BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(complicated) single di usia 30-an

13468919

Comments

• @exel_badboy *plaaakk..* lihatlah tanda merah di pipi bekas gurat tangaan mu..
    Hikss.. Tabokan lu keras banget..
  • 9gags wrote: »
    Sudut pandang gua

22, sudah bilang ke keluarga gua gak akan nikah, keluarga gak maksa. Keluarga cuma bilang, kalau memang itu keinginan gua yasudah, yang penting gua senang sejahtera. Peduli setan dengan kicauan orang lain tentang gua.

Dijodohkan, gua tolak :))

Sebagian teman ceng2in gua dengan cewek-cewek yang katanya interest ke gua, sebagian ngegodain kapan nikah, sebagian ngegodain "mana cewek lu bawa kesini dong", sebagian ngajak diskusi pernikahan, dan bla bla bla. Gampang, blend in. Gua gak pernah merasa "tertekan" dalam lingkungan ini.

Sebagian teman nge-judge gua sebagai tipe pria yang akan menghabiskan hidup sendiri yang pulang kerja akan ngabisin duit untuk hura-hura, somehow that's true.

Yah gua gak se-straight yang mereka kira :))
    Intinya sih gua santai aja.
    Sabodo amat pendapat orang, hidup hidup gua, gak mengganggu mereka. Mau mereka bisik-bisik atau apapunlah, I don't care.

Masalah perhomoan? Sama santainya. Berpacar oke, gak berpacar ya gak masalah. Masih banyak kok hal di dunia ini yang bisa bikin senang. Santai.

Sekian

Oh, because of this I love you @exel_badboy

X( X( X( X( X( X( X( X( X(

Awaaas.. Abg labil sedang murka *sembunyi
  • Iya orang lain bahkan beberapa anggota keluarga gua bilang begitu @sinjai . Ya, gua masih muda. Jalan belum tentu panjang ke depan. Di mata sekian orang mungkin gua dianggap masih "hijau", masih minim "pengalaman". Ya, itu benar. Tapi statement gua di atas bukan hasil pemikiran semenit 2 menit. Hal ini sudah gua pikirkan selama 4tahun belakangan. Berpikir plus minusnya, pro kontranya. Dan hasil akhirnya ya itu, keputusan akhir yang baru gua kasihtau ke orangtua baru beberapa bulan yang lalu. Ke depannya gua akan tetap stick dengan keputusan ini. Dari dalam diri gua sendiri, gak ada alasan untuk mengubah keputusan ini. Kalau ternyata di masa depan semesta berkonspirasi, wallahualam.

Sekian.
  • Wow, sukses dengan keputusan mu. Btw, kalo punya partner cowok, Ato semacam nya? Terbuka juga?! @exel_badboy
  • @Nugie, single , gak ada Bf/GF
  • Iya orang lain bahkan beberapa anggota keluarga gua bilang begitu @sinjai . Ya, gua masih muda. Jalan belum tentu panjang ke depan. Di mata sekian orang mungkin gua dianggap masih "hijau", masih minim "pengalaman". Ya, itu benar. Tapi statement gua di atas bukan hasil pemikiran semenit 2 menit. Hal ini sudah gua pikirkan selama 4tahun belakangan. Berpikir plus minusnya, pro kontranya. Dan hasil akhirnya ya itu, keputusan akhir yang baru gua kasihtau ke orangtua baru beberapa bulan yang lalu. Ke depannya gua akan tetap stick dengan keputusan ini. Dari dalam diri gua sendiri, gak ada alasan untuk mengubah keputusan ini. Kalau ternyata di masa depan semesta berkonspirasi, wallahualam.

Sekian.

8->
  • Classic and Cliche :)
    -pertama,jujur saya suka ts nya karena dia cakep dan mature enough.
    -kedua,saya kagum ts nya masih punya prinsip setia yang mana buat para homo zaman sak iki susah nemuin nya. Dan karena alasan ini jg saya betah nge jomblo for the last 4 years. I enjoy it very much.
    -ketiga,saya pernah suatu kali ditanyain (meski dalam konsep becanda) waktu itu gw masih kelas 3 SD umur 9 thn tentang punya pacar dan buat kawin (not a proper question for a 9 year old kid) tapi saya msh jelas ingat kalo saya dgn mantap ngejawab kalo saya gak Bakalan Pernah Nikah! :) .Tapi ternyata ucapan saya waktu umur 9 thn itu secara gak sadar kemudian jadi cikal bakal prinsip saya skrg. Umur sy udah 21 thn skrg dan sy saat ini udah prinsip Ga Bakalan Nikah. Ironisnya saya ada keinginan pengen punya anak either it's surrogate or adopted dan jadi single parent.
  • Emang sih kondisi udah ga ada orang tua sedikit banyak emang membantu ditambah lg sifat ts yang cuek,tapi kalo keseringan diberondong pertanyaan dan dorongan emg ga nyaman. I suggest u to take a deep meditation to ask the deepest side in ur heart. :)
  • @adam25 gampar pipi yang belum ada tanda merahnya
  • Tidak akan nikah (dengan cewek) dan tidak akan Bf an gitu berarti?!
    @exel_badboy
  • @sinjai Bukan, hubungan tidak terbuka ke publik
  • Berarti tetep mau Bf an?
    @exel_badboy
    (siap daftar... Lol)
  • Ada yang click iya, gak ada yang click ya tidak dipaksakan ada @sinjai
  • *cari2 tombol click
Sign In or Register to comment.