BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

(complicated) single di usia 30-an

1111214161719

Comments

• Gw udah masuk di tahap ini. Dulu sih masih ada tameng, abang gw yg kebetulan belom nikah. La sekarang, dia udah nikah setahun lalu

Right after pesta nikahan Abang gw, tembakan pertama "Kapan nikah??" mulai ditanyakan sama bokap nyokap gw. Blom lagi bokap yg memang mau injak 70. Miris rasanya kl bokap udah ngomong "Buruan nikah, Bapak kan cuma sebentar lg di sini :(("

Sedih, but don't know what to do
  • @didiprayuga , tapi bisa gak sama cewek ?
  • @didiprayuga , tapi bisa gak sama cewek ?

don't know. Blom pernah coba. Gw malah pen nyari cow. Untuk keterakhir kalinya, setelah 2 tahun lebih jomblo...

*Emaap #MalahPromosi
  • Wah sesekali boleh nih saya bikin cerita soal gay di korea, hahaha... Di sini banyak banget yang namanya gay sauna, club, bar, dll. Kalau di Seoul, ada dua kawasan namanya HomoHill di Itaewon yg isinya club, bar dan pub nyampur lokal/non-lokal. Trus ada juga di Jongro yang kebanyakan hoff, bar, restoran kaki lima ala korea yang pengunjungnya rata2 lokal.

Nah kalo gay sauna gitu banyak tuh di kedua daerah situ. Cuma kalo di korea memang ada budaya sauna dan pasti telanjang bulat, jadi uda biasa liat cowo telanjang, haha... Biasa pada have fun kalo di gay sauna... Saya juga kurang tau gimana karna takut diperkosa ga pernah pergi LOL

Pernah sekali pacaran hampir 2 taun dan beberapa kali 'pacaran' sebulan dua bulan... semua dgn org korea... kadang2 palingan have fun dgn friend with benefit... Mostly di sini hampir 100% selalu play safe...

@theangriestchemist gak ngaceng gitu pas d str8 sauna lihat co yg cute bugil?
  • wah tritnya pak dokter aktif banget....
    ngomong2 ttg ramal-meramal canggih juga ya engkoh satu itu, hehe.

Aku barusan jg diramal, ceritanya sahabatku (cewek) pny kenalan yg bisa ngebaca gitu dari jauh berdasarkan nama n tanggal lahir.
    Nah, pas sahabatku minta tolong ke dia-nya, diliatin lah nama, tanggal lahir dan jam lahirku ialah: "kamu jangan sekali kali ama tuh cowokya. jangan! kesetiaannya tipis, tukang selingkuh"
    sahabatku lgsg ketaww ngakak dan pas aku ditelpon ama dia, kita jadi ngakak bareng.... wkakakak...

Btw seneng akhirnya pak dokter udah gak galau lagi. Semoga cita2nya utk S2 segera tercapai Pak. .
  • aku juga nikah umur 35.aku LDR sm istriku.ktmuan kadang 2 atau 3 bln sekali.istriku minta aku pindah kerja. aku sebenrx malas pindah. aku ngrasa LDR bs mengurangi stressx aku. aku bs bebas.walaupun aku tdk sebebas dl. paling malas ketika nonton ada topik u nyerempet mslh gay, y aku tangkep istriku homophobia banget.

oooouw... kalo bole tau mas, nikahnya dulu dijodohin atao gmn?
    dulu pingin nikah krn apa mas?
    udah punya anak belom? masih bisa n ketagihan gak utk 'berhubungan' ama istri
    sorry kalo gak berkenan dijawab gpp mas..
    cmn penasaran doang.
    thx
  • @theangriestchemist gak ngaceng gitu pas d str8 sauna lihat co yg cute bugil?

sampe bosen ngeliat cowo telanjang, hahaha... tiap kali ke gym, sauna, waterpark, kolam renang, atau apapun yg perlu mandi, semuanya pasti pada telanjang dan keliaran gitu... malah kalo di sauna banyak juga yg tidur telanjang, ahaha.... justru aneh kalo ada yg gak telanjang :p
  • Hello. Saya baru baca. Sekedar saran saya, kalau anda sudah dititik seperti itu, berarti anda sudah harus memilih. Apa mau menikah apa tidak. Lebih baik diputuskan secepatnya, jangan di bawa terlalu lama. Dipikirkan baik-baik, jangan impulsif. Kuatkan mental, dan kalau sudah memilih jangan menoleh kebelakang lagi. Dan kalau bisa come out, lebih baik lagi.

Sekedar share, saya sudah came out dari SMA. Perjuangan penuh dengan tamparan, air mata ibu, kunjungan ke psikiater dan obat-obatnya. Tapi akhirnya it was worth all the pain. Saya hidup tidak dengan menyembunyikan siapa saya tapi juga tidak dengan berkoar-koar. Yang penting tidak berbuat jahat dan merugikan orang. Saya tahu kenyataan saya bisa berbeda dengan orang lain. Tapi jika bisa hidup dengan bebas (dalam batasan-batasannya), yah why not? :)
  • lama gak berkunjung ke lapak Bang Dokter, makin rame aja..
    Wiidiiih selamat ya mau lanjut S2 mudah2an tercapai dan lancar sulancar :)
  • Wah sesekali boleh nih saya bikin cerita soal gay di korea, hahaha... Di sini banyak banget yang namanya gay sauna, club, bar, dll. Kalau di Seoul, ada dua kawasan namanya HomoHill di Itaewon yg isinya club, bar dan pub nyampur lokal/non-lokal. Trus ada juga di Jongro yang kebanyakan hoff, bar, restoran kaki lima ala korea yang pengunjungnya rata2 lokal.

Nah kalo gay sauna gitu banyak tuh di kedua daerah situ. Cuma kalo di korea memang ada budaya sauna dan pasti telanjang bulat, jadi uda biasa liat cowo telanjang, haha... Biasa pada have fun kalo di gay sauna... Saya juga kurang tau gimana karna takut diperkosa ga pernah pergi LOL

Pernah sekali pacaran hampir 2 taun dan beberapa kali 'pacaran' sebulan dua bulan... semua dgn org korea... kadang2 palingan have fun dgn friend with benefit... Mostly di sini hampir 100% selalu play safe...

dua kali ke seoul, tapi ga sempet main2 ke sauna.... sedihnyaaa... btw, salam kenal ya... :)
  • @giantly2 wow.. seru ya thaipak nya...sabar aja dek, take it easy, memang kalau serumah dengan ortu ya gitu resikonya, bebas gak bebas hehehe, terutama ditanyain kapan meried.
    kalau saya ortu sudah meninggal yg rese cuma saudara2 ibu/bapak , sepupu sama teman2 aja.
    coba sering2 liat bokep straight semoga bisa membantu.

waduh jd awkward dipanggil dek di usia segini hahaha.. klo ntn bokap straight yang diliat pun cowonya lol, sekarang sih masih ada tameng cici yang blm married jadi msh bisa bertahan :D. tp nyokap uda sewot sih gw jalan sama cowo terus kapan dpt cewe nya hahaha
  • anohito wrote: »
    Baru aja td pas menjelang mau pulang ngantor, atasan gw (ibu2) nanyain gw: udh punya calon istri blm? Org mana nih? Udah mulai lah skrg mikirin berkeluarga.. Gw: cengengesan aja :D

gw bgttttttttt, sama bgt pertanyaan nya :s
  • nikah itu pasti tapi saya nga tau kapan coz masih ada banyak waktu sekarang bru 20 minimal 5 thun lagi lah :D
  • saatnya kamu harus berpikir bagaimana membahagiakan orangtuamu. Cucu!!

kamu sdh 30, pikirkan masa depan. Emang pas tua kamu mau gak ada yang ngurus karena gak punya anak?

Punya istri gak perlu tapi punya anak perlu.

#just advice

• saya ga bisa ngasih masukan karena saya juga senasib. keinginan saya jika nanti akan menikah adalah jujur dengan calon istri sejak awal membuka hubungan, karena saya sendiri ga punya ketertarikan seksual dengan perempuan.
Sign In or Register to comment.