tmukan ma jodoh (ce), nikah deh,, meskipun smpe skrng (25thn) masih sering onani dgn nntn bokep gay d tab dan punya simpanan (co) yg skali sbulan disempatin untuk ketemu.. hufftttlahhh..

meskipun disanubari yg paling dalam pengeen bgt hidup bahagia hanya dgn anak istri saja,, tidak ada embel2 gay lg. tp seriously it's sooo hard...

harus ttp berusaha yah... mari sama2 berjuang.. yoshhhh
  • Salam kenal ama ts, gw malah udah 37 dan sampai skrg lom nikah. 3 adik gw dah nikah semua malah dah punya anak.
    Kebetulan gw kerjanya super sibuk, jadi alasan lom nikah selalu karena sibuk berat.
    Kalau mau dipaksain dgn ce, gw gak punya rasa apapun dgn mereka, juga gak pingin punya anak seperti yg lain.
    Padahal kalau bicara tampang, banyak teman2 gay bilang gw gak ada tampang gay sama sekali, gaj ngelambai juga. Cuman beberapa teman ce yg nyoba dekatin jadi nyingkir karena gw katanya tegas banget dan gak suka basa basi, sedangkan mereka khan sukanya di basa basiin :)
    Gw berprinsip let it flow aja. Setiap kali ada yg nanya kapan nikah, gw cuman bilang lom ada yg jodoh.
  • @colibareng yup di bawa santai aja....kapan2 sesuai nick kamu yuk hehehehehe
  • Apa yg dialami sama TS dan yg lainnya jg saya alami... Dan kadang jg sering merasa risih klo udh kumpul" sama sodara dimana rata" mereka sdh nikah dan punya anak. Yah dan pertanyaan yg menjengahkan itu kerap dilontarkan , dan hanya saya jawab dengan cengiran dan tdk menggubrisnya.
    Makanya skrg jd mls klo ngumpul bareng sodara.
    Mungkin sabar dan berdoa itu lebih baik, serahkan semuanya sama yg diatas.
  • 4ndh0 wrote: »
    Apa yg dialami sama TS dan yg lainnya jg saya alami... Dan kadang jg sering merasa risih klo udh kumpul" sama sodara dimana rata" mereka sdh nikah dan punya anak. Yah dan pertanyaan yg menjengahkan itu kerap dilontarkan , dan hanya saya jawab dengan cengiran dan tdk menggubrisnya.
    Makanya skrg jd mls klo ngumpul bareng sodara.
    Mungkin sabar dan berdoa itu lebih baik, serahkan semuanya sama yg diatas.

Jadi @4ndh0 kapan nikah? :D
  • Ga punya niat menikah kah? Maksudnya.. Gw masih kuliah, tapi gw dari sekarang udah rencanain, gw ga mungkin single terus walopun nyaman banget dengan status single itu. Gw pengen punya anak, pengen ngebesarin dia, jadi ayah, suami, kakek.. Soal gay, anggap lah orientasi aja.. I'll keep it to myself. Gw yang melankolis ini hobi merenung n sampai pada kesimpulan pas nonton film Monalisa Smile dan berpikir: Penyesalan gw ga punya kehidupan gay yang fun ga akan sebesar penyesalan gw kalo ga punya keturunan.. *Nulis komen ini langsung keinget Circle of life Lion King..
Sign In or Register to comment.