BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(complicated) single di usia 30-an

1246719

Comments

• Sudut pandang gua

22, sudah bilang ke keluarga gua gak akan nikah, keluarga gak maksa. Keluarga cuma bilang, kalau memang itu keinginan gua yasudah, yang penting gua senang sejahtera. Peduli setan dengan kicauan orang lain tentang gua.

Dijodohkan, gua tolak :))

Sebagian teman ceng2in gua dengan cewek-cewek yang katanya interest ke gua, sebagian ngegodain kapan nikah, sebagian ngegodain "mana cewek lu bawa kesini dong", sebagian ngajak diskusi pernikahan, dan bla bla bla. Gampang, blend in. Gua gak pernah merasa "tertekan" dalam lingkungan ini.

Sebagian teman nge-judge gua sebagai tipe pria yang akan menghabiskan hidup sendiri yang pulang kerja akan ngabisin duit untuk hura-hura, somehow that's true.

Yah gua gak se-straight yang mereka kira :))
    Intinya sih gua santai aja.
    Sabodo amat pendapat orang, hidup hidup gua, gak mengganggu mereka. Mau mereka bisik-bisik atau apapunlah, I don't care.

Masalah perhomoan? Sama santainya. Berpacar oke, gak berpacar ya gak masalah. Masih banyak kok hal di dunia ini yang bisa bikin senang. Santai.

Sekian
  • Wah, karena terlalu kentara kali ya bang?

ga tau juga sih ya.
    tapi gini, gw cakep, mapan, baik, cukup umur,tapi ga merit,2.

kan kesimpulnnya jelas tuh.
    hahahaha

Pingsan seketika -,-!!!!!
  • elsa wrote: »
    Wah, karena terlalu kentara kali ya bang?

orang ngelirik aja udah tahu bila si lipi bla bla bla dan bla bla bla

ada apa sih dengan kalian berdua @elsa dan @littlepigeon ??
  • Sudut pandang gua

22, sudah bilang ke keluarga gua gak akan nikah, keluarga gak maksa. Keluarga cuma bilang, kalau memang itu keinginan gua yasudah, yang penting gua senang sejahtera. Peduli setan dengan kicauan orang lain tentang gua.

Sebagian teman ceng2in gua dengan cewek-cewek yang katanya interest ke gua, sebagian ngegodain kapan nikah, sebagian ngegodain "mana cewek lu bawa kesini dong", sebagian ngajak diskusi pernikahan, dan bla bla bla. Gampang, blend in. Gua gak pernah merasa "tertekan" dalam lingkungan ini.

Sebagian teman nge-judge gua sebagai tipe pria yang akan menghabiskan hidup sendiri yang pulang kerja akan ngabisin duit untuk hura-hura, somehow that's true.

Sabodo amat pendapat orang, hidup hidup gua, gak mengganggu mereka. Mau mereka bisik-bisik atau apapunlah, I don't care.

Masalah perhomoan? Sama santainya. Berpacar oke, gak berpacar ya gak masalah. Masih banyak kok hal di dunia ini yang bisa bikin senang. Santai.

Sekian

Oh, because of this I love you @exel_badboy
  • Sudut pandang gua

Sekian

tsakeup, bunda suka *benerin tali susu*
  • edited January 2014
    p.s.

Mereka sama sekali gak tau gua homo
    Gua gak akan ngasih tau kalau gua homo
    Kalau memang nanti ada yang sadar atau tau dengan sendirinya, yasudah :))
  • eh, gw bingung, complicatednya single diusia 30an apa y?
  • Untung sekali2nya ditanyain nyokap langsung jawab, udah ga usah bahas nikah dulu belom kepikiran kalo adek mau duluan biarin aja (padahal ade gw baru 13 th) dan nyokap udah ga pernah bahas nikah2 lagi. Syukurlah..
  • Baru aja td pas menjelang mau pulang ngantor, atasan gw (ibu2) nanyain gw: udh punya calon istri blm? Org mana nih? Udah mulai lah skrg mikirin berkeluarga.. Gw: cengengesan aja :D
  • Sudut pandang gua

Sekian

@exel_badboy 22 itu usia kamu? Kalo iya WOW.. Di usia mu yg 22 kamu udah bilang ke keluarga buat gak akan nikah,, sungguh tindakan yg berani. Anyway hidup mu ada di tangan mu, sukses..
  • anohito wrote: »
    Baru aja td pas menjelang mau pulang ngantor, atasan gw (ibu2) nanyain gw: udh punya calon istri blm? Org mana nih? Udah mulai lah skrg mikirin berkeluarga.. Gw: cengengesan aja :D

@anohito jawab aja bang, "may.. maybe yes maybe no" *iklan
  • adam25 wrote: »

Pengennya sih jawab gini Dam: dih...Ibu kepo bgt sih.. Haha.. *besoknya lgsg dimutasi ke papua* haha
  • @adam25 iya gua kasih tau dari sekarang biar entar mereka gak repot mikir "kenapa anak gua gak nikah ya?" "kapan dia akan nikah ya?" dan hal-hal lain semacam itu.
    Udah gua ingatkan ke orangtua dari sekarang gak usah mikirin hal itu ke depannya karena memang gua gak akan nikah.
  • edited January 2014
    anohito wrote: »
    adam25 wrote: »

Pengennya sih jawab gini Dam: dih...Ibu kepo bgt sih.. Haha.. *besoknya lgsg dimutasi ke papua* haha

@anohito mending dimutasi daripada dapet surat cinta aka SP, haha
  • @exel_badboy bener2 jawaban yg badboy *salam jotoss
Sign In or Register to comment.