BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(complicated) single di usia 30-an

1131415161719»

Comments

• I do have many reasons to say that marriage isn't my thing (yet) but my demanding mother is really big deal
  • Up lagi dong mas ts gimana kabar nya sekarang :grimace:
  • i do hv the same problem. mami and papi mendesak mulu buat supaya cepet2 nikah minimal taon depan (wtf next year!)
    ya tapi karena eyke orangnya terkenal cuek abis ya akhirnya cuman eyke diemin ajijjah. tahun lalu aja sempet dijodohin sama prempewi anak pak haji yg terkenal di kampung halaman. orang tajir mampus bok. trus sempet ketemuan jg sama si prempewi. tapi pas ketemu yaawlah......sedih kenty eyke. ngaceng ajijah kagak T.T. bener2 low quality bgt (maaf bukannya merendahkan ya). Alhasil ya eyke tolak matang2.
    nah gatau deh ini gmn kelanjutan kisah syedih eyke taon depan dan depannya lagi dan depannya lagi. eyke jg bingung mau alesan apalagi. hiks hiks hiks. (benerin lipstick and maskara eyke)
  • Nasib jadi boti shayy ^^

Ngoahahaha
  • edited June 2018
    "Kalo nanti adek nikah terus pindah terus ada keluarga, yang nemenin mama siapa? Liat aja tuh kakak-kakak gimana, Ma."
  • > @lightsaber menulis:
    > "Kalo nanti adek nikah terus pindah terus ada keluarga, yang nemenin mama siapa? Liat aja tuh kakak-kakak gimana, Ma."

nyebut diri sendiri adek. fix butty shay.
  • > @Kim_Hae_Woo679 menulis:
    > Ibu malah nyuruh nikah umur 35+, karena Kaka"ku pada nikah muda, jadi aku ga boleh ikutan :trollface:
    >
    > #mongapasih

Ntar tuh benda karatan lagi. Hahaha
  • Yg penting abis nikah jangan main laki ya, hrs setia dan commited to the family.
  • gw aja udah masuk 30 tahun , ortu dan pihak keluarga gak pernah menyuruh nikah, lingkungan kerja juga ngak ada, semua adem - adem aja,
  • > @like_cake menulis:
    > gw aja udah masuk 30 tahun , ortu dan pihak keluarga gak pernah menyuruh nikah, lingkungan kerja juga ngak ada, semua adem - adem aja,
    >

Gue gak nanya :D
  • > @Violie_jahad menulis:
    > > @like_cake menulis:
    > > gw aja udah masuk 30 tahun , ortu dan pihak keluarga gak pernah menyuruh nikah, lingkungan kerja juga ngak ada, semua adem - adem aja,
    > >
    >
    > Gue gak nanya :D

gw juga
    gak suruh lu jawab
  • gua yg masih 23 aja shock pas kemarin balik kampung di tanya keluarga bokap kapan nikah padahal masih kuliah :( gimana nanti pas udah kerja dan udah 25+ ya belum bisa membayangkan alasan apa yg harus di keluarkan
  • > @gom_media menulis:
    > gua yg masih 23 aja shock pas kemarin balik kampung di tanya keluarga bokap kapan nikah padahal masih kuliah :( gimana nanti pas udah kerja dan udah 25+ ya belum bisa membayangkan alasan apa yg harus di keluarkan

Ga perlu panik.
    Yang penting lulus kuliah terus cepet dapet kerja. Hidup mandir. :))
Sign In or Register to comment.